Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на  (Прочитано 12792 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #30 : 22 Февраль 2011, 12:09:44 »

во народ:))) вы не водите туда ребенка,ваша подруга как я поняла водит на какую-то секцию по английскому,но поспорить это ж святое:)))
я не буду вас переубеждать,не хотите водить-ради бога:)
Для остальных:
оплата 500 рублей
дети не смотрят на достаток друг друга,на переменах спокойно жуют круасаны:)),да и некогда им там особо вникать в классовые различия-перемены короткие,уроки идет плотным рядом. Но мамочки ожидающие детей спокойно общаются между собой и те кто приехали на машинах и те кто пришел пешком. Если человек сам не ощущает себя убогим,то его  и посторонние таким считать не будут! Это истина!
Если так уж сильно волнует классовые вопрос,то зайдите внутрь школы и полубуйтесь на этих миллиардеров:) Всегда лучше увидеть лично,правда?


все реально если подходить к директрисе заранее

мне сказали,что это прозвучало как если бы надо подойти и дать директрисе взятку. НЕТ! и еще раз нет! речь идет о том что если вы хотите в данную школу,то озаботитесь тем чтобы прийти заранее,узнать требования,поговорить с директрисой и узнать что надо чтобы поступить? А если прийти в последний момент,то и шансов не много. А как вы хотели? школы пользуется спросом. Не знаю насчет администрации,то у нас до фига детей просто с окрестных домов.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #31 : 22 Февраль 2011, 14:23:01 »

Ольга,моя подруга туда водит ребенка уже несколько лет и ходили они на все предметы,просто с 1 сентября остался 1 английский. Вы говорите "увидеть лично"-я вижу,т. к. живу рядом и гуляю там каждый день практически на площадке рядом со входом. Водить туда хотелось бы,но об этом смешно пока говорить-ребенку нет и 2-х лет. Просто по рассказам и показам поняла,что все там крутые,да и в данной теме девочка написала,что устроить нереально.  Да и если даже не водить в детский сад,то нужно не работать или иметь того,кто будет водить твоего ребенка,т.к. занятия там в рабочее время,насколько я помню,в9-30 или в 10-30,все люди,как правило уже на работе,а ведь потом его и забрать нужно

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #32 : 22 Февраль 2011, 15:24:25 »

Вот удивительный вы человек.
Мы с Ольгой водим туда детей. Мы знаем кто там занимается. То есть мы не голословно размышляет кто на чем приехал, а реально знаем людей. И пишем вам, что крутизны там нет!

 
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #33 : 22 Февраль 2011, 20:15:23 »

Вот удивительный вы человек.
Мы с Ольгой водим туда детей. Мы знаем кто там занимается. То есть мы не голословно размышляет кто на чем приехал, а реально знаем людей. И пишем вам, что крутизны там нет!

 
Если так,то хорошо,но я же говорю,мне туда все равно не судьба видимо,т. к. занятия проходят в рабочее время,а я буду работать обязательно. Но повторюсь,я так же знаю людей,я гуляю с сыном,а подруга-очень обеспеченная и естественно попавшая туда не из соседнего двора ждет своего ребенка с мамочками,одна из которых рассуждает,что стыдно отдыхать в Турции в 5* отеле,а другая дарит пакеты вещей  для дома,абсолютно новых, таких фирм,что у нас для улицы то нет. Естественно все на хороших иномарках.Вот 3 человека,которых я знаю,а за другими тоже наблюдаю,и еще не один ребенок не ушел пешком или не уехал на отечественном авто при мне. Может так сложилось,мне попались такие.
Ладно,не буду разводить дебаты,надеюсь если мы туда вдруг попадем,то вы окажетесь правы,и мы не будем чувствовать себя "белыми воронами"



Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #34 : 23 Февраль 2011, 08:33:50 »

Вот удивительный вы человек.
Мы с Ольгой водим туда детей. Мы знаем кто там занимается. То есть мы не голословно размышляет кто на чем приехал, а реально знаем людей. И пишем вам, что крутизны там нет!

 

 :wallbash: :wallbash: :wallbash: Оля,бесполезно :ag: Человек возвел обычную районную школу в ранг Кремлевской и ты ничего не докажешь-она видела там иномарки,улики на лицо. Как нам отвертеться,нас приперли к стенке :ag: :ag:
Надо будет повеселить наших мамочек, что они у нас элита богатейская,они порадуются :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #35 : 03 Март 2011, 16:36:59 »

Девочки где же вы в августе были. Я тоже в солнышко не попала, хотя позванивала его еще в июне или в мае. Ни кто не подсказал к директору напрямую пойти, а сама не догадалась.

Просто когда мы жили на западном все было проще. Позвонили, пришли, записались.

« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 16:42:18 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #36 : 09 Март 2011, 09:34:23 »

Лен,вы еще можете попробовать в старшую группу записаться. Только уже сейчас начинай суетиться. Я свою ж буду возить могу и твою прихватывать,к тому моменту мы уже будем вашими соседями:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #37 : 09 Март 2011, 12:36:27 »

Лен,вы еще можете попробовать в старшую группу записаться. Только уже сейчас начинай суетиться. Я свою ж буду возить могу и твою прихватывать,к тому моменту мы уже будем вашими соседями:)
Олечка вот спасибо! Я с удовольствием. Мы сейчас занимаемся но в платном центре. В общем не плохо,  развитие речи очень хорошо преподают, стихи каждый раз домой задают, рассказы, сказки читать. Каждый раз говорят то делали на уроке, как какой ребенок идет. Английский и ИЗО нормальные, музыка есть. Утренники ставят, как в детском саду. А вот математика очень и очень слабенько, ну и + деньги.

Сейчас чуток мороз спадет и побегу, я же  Леськой везде. Что нужно с собой сразу иметь.?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #38 : 09 Март 2011, 15:09:59 »

пока ничего,это при приеме уже нужно свид-во о рождении и еще что-то,точно не помню.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Дошкольные учреждения Октябрьского р-на
« Ответ #39 : 22 Март 2011, 01:54:09 »

:wallbash: :wallbash: :wallbash: Оля,бесполезно :ag: Человек возвел обычную районную школу в ранг Кремлевской и ты ничего не докажешь-она видела там иномарки,улики на лицо. Как нам отвертеться,нас приперли к стенке :ag: :ag:
Надо будет повеселить наших мамочек, что они у нас элита богатейская,они порадуются :ag:
А Вы, я смотрю, не только на форуме гуру, но и о благосостоянии семей учеников осведомлены отлично! Всех 12 из Вашей группы. И конечно видеть не видели Лэнд Крузеров и Х5-х с водителями, детей (загорелых, в Феврале) с нянями,мимоходом обсуждающих удачную заграничную поездочку. А! Вы ведь в первую смену водите... Так обеспеченный народ спит еще. Мы вот за 4 года обучения много повидали и послушали, правда нам пофигу, а кого-то задевает.Так что все, кто в своих доходах не уверен - в первую смену! Там все как один бедные и гордые! На счет же звонков из Администрации, мне Светлана Николаевна лично жаловалась, как настойчиво просят "впихнуть" в группу пару-тройку ну "очень важных деток".