Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь  (Прочитано 242114 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #930 : 13 Февраль 2014, 23:56:25 »

нет, не могли они так сдалеть
можно было только заменить Плющенко после командных на запасного, но этого сделано не было.
Видела сейчас интервью с ним, он выглядел очень растерянным и виноватым, и просто-таки оправдывался.
Лайсачек сказал, что это настоящая драма, и он очень сочувствует Евгению.
да света,я про это и спрашивала...т.е.какие вообще были варианты...потому  что на командын говорили о подмене..теперь врубилась...благодарю..
Всем здоровья и мира!!!

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #931 : 13 Февраль 2014, 23:56:53 »

если Плющенко так серьезно болен и на кону жизнь и здоровье - о каком туре по России может идти речь??? Если он практически инвалид???

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #932 : 13 Февраль 2014, 23:57:09 »

да я писала.... на 40-х страницах примерно вы так тактично всех недовольных макали личиком намекая что мы такие сво.. понятия не имеем, что такое БОЛИТ спина.... про ибупрофен и наркотики объяснили... вот я сделала вывод ( и по другим темам) что у вас сильные проблемы со спиной похлешче чем у Плющенко, и вы так везде об этом постоянно говорите что мне подумалось, что просто необходимо Вас пожалеть... и все. :ab:

а вы в третий раз мне пишите фразу "Вы вообще думаете?".... имеете на это право? У вас заело? Вы кто такая?
по-моему, заело у Вас. Когда разговор переходит в русло "ты хто такой", я его прекращаю.
Всем спасибо, все свободны.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #933 : 13 Февраль 2014, 23:59:09 »

когда он еще снимал себя с соревнований олимпийских? вооот!!! но кто об этом хочет слышать???

С Олимпийских- нет, а вот с чемпионата Европы-точно помню. Занял в короткой шестое место и тут бах! травма.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #934 : 13 Февраль 2014, 23:59:32 »

ЭХ, наверное,одна я не разозлилась на Плющенко. Очень переживала перед началом короткой программы. Прям как чувствовала. Хоть и в детстве 7 лет фигурным катанием прозанималась серьезно,но отдаюю себе отчет, что так кататься,как Женя,Нужно быть суперпрофи. Это колоссальный труд. Ковтун хорош,но до Плющенко пока не дорос. Дорастет и его на Олимпиаду отправят. никто двери не закрывает. просто из мужчин одиночников никого нет пока. Нужно понять, что после травм подобных тем,которые были у Ж.П., выступать на таком уровне-огромный риск ,даже не длля здоровья, а для жизни. А он выступил, да еще как и медаль получил, а оступился-сразу на осуждения и злость народную нарвался. "Ату его, Ату!!"Обидно за него. И чего все "добрые" такие... :idontno: :bn:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #935 : 14 Февраль 2014, 00:01:21 »

если Плющенко так серьезно болен и на кону жизнь и здоровье - о каком туре по России может идти речь??? Если он практически инвалид???
ну перечитайте еще раз про Ягудина.
Он точно так же не выступает в профессиональном спорте, но выступает в шоу. Ну не нужно на шоу делать то, что необходимо сделать на любительском льду. Ну выйдет Плющенко, и станет прыгать двойные прыжки вместо четверных каскадов, и что? да его помиорами гнилыми закидают...
хотя, и так уже закидали
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #936 : 14 Февраль 2014, 00:01:39 »

Здоровье дороже, но думать об этом надо было до Олимпиады. Думаю командные мы и без Плющенко выиграли бы. Ковтун хотя бы поучаствовал бы, а Плющенко просто покрасовался и ушел.
А Вы просто попробуйте посчитать.
Плющенко принес команде 9 и 10 баллов.
Ковтун объективно принес бы не более 3 и 3. В лучшем случае.
Посчитайте,  на каком месте была бы наша команда без Жени даже при наличии Юли и Тани с Максимом.
Точно не могу сказать,  но предполагаю, что на 5-6.

