Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Весенние малыши*2010!  (Прочитано 129395 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Весенние малыши*2010!
« Ответ #135 : 31 Январь 2014, 19:11:12 »

Девочки! Тут петицию пишут. Я подписала....

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-российской-федерации-и-губернатору-ростовской-области-снять-с-должности-мэра-города-ростова-на-дону-м-а-чернышева-за-халатность-нецелевое-расходование-бюджетных-средств-и-грубое-неисполнение-своих-служебных-обязанностей?share_id=FDtkoQDHFj&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share#share
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Бештау

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

  • Я Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #136 : 31 Январь 2014, 19:27:52 »

Ксюша  :ak: как же жалко деток, поправляйтесь  скорее :support:

Машуль машинку жалко конечно, пусть это будет самая большая неприятность в этом году.

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #137 : 31 Январь 2014, 19:54:30 »

Ксюш, чего то вы прям не оклемаетесь :ac: поправляйтесь!
Да Маш, жаль машинку..хоть не сильно.. У нас тут возле дома на проезде стоит сильно разбивая машина, а на ней листок- свидетелей ДТП просьба позвонить.. Как раз в снегопад кто то въехал..
Я на стоянку сходила, посмотрела на сугроб по пояс позади машины, поняла, что осталась без нее..
Эх, мы зато вечерком погуляли :love: Дашка как вездеход прет напролом в сугробы, где пройти не может- ползком ползет. Снег ее выдерживает, а вот я проваливаюсь покалено.. Туннели порыли, ходы проложили- порезвились классно!
Девочки, а без яиц можно хлеб спечь на дрожжах? Я что то не могу сейчас есть свой хлеб на закваске- не лезет :at:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #138 : 31 Январь 2014, 20:26:35 »

Ксюша,деткам поправляться :support: Мы три дня в школу по морозам сходили и опять с соплями, жду недождусь апреля :be:
Маша,машинку жалко,но сейчас не дороги,а стиральная доска. К нашей администрации одна нецензурная брать :wallbash:
А у нас такая проблема,у нас Семен не знает слова нет и нельзя,у меня мозг уже кипит :bg:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #139 : 31 Январь 2014, 20:29:38 »

Хлеб я не пеку,но вчера пекла блины, сегодня сделала зебру :girl_haha: сто лет не пекла торты,скоро в двери уже не влезем :girl_haha:

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #140 : 31 Январь 2014, 21:19:30 »

Хлеб я не пеку,но вчера пекла блины, сегодня сделала зебру :girl_haha: сто лет не пекла торты,скоро в двери уже не влезем :girl_haha:
Аналогично :aha: то блины, то лепешки, щас вот фокачу пеку- тоже скоро бочком в дверь ходить бум :girl_haha:
Правда мучное мне хорошо токсикоз приглушает, вот и ем макароны с выпечкой вприкуску :sorry:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 21:43:37 от Sanny »

Бештау

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

  • Я Таня
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #141 : 31 Январь 2014, 21:48:18 »

Какие все хозяюшки  :ay: умнички девочки  :bf: я вот тоже с работы прибежала хлебушек испекла, пиццу испекла)))) зять заехал хлебушка взял, всех накормила  :aha:

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #142 : 31 Январь 2014, 22:16:00 »

Девочки, а без яиц можно хлеб спечь на дрожжах? Я что то не могу сейчас есть свой хлеб на закваске- не лезет :at:
вот так и пекла
http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=352&t=6065

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #143 : 31 Январь 2014, 22:21:05 »

Я сегодняшнего утра на антибиотике(((
синусит, онемела та часть лица, с которой он(((
под эту лавочку и Леху от груди отлучаю... не хочется ему антибиотик с молоком передавать, хоть и антибиотик ращрешен при ГВ

я вот тоже хлеб пекла, правда на бездрожжевом тесте, дрожжей дома нет, ну и так неплохо вышло, муж хлеб видел, но дата выработки у него 29.01-не взял и правильно сделал, мультя и так неплохо справилась, мясо муж привез, сейчас потушу, молоко даже где-то урвал, суп на завтра есть, надеюсь завтра-послезавтра уже будут нормально продукты завозить, я без свежей зелени не могу супы варить или мясо тоже не то :ah:в Магните, что у нас на 1 этаже сегодня часов в 5 уже даже фуру видела, то есть уже был завоз :ab:

из неприятного, муж в дтп сегодня попал, сам въехал в машину, что впереди шла, по наледи не оценил тормозной путь, скорость была совсем маленькая, да и притормаживал он, но баампер менять, гаи ппроезжали мимо в том районе, так что недолго ждал, дольше потом в гаи добирался и оттуда, но уже дома, слава Богу все хорошо.

