Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Подскажите где лучше учиться на маникюршу, педикюршу и наращивание ногтей  (Прочитано 4751 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mashechka699

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Незнаю где лучше учится на маникюршу, педикюршу и наращивание ногтей, чтобы хорошо обучили и недорого., вот нашла учебный центр "Мастерская красоты", что скажите об этом центре? Что ваших предложений...

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Незнаю где лучше учится на маникюршу, педикюршу и наращивание ногтей, чтобы хорошо обучили и недорого., вот нашла учебный центр "Мастерская красоты", что скажите об этом центре? Что ваших предложений...
Присоединяюсь к вопросу, но немного переиначу свой:
где можно научиться делать аппаратный маникюр-педикюр? А то купила аппарат для дома для себя, но, когда делаю, постоянно задеваю ногтевую пластину, иначе "нечисто" получается....А то по обучающему видео (хотя их там всего "кот наплакал") так прям все легко...... :ah:

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Присоединяюсь к вопросу, но немного переиначу свой:
где можно научиться делать аппаратный маникюр-педикюр? А то купила аппарат для дома для себя, но, когда делаю, постоянно задеваю ногтевую пластину, иначе "нечисто" получается....А то по обучающему видео (хотя их там всего "кот наплакал") так прям все легко...... :ah:
старайтесь держать привод так, чтобы борик ходил по пластине параллельно ногтевой платине. но и чуть под углом канеш, чтобы больше работал край борика))ну и не надавливайте.. просто по поверхности ногтя, не сильно давя на пластину.

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

старайтесь держать привод так, чтобы борик ходил по пластине параллельно ногтевой платине. но и чуть под углом канеш, чтобы больше работал край борика))ну и не надавливайте.. просто по поверхности ногтя, не сильно давя на пластину.
Да я вроде так и стараюсь, только в таком случае у меня получается не так идеально, как если задеваю ноготь сам :ah: Поэтому думала пойти на учебу, что ли?....Чтоб прям моей рукой показали наглядно...Но в любом случае Спасибо за совет - очень емкий и аккумулирующий все необходимое в одном предложении! :ay: Буду еще раз пробовать сама, придерживаясь Ваших рекомендаций! :aha:

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Да я вроде так и стараюсь, только в таком случае у меня получается не так идеально, как если задеваю ноготь сам :ah: Поэтому думала пойти на учебу, что ли?....Чтоб прям моей рукой показали наглядно...Но в любом случае Спасибо за совет - очень емкий и аккумулирующий все необходимое в одном предложении! :ay: Буду еще раз пробовать сама, придерживаясь Ваших рекомендаций! :aha:
Если что обращайтесь))
Я просто сама училась лет 8назад) но я этим не занимаюсь. По мне.. если вы только для себя то не надо учиться) и.. я точно не помню как это с апарат. Маникюром и педикюром.. относится ли это к повышению квалификации или можно сразу учиться. Но например наращ.ногтей считается повышением квалификации,  также как и дизайны ногтей. И на эти курсы обучения не берут без базового обучения) т.е емли наращ.ногтей то обязательное требование корочка об обучении маникюра)

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Если что обращайтесь))
Я просто сама училась лет 8назад) но я этим не занимаюсь. По мне.. если вы только для себя то не надо учиться) и.. я точно не помню как это с апарат. Маникюром и педикюром.. относится ли это к повышению квалификации или можно сразу учиться. Но например наращ.ногтей считается повышением квалификации,  также как и дизайны ногтей. И на эти курсы обучения не берут без базового обучения) т.е емли наращ.ногтей то обязательное требование корочка об обучении маникюра)
Вот хорошо, что вы сказали! Нееееет, это не для меня тогда точно))), проще, конечно, самой еще пару раз потренироваться - ногти поуродовать(((. Единственное что, радует - с каждым разом бороздка на ногтях все слабее и слабее становится). Благодарю еще раз за предложение! :ax:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Подскажите где лучше учиться на маникюрш&
« Ответ #6 : 19 Февраль 2014, 14:43:25 »

)))
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 14:45:33 от Аксинька Донская »

2mmm7mmm16

  • я-Драффинка-Маринка (напортачила с ником)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
    • Видеонаблюдение Ростов-на-Дону

Девочки, уже несколько лет работаю в салонах. мастеров маникюра крайне мало. аппаратников правильных еще меньше. чтобы не оставлять борозды на ногтевой пластине. что вам хочу сказать. ТОЛЬКО РУПК!!!!!!!!!! если для работы. учат всему. дотошно. если для себя-блин,раньше неплохо в моцарте было. сейчас испортилось. если есть вопросы-обращайтесь в личку. расскажу более подробно.

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Вот хорошо, что вы сказали! Нееееет, это не для меня тогда точно))), проще, конечно, самой еще пару раз потренироваться - ногти поуродовать(((. Единственное что, радует - с каждым разом бороздка на ногтях все слабее и слабее становится). Благодарю еще раз за предложение! :ax:
Чтобы не так сильно зарастало плюс и доя ногтей хорошо будет. После обработки обязательно смазывайте маслом для кутикулы или любым маслом, в аптеке продаются от 30р. Кожа не будет так з арастать плюс вид хороший. Зарастание это вме изза сухости кожи. Можете чуть недообработать и маслом и так каждый раз. И увидите рещультат сразу))) а вообще есть средство для смягчения кутикулы. Можете наносить после обработки. Через 2-3мин почистить апельс.палочкой остатки кожи и маслом)))

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля

Прям точно в темку Вы! :ay: У меня как раз завалялось масло для кутикулы, подзабыла про него, а теперь дам ему вторую жизнь! :az: :ad: Вот и не пропадет продукт! Стимула теперь поболее стало! :aha: Спасибо!!! :ax:

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Прям точно в темку Вы! :ay: У меня как раз завалялось масло для кутикулы, подзабыла про него, а теперь дам ему вторую жизнь! :az: :ad: Вот и не пропадет продукт! Стимула теперь поболее стало! :aha: Спасибо!!! :ax:
не за что! :ax: в доме всегда найдется что-то не\нужное что валяется и пригодится)) :ay:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

Девочки, уже несколько лет работаю в салонах. мастеров маникюра крайне мало. аппаратников правильных еще меньше. чтобы не оставлять борозды на ногтевой пластине. что вам хочу сказать. ТОЛЬКО РУПК!!!!!!!!!! если для работы. учат всему. дотошно. если для себя-блин,раньше неплохо в моцарте было. сейчас испортилось. если есть вопросы-обращайтесь в личку. расскажу более подробно.
маникюр/педикюр да...а моделирование? это же ппц полный