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #937 : 14 Февраль 2014, 00:02:25 »

ЭХ, наверное,одна я не разозлилась на Плющенко. Очень переживала перед началом короткой программы. Прям как чувствовала. Хоть и в детстве 7 лет фигурным катанием прозанималась серьезно,но отдаюю себе отчет, что так кататься,как Женя,Нужно быть суперпрофи. Это колоссальный труд. Ковтун хорош,но до Плющенко пока не дорос. Дорастет и его на Олимпиаду отправят. никто двери не закрывает. просто из мужчин одиночников никого нет пока. Нужно понять, что после травм подобных тем,которые были у Ж.П., выступать на таком уровне-огромный риск ,даже не длля здоровья, а для жизни. А он выступил, да еще как и медаль получил, а оступился-сразу на осуждения и злость народную нарвался. "Ату его, Ату!!"Обидно за него. И чего все "добрые" такие... :idontno: :bn:


Я тоже им восхищалась после короткой в командных, и даже на своего любимого Ягудина обиделась, что такие интервью давал, но факт остается фактом: такая серьезная травма - сиди дома. Он и так принес России много медалей, мог бы дать дорогу тому же Воронову.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #938 : 14 Февраль 2014, 00:03:30 »

А Вы просто попробуйте посчитать.
Плющенко принес команде 9 и 10 баллов.
Ковтун объективно принес бы не более 3 и 3. В лучшем случае.
Посчитайте,  на каком месте была бы наша команда без Жени даже при наличии Юли и Тани с Максимом.
Точно не могу сказать,  но предполагаю, что на 5-6.

ппкс. Специально полезла в вики посмотреть. Россия за всю историю командных соревнований (3 года) даже в призерах не была - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_2013

И Ковтун там участвовал - и посмотрите какое место занял и сколько баллов принес

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #939 : 14 Февраль 2014, 00:03:55 »

С Олимпийских- нет, а вот с чемпионата Европы-точно помню. Занял в короткой шестое место и тут бах! травма.
ну конечно :wallbash: :wallbash:
ну поймите, что когда у Вас просто болит нога или рука, то Вы почти этого не замечаете. А стОит пойти на прогулку, например, и тут Вы понимаете, что ножка-то, блин, ща отвалится, что не дойдете Вы до места назначения.
так и тут, все тоже самое, только речь идет не о прогулке, а о выступлении на соревнованиях.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #940 : 14 Февраль 2014, 00:06:42 »

Никто его помоями не поливает. А по поводу 19ти баллов- в командных соревнованиях были заявлены не все сильные спортсмены. Если б он запорол риттбергер и сальхов в произвольной в индивидуальных, как он сделал это в командных, он бы остался очень далеко позади.
А если любой претендент на золото пару раз упадет, а один раз сподкнется, то ему тоже вряд ли медаль светит. Это если продолжать фантазии на тему, как это делаете вы. )))))

вооот!!! но кто об этом хочет слышать???
Свет, я к дискуссии только присоединилась, но уже тоже обратила внимание, что спорить бесполезно. Услышать очевидное некоторые не способны. :al:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #941 : 14 Февраль 2014, 00:07:33 »

ЭХ, наверное,одна я не разозлилась на Плющенко.

точно могу сказать - не одна:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #942 : 14 Февраль 2014, 00:09:13 »

Девочки, а завтра на произвольном прокате будет просто бойня сил и нервов  :ai:  С большим (относительно) отрывом (почти 4 балла) идет только Ханю на первом, и Чан (почти 10  :ai:) а остальные (почти шестеро) крутятся вокруг 86 баллов  :ai:  Даааа, жескач!!!  :ai:
http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-muzhchini-korotkaya-programma
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

olik3101

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 768

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #943 : 14 Февраль 2014, 00:11:14 »

ЭХ, наверное,одна я не разозлилась на Плющенко. Очень переживала перед началом короткой программы. Прям как чувствовала. Хоть и в детстве 7 лет фигурным катанием прозанималась серьезно,но отдаюю себе отчет, что так кататься,как Женя,Нужно быть суперпрофи. Это колоссальный труд. Ковтун хорош,но до Плющенко пока не дорос. Дорастет и его на Олимпиаду отправят. никто двери не закрывает. просто из мужчин одиночников никого нет пока. Нужно понять, что после травм подобных тем,которые были у Ж.П., выступать на таком уровне-огромный риск ,даже не длля здоровья, а для жизни. А он выступил, да еще как и медаль получил, а оступился-сразу на осуждения и злость народную нарвался. "Ату его, Ату!!"Обидно за него. И чего все "добрые" такие... :idontno: :bn:

не одна  :az: пока сидела я и сочиняла ответ вы мои мысли уже написали  :ab:
Марине - 7
Пелагее - 4

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - смотрим, обсуждаем здесь
« Ответ #944 : 14 Февраль 2014, 00:12:45 »

За Женю расстроилась, но не то что он снялся, а то что травма его подвела...
Он все равно ГЕРОЙ!
Не надо его попирать тем, что он НЕ смог сегодня принести золото своей стране, кстати Золото по любому никто бы не принес, кроме него.
Он большой трудяжка, он многое сделал для своей страны!!!