А еще поразила история одной мамы из Самарского, ей срочно с малышиком нужно в ростов, тк после перенесенной болезни у ее сына зрение сильно падать стало, там врожденый Нистагм, после болезни состояние ухудшилось, а тут этот снег, но мир не без добрых людей, вроде завтра их должны отвезти, очень надеюсь, что все получится
Маша, главное, муж цел и невридим, бампер поменяете... попозже...
лучшая протиугонная мера)))
у папы моего все 4 угла стесаные всегда на машине - принципиально не меняет, не красит.
да, мир не без добрых людей. муж мой тоже подвозит, кому по пути...

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #144 : 31 Январь 2014, 22:47:53 »

Ксюша, Леночка  :support: :support: :support: выздоравливайте
Спасибо, девчат за поддержку, мне не бампер жалко, а мужа, что столько лишнего времени по морозу промотаться пришлось, ну да ладно, главное, что все живы и целы :ab:
Ксюша,деткам поправляться :support: Мы три дня в школу по морозам сходили и опять с соплями, жду недождусь апреля :be:
Маша,машинку жалко,но сейчас не дороги,а стиральная доска. К нашей администрации одна нецензурная брать :wallbash:
А у нас такая проблема,у нас Семен не знает слова нет и нельзя,у меня мозг уже кипит :bg:
Кать,  я вот тоже думаю, стоит ли вести в сад свою Катю или нет пока, просто вроде выздоровел ребенок, а до того отходила 4 дня и 2,5 недели уже дома сидит, скучно ей тут, с другой стороны, в группе хоооолодно :ac: опять разболеется быстро :ac:

А насчет "нет" и "нельзя", ох не одинока, ты, мать, оооох, как не одинока.... Катя у меня спокойная, сговорчивая девочка, а Ююююраааааа :be: проныра еще тот и хитрец тот еще, вид сделает, а отвернусь-шасть и опять за свое :be:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 22:50:14 от Краказюбра »

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #145 : 31 Январь 2014, 23:09:29 »

Маша, я вот поэтому и не отдаю в садик. Там + 19 и ниже по такой погоде. И водят только те, кому на работу позарез. То есть и больных приведут тоже.
А нам к 9му надо быть огурцами!
так что мы дома!

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #146 : 01 Февраль 2014, 10:21:02 »

А мы таааааак хотим в садик, а все болячки не разгребем(((
Я уже молчу, что сама болею, но расклеиваться никак нельзя, деток же надо лечить

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #147 : 01 Февраль 2014, 10:27:36 »

А мы таааааак хотим в садик, а все болячки не разгребем(((
Я уже молчу, что сама болею, но расклеиваться никак нельзя, деток же надо лечить

Блин, бедные вы! выздоравливайте скорее. :ax: мои тоже разболелись, хоть и дома сидят. как же хочется весны...

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #148 : 01 Февраль 2014, 10:36:48 »

А мы не хотим в садик, ни под каким соусом  :wallbash: объяснила, что в школу только после сада возьмут, в институт только после школы и т. Д , и только тогда вырастешь умным человеком. На что получила в ответ- а я журналы читать буду, и буду умной :be:
Выздоравливайте, мамочки и детки!!

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Весенние малыши*2010!
« Ответ #149 : 01 Февраль 2014, 13:35:48 »

девочки! Нас откопали!!! :ar: Сег. трактор ездил чистил улицы, так мне соседка позвонила я выбежала, попросила чтоб мне прям до самого порога расчистили проезд. Я счастлива! Теперь надо проверить машину и можно в магазин попробовать проехать за продуктами.

Еще сег. первый раз после болезни девчонок на улицу вывела - укутала их потеплее и они 15 мин бегали бесились - им так понравился снег. Надеюсь не разболеемся - после улицы напоила их теплым молоком с медом. Сама погуляла - теперь с расчищенной дорогой прям чувствуешь себя человеком свободным! Можно и насладиться зимой!

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010