Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Смотрим ХОККЕЙ!!!  (Прочитано 84934 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

муж сказал, что проиграют, по примете своей -  если  комментатор Гуськов, значит  наши проигрывают всегда :ad:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Сегодня и хоккей не хоккей и Гусев - Гуськов! :sorry:
Я сейчас посмотрела в записи с перемоткой матч. В живую не видела. Я плачу. Когда забили первый гол(а я то знала, что все все закончится хреново) в первый раз. Сейчас увидела, как плачут наши женщины на трибунах и не сдержалась опять.
Такого разочарования я не ожидала, покоя мне сегодня не будет. И в очередной раз - козлы и предатели!!!
С их потенциалом, с нашей олимпиадой, они должны были порвать всех.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Так,хорош слезы лить!!!непорядок!!!не мы виноваты в их проигрыше!!мы болели как могли!!!!не ШШШмогли или не захотели смочь и все..это игра..не надо плакать :support: :ax: :ax: :ax:
у меня муж вообще равнодушен к хоккею,не смотрел даже.а папа на работе,позвонил,счет узнать и прям расстроился..он-то помнит еще ТОТ НАШ ХОККЕЙ..а сейчас разве это игра..тыкаются бедный вратарь и 5 клюшек с фантомами... :wallbash:
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 21:12:07 от BELUCHCHI »
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

л

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

А я даже в  записи  смотреть не могу, может  позже. Папе звонить  боюсь, представляю, как  он расстроен ,а мы сним всегда после игры созваниваемся, обсуждаем.Эххх....

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Наташ, спасибо за поддержку.  :ax: Аж, смешно, взрослая тетка, а такая буря эмоций. Ну, люблю я хоккей и родину.
А мне вот интересно - в других командах все только в своих клубах играют? Только наши левачат за бугром? Почему "некомандность" считается главной причиной проигрышей?

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Наташ, спасибо за поддержку.  :ax: Аж, смешно, взрослая тетка, а такая буря эмоций. Ну, люблю я хоккей и родину.
А мне вот интересно - в других командах все только в своих клубах играют? Только наши левачат за бугром? Почему "некомандность" считается главной причиной проигрышей?
Я тоже очень люблю хоккей и видела очень много матчей команды нашего города и видела,как умеют играть..мне тут скорее обидно за болельщиков :ay: :ay: :ay:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

жалко болельщиков,на трибунах прям плакали некоторые :ac:
Кстати о болельщиках :ac: Поддержка была отвратительная :against: Видимо, из-за цен на билеты одни гламурщики были там :ac: Я не оправдываю сборную, но поддержка ниже плинтуса, в последние минут 5 вообще просто свистели :against: Ну надо быть со сборной своей страны и в радости, и в печали, как с супругом :ak:
А мне вот интересно - в других командах все только в своих клубах играют? Только наши левачат за бугром? Почему "некомандность" считается главной причиной проигрышей?
Командность была возможна только при СССР, когда никто не играл за бугром, готовые сыгранные пятерки-тройки ставили. В др. командах тоже НХЛовцы))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

:Командность была возможна только при СССР, когда никто не играл за бугром, готовые сыгранные пятерки-тройки ставили. В др. командах тоже НХЛовцы))

Так и я о том же. Играют за бугром ребята не только из нашей сборной. Поэтому дело не в этом, я считаю.  :al:

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

США и Канада диктуют свои условия в мировом хоккее,  даже вот своих судей привозят. Возможно, ставят в такое положение иностранных игроков,  чтобы они своей игрой не угрожали господству. Не отпускают раньше на сборы, например.
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Девочки, вот интересная статья про сегодняшнее поражение и поражение российского хоккея в целом. http://www.sports.ru/sochi2014/157994071.html
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля

Муж сказал, что лучше бы больше тренировались, а не в рекламе снимались, что хоккеисты, что футболисты :al:
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля

А мое мнение, что они просто "зажрались". Контракты у большинства на суммы со множеством нулей. Мотивации ноль. Если бы наказывали (штрафовали например) за такие отвратительные матчи, может включили бы ноги и мозги. Ведь они могут играть, просто не хотят. не надо им это. Им и так на жизнь вполне хватает. ИМХО.
 Читала, что на прошлогоднем ЧМ по футболу нашим футболистам-"беременным тараканам" (хотя я не поклонница футбола абсолютно) з/п по контрактам выплатили за неделю до начала игр. Смысл напрягаться? "Заплочено", потрачено.
 Сборная России по хоккею плавно превращается в сборную России по футболу. Разгонять всех, и брать молодых, перспективных игроков.
   Злость и эмоции переполняют :aq: :aq: :aq:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, ну раз им победа не нужна, СПОРТСМЕНАМ, то давайте и мы забьём и расслабимся ))))

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, ну раз им победа не нужна, СПОРТСМЕНАМ, то давайте и мы забьём и расслабимся ))))

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Муж сказал, что лучше бы больше тренировались, а не в рекламе снимались, что хоккеисты, что футболисты :al:
Как в рекламе смартфона:"ты что делаешь?" "Малкину пишу" "И от меня напиши" Блиииин так и срывается с языка продолжение:"И от меня напиши .......(а дальше чисто русские выражения)". :aq: