Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Покупка меховой жилетки  (Прочитано 3566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Покупка меховой жилетки
« : 07 Февраль 2014, 13:12:30 »

Где у нас можно посмотреть меховые жилетки? Хочу себе купить, а то замерзаю на работе. Была в магазинах где шубы продают, но жилеток там так мало и в основном мех какой то не очень, то кролик какой то облезлый, то из песца.. В общем ничего не нравится мне.. :al: Может кто то недавно покупал, вроде как сейчас холодно и тема актуальна..

Тычинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Покупка меховой жилетки
« Ответ #1 : 08 Февраль 2014, 17:09:31 »

А вы из Москвы? Я еще осенью себе прикупила жилеточку, тоже давно хотела. А то в куртке жарко, а так хочется одеть гольфик и такую вот безрукавку. С поиском нормального выбора у меня была целая история))). В итоге я нашла то что хотела на фабрике меха Каляев, хорошо что знакомая подсказала, так бы, наверно, еще долго по салонам бегала :be:.  Я взяла из меха лисы, качество мне нравится, ничего не вылазит. А самое главное что моделька очень оригинальная, как раз ,как я хотела, а то везде одно и то же предлагают...как с инкубатора :against:. Вот моя ляля :ah:...

Krasota

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Покупка меховой жилетки
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 13:50:12 »

Ой, девочки, и я к вам! У меня тоже зрела идейка о покупке жилетки, ещё с осени. Видела на улице, какие красивущие модели носили до холодов, но денег тогда не было на такую вещь. А потом я искала, перед новым годом, но вот уж точно, как пишет Kipa , выбора никакого... Сезон, что ли, закончился.  :al:
Тычинка, фантастическая красота!  :bf: Я бы тоже такую купила. Дорого вышло? И где такая фабрика, выбор там есть? Вот к весне очень хотелось бы быть "при параде".  :ab:

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Покупка меховой жилетки
« Ответ #3 : 22 Февраль 2014, 17:35:03 »

А вы из Москвы? Я еще осенью себе прикупила жилеточку, тоже давно хотела. А то в куртке жарко, а так хочется одеть гольфик и такую вот безрукавку. С поиском нормального выбора у меня была целая история))). В итоге я нашла то что хотела на фабрике меха Каляев,
А жилетка красивая, такая разноцветная.. :ab: Да из Москвы я, так мне как раз подойдет эта фабрика. А за сколько купили эту жилетку? Давно ее носите? Как обслуживание в магазине, понравилось?

Krasota
, а из какого меха хотите себе жилетку купить?

Тычинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Покупка меховой жилетки
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 02:57:18 »

Krasota , знакомая ситуация...когда не надо или нет денег, то вокруг столько красоты, а как надо, задолбаешься искать :aq:. Спасибо за комплимент моей жилеточке, сама никак не налюбуюсь :ah:. Брала за 17тыщ, я тогда так ней загорелась что у мужа просто не было другого выхода...расщедрился :ar: Эта фабрика в ТЦ на Кантемировской 58, выбор там хороший. Я вообще жуткая шмоточница, мне дай волю...то скупила бы там все :love:.
Kipa , ношу с осени, но думаю что хватит ее не на один сезон, качество добротное. Обслуживание на фабрике Каляева нормальное, нет назойливости или хамства, девочки-консультанты достаточно вежливые).

В общем теперь жду весны...буду щеголять в своей красотке :ar:.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019, 02:12:11 от RostovMama »

Krasota

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Покупка меховой жилетки
« Ответ #5 : 25 Февраль 2014, 09:50:21 »

Тычинка , спасибо за подсказку)) После вашей жилеточки я на работе у коллег поспрашивала об этой фабрике, столько отзывов положительных услышала! Оказывается, очень много знакомых там себе что-то покупали, кто шубу, кто жилетку, кто головной убор. И за ссылку спасибо, действительно есть на что посмотреть. Так что, думаю, обязательно себе что-то выберу.  :ad:
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019, 02:12:59 от RostovMama »