Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Долгопланирующие мамочки  (Прочитано 51123 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #150 : 13 Декабрь 2014, 22:13:41 »

фенибут коту  :ag:
поздно, кот уже старенький))))а мне, кстати, когда я его пила, он за месяц нанес непоправимый по сей день набор веса на 4 кг(((и спала я от него на ходу!
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #151 : 14 Декабрь 2014, 01:35:48 »


Кот подготавливает к бессонным ночам с ребенком :girl_haha:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #152 : 14 Декабрь 2014, 01:39:39 »

моя то же просыпается пару раз за ночь, это в лучшем случае,плачет, сосет и дальше спит. если я проспала 4 часа подряд то считаю что ночь прошла отлично))))))))
Наташа, у вас гв еще активное?
Что то мой ребенок забыл что ему 1 год и 1,5 месяца...сосет как грудничек. Днем меня не отпускает....постоянно прикладываться хочет, аж одежду с меня стаскивает. Если не даю, истерики закатывает, на спину падает. Прикорм есть совсем не хочет...сегодня за весь день -  1 раз кашу на ночь поел.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #153 : 14 Декабрь 2014, 01:52:43 »

У нас было также, мы полтора года кормились. А потом в один миг пришлось бросить, помню в последний раз на дневной сон покормила и все :ak:

Ната87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Счастье есть :-)
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #154 : 14 Декабрь 2014, 01:55:25 »

Что то мой ребенок забыл что ему 1 год и 1,5 месяца...сосет как грудничек. Днем меня не отпускает....постоянно прикладываться хочет, аж одежду с меня стаскивает. Если не даю, истерики закатывает, на спину падает. Прикорм есть совсем не хочет...сегодня за весь день -  1 раз кашу на ночь поел.

Алла, привет!
Мы тоже сись вдвойне полюбили после года. Но днем только на сон, так не просит никогда. А вот ночью как просыпается сразу орет, не открывая глаз, и только грудью успокаивается. И просыпаться стала чаще, раза 4 как минимум за ночь, бывает вообще каждый час. Списываю на зубы. Так как бывают спокойные ночи, но все реже.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #155 : 14 Декабрь 2014, 07:55:37 »

ой, Лю, у меня б кот уже был.бы жестоко прибит. Свою я приучила до детей, что ночью я сплю, а с детьми, что даже в спальню нельзя.

Наташа Метаба, я свою в 1 10 только отлучила. После отлучения стала спать. но при этом она еще может встать и прийти к нам спать. в два года они такие маленькие, это ведь только кажется, что они большие
2011. 2013. 2015

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #156 : 14 Декабрь 2014, 09:40:15 »

Кстати Поля спит на кроватке продвинутой кинашей и часто по утрам я нахожу ее между нами:) перелезает тихо и спит.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #157 : 14 Декабрь 2014, 10:24:24 »

Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #158 : 14 Декабрь 2014, 11:00:55 »

ой, Лю, у меня б кот уже был.бы жестоко прибит. Свою я приучила до детей, что ночью я сплю, а с детьми, что даже в спальню нельзя.

Наташа Метаба, я свою в 1 10 только отлучила. После отлучения стала спать. но при этом она еще может встать и прийти к нам спать. в два года они такие маленькие, это ведь только кажется, что они большие
ой,Лен, ну мне его жалко, себя правда тоже, но списываю все на  слова Аллы, типа, подготовка организма)))))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #159 : 14 Декабрь 2014, 11:09:49 »

Наташа, а я все мечтаю что мой ребенок с взрослением будет спать лучше.
у нас еще и график смещен- поздно засыпает, поздно встает.С 7-8 утра поселяется у меня на груди...сосет беспрерывно, даже изо рта не выпускает.
Спина в шоке.
хаха, мечтай-мечтай, я тоже пока мечтаю об этом  :girl_haha:
Алл, ты о втором не думаешь?  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Наташ, как отлучились спим всю ночь. Но она же днем не спит, кстати как ГВ свернули, так спать и перестала. Зато ночью не просыпается. С 21-22 часов и до 7-8 утра
Маш, но она днём и сама устаёт и тебя замучает так, что ещё не хватало, чтобы ночью не спала, так и повеситься можно

А мы до сих пор не спим всю ночь. Так как она тупо приходит из своей комнаты к нам))))) когда сразу кладу с собой, то спит всю ночь, ну или на пописать встает. Но в 1-2 года, даже в 3 еще мы просыпались именно попить водички. Один-два раза
вот блин, так вам 6 лет уже  :ai: боже, я никогда не дождусь нормального сна  :wallbash:

моя то же просыпается пару раз за ночь, это в лучшем случае,плачет, сосет и дальше спит. если я проспала 4 часа подряд то считаю что ночь прошла отлично))))))))
вот и у нас так

пофлудить к вам пришла в темку))))) :ae:
ну у меня и без ребенка опыта такого хватает. я базалку не могу помереть уже 7 лет, так как у нас кот активизируется по ночам и не дает мне спать примерно каждые 2 часа. он шкребет лапой дверцы или все скидывает с полок, чтобы я встала и наложила ему поесть или просто его отвела к еде и  побыла с ним. и так раза 4 за ночь в среднем (бывает больше, редко 2), а после еды он еще приходит и ласкается, его нужно погладить и приласкать. бороться бессмысленно - проверено годами на собственных нервах)))муж не слышит. спит как убитый, а мне покоя нет. так что я в этом плане уже с опытом :girl_haha:
господи, я б такого кота выкинула, чесСлово


