Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский диагностический центр на Ворошиловском  (Прочитано 304164 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Звонила, сказали что у них она не работает! :bh: Буду искать.
жаль.возможно уволилась.что-то я там не увидела и Мальцева. тогда попытайте счастье в ДДЦ. там точно она принимает. только очередь к ней большая. может на платной основе быстрее?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

девочки, кто знает, как в ДДЦ записываться на мазок у дет.гинеколога?

mamhka

  • Гость

Мне в КДЦ нравится отношение к детям и родителям, много раз при записи мне шли на встречу, совмещая прием разных врачей и УЗИ, понравилась ЛОР - тетечка в возрасте, оч. долго с нами мучалась, окулист хорошая,  УЗИ сердца и НСГ делаем только там.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Мне в КДЦ нравится отношение к детям и родителям,
:bh:Видимо мне не разу не повезло. Дозвониться туда просто на грани фантастики. Очередь в регистратуру  :be:. Все время теряют историю ребенка. У нас их уже две, причем как-то их чередуют при  посещениях . :ac:
А "добрые" тетечки при регистрации для сдачи анализов  :aq:
А РЭГ и ЭЭГ тоже "чудненько" делали. Все время дергали ребенка, родителей в кабинет не пускают, РЭГ и ЭЭГ делают в разных кабинетах с интервалом в 15-20 минут. Мой уже прекрасно знающий эту процедуру просто уже рыдал под конец от "доброжелательного" обращения. Какие были результаты- сами догадываетесь.
Конечно есть там неплохие врачи  :bf: Но ОРГАНИЗАЦИЯ  :at:

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля

Странно, а нам РЭГ и ЭЭГ делали в одном кабинете, я была вместе с дочкой, тетечка очень доброжелательная, приняли по времени.
И в регистратуру дозваниваюсь всегда. Сегодня к Лору записалась на 2 июня.
Не понравилась аудиограмма. Тетенька сказала, что у Сони гайморит, хотя мы были только после приема Лора, и там диагностировали только аденоиды. И аппаратура для аудиограммы какая-то устаревшая. На ребенка надели наушники и спрашивали, слышно или нет, точечками помечали на графике. Я так понимаю, что сейчас есть более современные методы проверки слуха.

У Лора не понравилось, что она выдала рецепт в определенную аптеку, хотя сама доктор хорошая.

Неврологом Сысоевой довольны.

Консультировались у логопеда - тоже понравилось.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто у гастроэнтеролога в ДДЦ был, именно у Фоменко? Что скажете?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

И в регистратуру дозваниваюсь всегда. Сегодня к Лору записалась на 2 июня.
Я тоже всегда дозваниваюсь в регистратуру ( так как очень надо). Вот сейчас например с 14.40 до 15.04 непрерывно набирала номер. Дозвонилась. Хотела записаться к ЛОРу. Ответили " ЗАПИСЬ БУДЕТ ЗАВТРА с 8 утра" :al:
Им что не понравился мой голос? Как вам СЕГОДНЯ удалось записаться?

mamhka

  • Гость

Vitaline может все ваши несчастья от того, что вы бесплатный пациент? Мы в КДЦ ходим платно, зачастую во всяком случае, т.к. мы относимся к лен.р-ну. Например узи сердца в нашей поликлинике я делать не хочу, там такая зараза противная его делает!!! У нас тоже бывали не приятные моменты, например в очереди стояли, но в основном меня КДЦ устраивет. А насчет дозвонов: бывало и я не дозванивалась раза два, а в основном дозваниваюсь сразу. Если будете звонить во второй половине дня, ближе к вечеру, то дозвонитесь очень даже быстро.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Vitaline может все ваши несчастья от того, что вы бесплатный пациент?
Пыталась записаться к ЛОРу платно. Первый раз позвонила числа 18-19 ( не помню точно)-сказали платно до конца мая все записано.
Вчера тоже пыталась ПЛАТНО записаться. Сегодня звонила с 10 до 12.30- дозвониться не смогла: или занято или не берут трубку.
Раньше тоже ходили и платно и бесплатно и к лору и к аллергологу. Платно обычно сразу можно было на прием попасть ( ну иногда записывали через неделю)- сейчас почему- то платно говорят нет номерков. :ai:
Можно  конечно попытаться прийти сразу к врачу, но я так не люблю- отпрашиваться с работы, лезть без очереди. И не факт, что попадешь  :ac:
Кстати бесплатно было проще попасть- дождаться 25 числа, выстоять очередь- и записаться на прием. Но нам не дают направления, так как лор в поликлинике есть свой, а к аллергологу направление не дают, а записывают на очередь и в итоге сразу дают номерок . К аллергологу за номерком мы в очереди 406 ( второй год ждем бесплатно   :wallbash:: из поликлиники).
 Кстати даже в прошлом году к лору ходили без проблем и уже она направляла к аллергологу- все достаточно оперативно ( в течении месяца)

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля

Мы вчера очень даже быстро дозвонились и записались к гастроэнтерологу...
Кстати на платной основе мы к аллергологу попали только через недели 2-3...
запись у них не очень удобная, один день дают вот и трезвонят все... но я дозванивалась всегда, правда и пол дня бывало звонила.. вчера быстрее - всего где-то час  :girl_haha:

OLL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля

Девочки очень срочно нужно пройти гематолога,но дозвониться я так и не смогла, чтобы записаться.Думаю может завтра поехать записаться.В какое время лучше ехать до обеда или после? И вообще как там очереди в регистратуру большие?, а то ребёнка надолго не могу оставить

Катюша Л.

  • Гость

Девочки очень срочно нужно пройти гематолога,но дозвониться я так и не смогла, чтобы записаться.Думаю может завтра поехать записаться.В какое время лучше ехать до обеда или после? И вообще как там очереди в регистратуру большие?, а то ребёнка надолго не могу оставить
Мы срочно проходили гематолога в областной у заведующей,остались очень довольны,там намного быстрее!

OLL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля

Можно я вам в личку напишу

Катюша Л.

  • Гость

Можно я вам в личку напишу
Ок

Маслина

  • Олеся я-мама Гришеньки) только на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • к маломерам не привык))
    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь был на приеме у кардиолога? Нам дали направление...если кто был, поделитесь впечатлением, плиииззз