Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь  (Прочитано 237748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #915 : 13 Февраль 2014, 23:37:17 »

Да потому, что так сказала Яна Рудковская, она во всех интервью позиционировала себя как генератора этой идеи, мол самое легкое повесить коньки на гвоздик...
Ну не знаю.. Я бы лучше мужа пожалела,с таким здоровьем выступать..
ему стало плохо на тренировке , вчера он катался , но не прыгал, а сегодня на акселе  понял , что не смог,Чтобы его заменить , со слов Мишина, надо было сообщить об этом в понедельник, а в понедельник у Плющенко все было хорошо
Сегодня я сама лично слышала,комментатор сказал,что на тренировке у Жени из 3 прыжков вышел только один. Поэтому Я думаю,что выйдя на разминку,он же знал,что не будет участвовать

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #916 : 13 Февраль 2014, 23:40:35 »

Мамский форум это еще не вся страна,не надо утрировать. Я Плющенко не люблю и фиг бы он взял золото олимпиады если бы не ушел Ягудин.
И дело не в его здоровье, а в его отношении к этой самой стране и болельщикам.
Для меня дискуссия по поводу отвала плющенко закончилась.

У меня двоякие ощущения. Смотрю ФК очень много лет, разбираюсь в элементах, сама занималась, правда уже во взрослом возрасте. Плющенко уже снимался с соревнований, ссылаясь на травму, и как раз в те моменты, когда были большие шансы проиграть. И вроде допускаю, что, может, все это правда, но в душе все равно крутится "Не верю!". И еще странно, что он травмировал спину как раз перед прокатом, перед кучей телекамер, когда на него смотрели миллионы зрителей. Ни на тренировках, ни тогда, когда его спину прикрывала Юлия Липницкая и все наши прекрасные спортсмены.
И задолбали уже разговоры о 12ти серьезнейших операциях. У Ягудина была серьезнейшая одна, и он ушел, и сейчас только тройные тулупы прыгает, да двойные аксели иногда.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #917 : 13 Февраль 2014, 23:41:49 »

А мог поехать кофтун на командные,а плющ-ко на индивид?  :ah:
Всем здоровья и мира!!!

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #918 : 13 Февраль 2014, 23:42:56 »

А мог поехать кофтун на командные,а плющ-ко на индивид?  :ah:
Нет. Мы плохо выступали в мужском в последние годы, поэтому у России был всего 1 представитель.

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #919 : 13 Февраль 2014, 23:44:42 »

Сегодня я сама лично слышала,комментатор сказал,что на тренировке у Жени из 3 прыжков вышел только один. Поэтому Я думаю,что выйдя на разминку,он же знал,что не будет участвовать
И я так же поняла, просто таким образов захотел уйти. Он же в интервью после командных соревнований сказал, что сорвал спину, но у него есть несколько дней на восстановление.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #920 : 13 Февраль 2014, 23:45:08 »

А мог поехать кофтун на командные,а плющ-ко на индивид?  :ah:
нет, не могли они так сдалеть
можно было только заменить Плющенко после командных на запасного, но этого сделано не было.
Видела сейчас интервью с ним, он выглядел очень растерянным и виноватым, и просто-таки оправдывался.
Лайсачек сказал, что это настоящая драма, и он очень сочувствует Евгению.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #921 : 13 Февраль 2014, 23:47:43 »

У Ягудина была серьезнейшая одна, и он ушел, и сейчас только тройные тулупы прыгает, да двойные аксели иногда.
Я помню как у него на выступлении (уже не помню где) подломилась нога и ...  :ai: И все, весь стадион в одном вздохе понял, что это все  :ak: Он выехал тогда еще попрощался со всеми, канадский тренер так рыдала, у нее просто истерика была, она его обожала.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #922 : 13 Февраль 2014, 23:49:16 »

Расстроена, неожидала такого поворота.
Саше 13  Ане 9

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #923 : 13 Февраль 2014, 23:50:27 »

Я помню как у него на выступлении (уже не помню где) подломилась нога и ...  :ai: И все, весь стадион в одном вздохе понял, что это все  :ak: Он выехал тогда еще попрощался со всеми, канадский тренер так рыдала, у нее просто истерика была, она его обожала.
Я тоже помню. Но это были рядовые соревнования- не ЧМ, не Олимпиада. Не тогда, когда от него зависела медаль для России. И повторюсь -Плющенко так поступает уже не в первый раз.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #924 : 13 Февраль 2014, 23:51:29 »

Все так на Плющенко ополчились, как будто бы он единолично принял решение о своем участии в Олимпиаде. :al: захотел и поехал! А тренерский состав, команда, врачи и все остальные так... мимо проходили. ))))

Он в командных соревнованиях соревновался с другими одиночниками и завоевал 19 баллов из 20! Плющенко более чем достоин был представлять нашу страну! На Олимпиаду из всех выбрали его, и он боролся до конца и сделал все возможное! Им гордиться надо, а не помоями поливать.