Наташа Метаба, я свою в 1 10 только отлучила. После отлучения стала спать. но при этом она еще может встать и прийти к нам спать. в два года они такие маленькие, это ведь только кажется, что они большие
Лен, да я знаю, я уже давно тебе жаловалась, а ты говорила про свою, обещала, что скоро начнёт спать, это скоро никак не наступает  :bh:
Но я смотрю, что большинство детей так спит, а то я думала, как послушаешь других, так все у них спят, одни мы не спим
А то, что они маленькие - это точно
Алла, ты говорила насчёт взрослости 2-хлеток... да, конечно, 1 год и 2 года - небо и земля, но всё равно, какие они маленькие ещё!
Я постоянно думаю о Ладе, как она с двумя справляется, это не просто подвиг для меня, это что-то непостижимое  curtsey

Наташа, у вас гв еще активное?
Что то мой ребенок забыл что ему 1 год и 1,5 месяца...сосет как грудничек. Днем меня не отпускает....постоянно прикладываться хочет, аж одежду с меня стаскивает. Если не даю, истерики закатывает, на спину падает. Прикорм есть совсем не хочет...сегодня за весь день -  1 раз кашу на ночь поел.
да уж, это нифигасебе называется, я завидую твоему терпению

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #160 : 14 Декабрь 2014, 11:18:34 »

господи, я б такого кота выкинула, чесСлово
как я его выкину?это же моя любовь!!! :love:он не виноват что он такой дурак!я вообще животных очень люблю, больше чем людей, порой :ah: у меня на улице куча подопечных, я волонтер в обществе защиты)))))
так что я готова на все!!! жду ваших флюидов в новогоднюю ночь, чтобы мы к вам в темку с девочками (я и Сетик Руба как минимум) на правах  мам уже переехали!!!
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #161 : 14 Декабрь 2014, 11:21:33 »

Я перенесла цитатку сюда, дабы Деток не засорять, с вашего разрешения

ох, знакомая тема. Фенибут пила сама и ребенку давала, потому как реально у меня ехала крыша от бессилия. ловлю тапки))))))

да прям тапки!
У меня весной этого года реально клин был на бессонных ночах, готова была дать ну почти всё, что угодно, сама сидела на Афобазоле (мне он помогает).
Насчёт Фенибута, читала, что спят хорошо на нём, но потом, если снижаешь дозу или отменяешь, то тебя ждёт варфоломеевская ночь и не одна, т.е. будет ещё хуже, чем было.
Начала с раствора бромида, 1 ночь поспал, и всё. Но курс пропили. Потом курс кальция, курс магне В6, курс Пантогама.

Кстати, Маша, вы Пантогам не пробовали? ребёнок спокойнее становится, как-то чуть более адекватнее

Юль, ну не знаю, я на ребёнка жалуюсь, что не спит и спать мне не даёт, так это ж моё дитё, мой свет, моя крошка, неземная нежность, моё ВСЁ...
А кот  :al:... вот мне б ещё кот спать не давал! Убей меня, я не понимаю такого, сорри
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 11:25:17 от Метаба »

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #162 : 14 Декабрь 2014, 11:34:40 »


Юль, ну не знаю, я на ребёнка жалуюсь, что не спит и спать мне не даёт, так это ж моё дитё, мой свет, моя крошка, неземная нежность, моё ВСЁ...
А кот  :al:... вот мне б ещё кот спать не давал! Убей меня, я не понимаю такого, сорри
Наташ, многие не понимают! но у нас это, видимо, семейное. я воспитана с детства с кучей котов, мама возилась с ними, и я возилась. всякие были. сейчас у мамы двое, она тоже ночью встает, потому как они уличные и просятся среди ночи часто. а она а 5 этаже. вот и прикинь, еженочно  вставать, одеваться, выводить и идти спать))))))терпеливые мы с мамой ОЧЕНЬ!!!кто знает меня лично, то с этим миллион процентов согласен, в том числе и в личной жизни :aha: себя поменять не могу. видимо, у меня любовь к моему коту какая-то заместительная. нет ребенка - есть кот!!!муж тоже с ним сюськается!!!поэтому страшно представить мои  эмоции с ребенком, я ж плачу на ровном месте :ak:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #163 : 14 Декабрь 2014, 11:49:11 »

С котом повеселили

По теме, моя тоже спать всю ночь начала тллько после отлучения в 2,2г. И пока ещё на Эдасе спим обе. Она крутится ночью, но непросыпается. Или максимум проснулась и ко мне под бочёк подкатилась и спим дальше

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Долгопланирующие мамочки
« Ответ #164 : 14 Декабрь 2014, 11:52:52 »

терпеливые мы с мамой ОЧЕНЬ!!!кто знает меня лично, то с этим миллион процентов согласен, в том числе и в личной жизни :aha: себя поменять не могу. видимо, у меня любовь к моему коту какая-то заместительная. нет ребенка - есть кот!!!муж тоже с ним сюськается!!!поэтому страшно представить мои  эмоции с ребенком, я ж плачу на ровном месте :ak:
что терпеливая - это очень хорошо, мне часто терпения не хватает в жизни, а тебе это хорошо поможет с ребёнком, в первую очередь!
ты - молодец!
а у меня не было никогда никакой живности, потому что, ей богу, это много сил надо, за ними смотреть; иногда у меня на себя саму сил не хватало и не хватает, а это обязательство, вставай и иди! не, это не моя история, совсем  :av:
но это не мешает мне быть также и крайне сентиментальной, слёзы выступают при малейшем поводе и на ровном месте, как ты говоришь, но животные во мне таких эмоций не вызывают  :sorry: