Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский диагностический центр на Ворошиловском  (Прочитано 304025 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Мы сходили к ортопеду. Тот дал направление на рентген локтей, в целесообразности проведения которого я сильно сомневаюсь.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мы сходили к ортопеду. Тот дал направление на рентген локтей, в целесообразности проведения которого я сильно сомневаюсь.
К какому из двух?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Халилов.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Я была в прошлом году со своей великовозрастной дочерью, очень понравилось, что по всем жалобам в организме давали направление ко всем нужным специалистам. Халилов нам поставил хоть диагноз верный, а то в местной поликлиннике ортопед вообще тааакие  диагнозы  дочери понаставила и развела руками, которые я и сама по инету без нее диагностировала, так я не имею мед образования.. Вообще, по-моему протокол такой, сначала рентген, потом уж по показаниям СКТ, МРТ

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Мы тоже с сыном раньше ходили -давали направление ко всем специалистам и  кому просишь и к кому не просишь.
Были в конце года - никаких направлений. То ли лимит закончился, то ли от врача зависит  :scratch:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Халилов.
Нам Халилов понравился

Сушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому из гастроэнтерологов лучше записаться?

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля

Почитаю????

Lyubov

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

  • Раннее чтение.
    • Просмотр профиля

Нам тоже гастроэнтеролога посоветуйте!Пожалуйста.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Попали на прием. Пока в приятном культурном шоке. Ремонт конечно классный ...
. Очередей пока не заметила ( от слова вообще), приглашают строго по времени.
Не долго они "продержались".
  Доктор дала направления на обследование. Попыталась записаться на "стойке" : 19 февраля записи на данное обследование до конца месяца  уже нет, по телефону записаться нельзя, приезжайте 26 февраля, откроется запись на новый месяц. Отпрашиваюсь с работы, приезжаю к открытию 26 февраля, меня записывают на 12 марта(время с 12 до 14, т.е. Живая очередь)  :scratch:. Когда записывали на первые 11 дней марта мне вразумительно ответить не смогли (при том, что записи по телефону нет).
Сегодня сдавали кровь. Очередь 110 человек по номеркам. Кровь берет одна медсестра,  вторая подписывает пробирки  :wallbash:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Не знаю. Мы сдавали кровь месяц назад. Кровь брали две медсестры. Довольно таки быстро. Запись на прием, конечно, как попадешь, можно сегодня-завтра попасть, а можно 2-3 недели прождать

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Не знаю. Мы сдавали кровь месяц назад. Кровь брали две медсестры. Довольно таки быстро. Запись на прием, конечно, как попадешь, можно сегодня-завтра попасть, а можно 2-3 недели прождать
До этого были в ноябре. Кровь брали 2 медсестры, очередь шла довольно быстро. Сегодня просидели 2 часа 20 минут. Куча народа в коридоре, дети голодные ,плачут. Второй медсестре сегодня доверили только пробирки подписывать.
Запись на данное обследование и тогда была за 3 недели, но она была ! В этот раз мне сказали,  что записи нет, приедете через неделю, тогда откроют запись на новый месяц. Когда приехала в назначенный день -записали через 2 недели. Я не поняла, когда нужно было записываться на первые дни марта? 19 февраля-ещё нет, а 26 -уже нет.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

До этого были в ноябре. Кровь брали 2 медсестры, очередь шла довольно быстро. Сегодня просидели 2 часа 20 минут. Куча народа в коридоре, дети голодные ,плачут. Второй медсестре сегодня доверили только пробирки подписывать.
Запись на данное обследование и тогда была за 3 недели, но она была ! В этот раз мне сказали,  что записи нет, приедете через неделю, тогда откроют запись на новый месяц. Когда приехала в назначенный день -записали через 2 недели. Я не поняла, когда нужно было записываться на первые дни марта? 19 февраля-ещё нет, а 26 -уже нет.
Запись за 2 недели.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Вспоминаю, как раньше кровь сдавали, еще до ремонта :al:  около 1,5-2 месяца уходило...Сейчас просто небо и земля...Да, на кровь много, но приходишь в любой день...иногда пол-часа ждали, обычно 2 медсестры берут, может форс-мажор какой сегодня...Немного сложно стало с направлениями на УЗИ, если приходишь к врачу в конце месяца, бывает уже нет и так же с др. обследованиями, но связываю это с огромным наплывом обследовавшихся детей...Ну, может конечно и урезали по ОМС...Но, т.к. другой альтернативы нет, только Хозрасчет, а в поликлиниках ни о чем...то как говорится, можно потерпеть... :scratch:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мы кровь сдали за 20 минут. Правда, приехали до 8 и были 4, узи тоже в течении недели. Проблема только если врач уходит в отпуск. Тогда ждать долго. Но есть некоторые обследования на которые даются 3-4 номерка в  месяц, вот там люди ждут долго. Не раз наблюдала при записи в регистратуру такое.