можно было только заменить Плющенко после командных на запасного, но этого сделано не было.
Из интервью тренера я поняла, что это можно было сделать максимум до 8 утра следующего за командными соревнованиями дня. И то только при наличии свежей травмы, которую еще надо было умудриться получить, и засвидетельствовать врачами.

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #925 : 13 Февраль 2014, 23:53:17 »

В интервью Плющенко только что заявил, что да...здоровье подвело... Это всем понятно! Но, ё-моё, про отдых перед предстоящим туром по стране мог бы промолчать! :af: Лично для меня - совершенно не достойный поступок для спортсмена такого уровня! Уходить надо вовремя и лучше - красиво! А его участие в командном зачёте, в свете сегодняшних событий, напоминает старый добрый анекдот про групповуху, где в общей массе легче схалявить))))
После выступлений мужчин, говорить о нём больше не хочется...  Пусть отдыхает ужо Евгений :au:
Невероятная борьба! Столько интересных фигуристов :as:))) Какой накал и драйв! :bi: Буду смотреть с удовольствием и дальше! Жаль только, что наших там уже нет.....

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #926 : 13 Февраль 2014, 23:53:40 »

Все так на Плющенко ополчились, как будто бы он единолично принял решение о своем участии в Олимпиаде. :al: захотел и поехал! А тренерский состав, команда, врачи и все остальные так... мимо проходили. ))))

Он в командных соревнованиях соревновался с другими одиночниками и завоевал 19 баллов из 20! Плющенко более чем достоин был представлять нашу страну! На Олимпиаду из всех выбрали его, и он боролся до конца и сделал все возможное! Им гордиться надо, а не помоями поливать.
Из интервью тренера я поняла, что это можно было сделать максимум до 8 утра следующего за командными соревнованиями дня. И то только при наличии свежей травмы, которую еще надо было умудриться получить, и засвидетельствовать врачами.

Никто его помоями не поливает. А по поводу 19ти баллов- в командных соревнованиях были заявлены не все сильные спортсмены. Если б он запорол риттбергер и сальхов в произвольной в индивидуальных, как он сделал это в командных, он бы остался очень далеко позади.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #927 : 13 Февраль 2014, 23:54:14 »

Все так на Плющенко ополчились, как будто бы он единолично принял решение о своем участии в Олимпиаде. :al: захотел и поехал! А тренерский состав, команда, врачи и все остальные так... мимо проходили. ))))


Во, во, я именно об этом говорила несколько постов назад.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #928 : 13 Февраль 2014, 23:54:28 »

Вы вообще думаете, что пишете, ну хоть иногда? где а в Ваш адрес прокляться посылала?
а это не Вы писали в мой адрес? а после этого спрашиваете, при чем тут моя мама, моя спина и прочее?
я о своем здоровье вообще ни слова в этой теме не сказалану, т.е. над кем-то поиздеваться - да хоть 100 раз, а как тебе просто сказали, что доброта твоя тебе зачтется, так все, проклятья посылают.
я фигею просто с народа :be:
 болеть я буду за ту страну, за которую посчитаю нужным, а может и не за одну.
да я писала.... на 40-х страницах примерно вы так тактично всех недовольных макали личиком намекая что мы такие сво.. понятия не имеем, что такое БОЛИТ спина.... про ибупрофен и наркотики объяснили... вот я сделала вывод ( и по другим темам) что у вас сильные проблемы со спиной похлешче чем у Плющенко, и вы так везде об этом постоянно говорите что мне подумалось, что просто необходимо Вас пожалеть... и все. :ab:

а вы в третий раз мне пишите фразу "Вы вообще думаете?".... имеете на это право? У вас заело? Вы кто такая?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #929 : 13 Февраль 2014, 23:55:17 »

Я тоже помню. Но это были рядовые соревнования- не ЧМ, не Олимпиада. Не тогда, когда от него зависела медаль для России. И повторюсь -Плющенко так поступает уже не в первый раз.
когда он еще снимал себя с соревнований олимпийских?
Из интервью тренера я поняла, что это можно было сделать максимум до 8 утра следующего за командными соревнованиями дня. И то только при наличии свежей травмы, которую еще надо было умудриться получить, и засвидетельствовать врачами.
вооот!!! но кто об этом хочет слышать???
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009