Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: По просьбам трудящихся. New: как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи  (Прочитано 35843 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #105 : 13 Февраль 2014, 13:55:43 »

как это три страны? :be:
А то, что они еще и Германию могли выбрать (они там тоже жили и выступали), но выбрали Россию!  :bd:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #106 : 13 Февраль 2014, 13:57:37 »

Это, как если бы вы пригласили гостей - наготовили кучу деликатесов из свежайших продуктов, подобрали салфеточки в тон сервизу, несколько дней придумывали программу развлечений с аниматорами и сюрпризами и т.п., а потом, выходя на ОК видите фотки ваших гостей с вашего мероприятия - где нет ни одной фотки роскошного стола и вашего, сшитого на заказ платья, а есть фото грязи под ободком вашего унитаза или неубранные игрушки в детской(куда вы вообще не планировали пускать гостей). :scratch:

+10000 :ay:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #107 : 13 Февраль 2014, 13:59:00 »

Итак, на 7 странице темы оказывается, что у нас и "лучше", раз спортсмены к нам идут  :girl_haha: Но подкоп под Волосожар защитан  :girl_haha:
значит, лучше  :ad:

Я в общем-то сей факт и не оспаривала  :sorry:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #108 : 13 Февраль 2014, 13:59:35 »

Что значит вырастить? Кому надо было (фигуристы) - тот вырос. А в чем виновата страна, если биатлонисты стрелять не могут, а лыжники падают на своей же трассе? Смотрела документальные фильмы про них - уж тренироваться у них была возможность, да и в Сочи потом построили объекты - изучай не хочу. Кроме самих спортсменов в их неудачах никто не виноват, имхо!
если не ошибаюсь, то нельзя до игр изучать трассу и тренироваться. Но мне кажется это официально, а так неофицально могли проводить какие то тренировки (по тихому).
Могу конечно могу ошибаться.  :ah:
Сынок и доченька

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #109 : 13 Февраль 2014, 13:59:53 »

переименуйте тему в курьезы олимпиады и сразу поменяете весь настрой :)

сейчас тема просто не соответствует своему названию.

да все я так поняла  :aha:
не приятен сам факт того, что спортсмены идут туда, где лучше и в спорте вопросы национальности и патриотизма не приоритетные.


девочки,выступать за чужую страну вообще-то не новость,это было и есть всегда. Все очень просто-иногда просто спортсмен в своей стране не может пройти отборочные турниры т.к. тут достаточно сильная конкуренция,а в том же Казахстане,например,без труда,да и платят там за медаль повыше. Все очень просто:))
и никакого преступления со стороны спортсмена я не вижу. Человек смотрит абсолютно со своей точки зрения,он 10-15 лет вкалывал ради олимпиады и почему он не должен на неё ехать??? чтобы нечайно не выиграть за чужую страну??? мы тут поохали,погордились и забыли,а у них вся жизнь на эту медаль кладется.
Вы сейчас смотрите на это чисто с точки зрения "копилки медали",но забываете о том,что это не просто кругляшки на таблице,это человеческая жизнь. И если его здесь не оценили,то почему он должен вообще от всего отказаться?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #110 : 13 Февраль 2014, 14:03:03 »

если не ошибаюсь, то нельзя до игр изучать трассу и тренироваться. Но мне кажется это официально, а так неофицально могли проводить какие то тренировки (по тихому).
Могу конечно могу ошибаться.  :ah:

насколько я поняла комментаторов, то наши не один раз там были и знали трассу хорошо

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #111 : 13 Февраль 2014, 14:06:07 »

Что значит вырастить? Кому надо было (фигуристы) - тот вырос. А в чем виновата страна, если биатлонисты стрелять не могут, а лыжники падают на своей же трассе? Смотрела документальные фильмы про них - уж тренироваться у них была возможность, да и в Сочи потом построили объекты - изучай не хочу. Кроме самих спортсменов в их неудачах никто не виноват, имхо!
я думаю, что погода тоже сыграла свою роль,  снег стал рыхлым, вот и попадали.
ЗАПРЕЩЕНО

Лань

  • Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2020

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #112 : 13 Февраль 2014, 14:13:27 »


" и никакого преступления со стороны спортсмена я не вижу. Человек смотрит абсолютно со своей точки зрения,он 10-15 лет вкалывал ради олимпиады и почему он не должен на неё ехать??? чтобы нечайно не выиграть за чужую страну??? мы тут поохали,погордились и забыли,а у них вся жизнь на эту медаль кладется.
Вы сейчас смотрите на это чисто с точки зрения "копилки медали",но забываете о том,что это не просто кругляшки на таблице,это человеческая жизнь. И если его здесь не оценили,то почему он должен вообще от всего отказаться?"

Все верно, это жизнь ! Ольга, согласна на 1000%  :ay:


Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, поверьте, слышали столько же искренних молитв, как и церковь...

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #113 : 13 Февраль 2014, 14:20:23 »

название темы какое-то неприятное :at: ИМХО за сим удаляюсь

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля

 :aw:

По просьбам трудящихся. New: как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

В первом посте,по-моему,и вправду милые смешные фото,которые лично меня просто повеселили и улыбнули))
не,за страну стыдно не стало))
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

А я горжусь нашими ребятами и отождествляю их с собой и своей страной!Да,от медалистов петь и кричать хочется!Но и от Антона Шипулина и Оли Зайцевой хочется кричать и... плакать.И я их тоже отождествляю с собой и страной!У нас прекрасные ребята!И может им не хватает немного везения и раскрепощенности что ли.И чиновники их гнобят и план требуют.Нет что ли???Нойнер рассказывала,что кончилась гонка-они с Гесснер по магазинам,биатлон из головы выкинули,отдыхают.А наших-на разборку,что да почему.Посмотрите интервью с русским мальчиком-олимпийским чемпионом сноубордистом,выступающим за Швейцарию.http://monavista.ru/news/pochemu_yurij_podladchikov_vyigral_olimpiadu_dlya_shvejcarii_a_ne_dlya_ross/

Настюша(Иоланта)рада тебя видеть.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

:aw:

По просьбам трудящихся. New: как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи

н-да... а назвать так чтобы никого не провоцировать,слабо?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #119 : 13 Февраль 2014, 14:59:55 »

Что значит вырастить? Кому надо было (фигуристы) - тот вырос. А в чем виновата страна, если биатлонисты стрелять не могут, а лыжники падают на своей же трассе? Смотрела документальные фильмы про них - уж тренироваться у них была возможность, да и в Сочи потом построили объекты - изучай не хочу. Кроме самих спортсменов в их неудачах никто не виноват, имхо!

Вы что, действительно считаете. что они не могут? Или что  специально падали и специально промахивались?
Или думаете. что они ну вот совсем-совсем не хотели медали, поэтому так выступили?  Вам не знаком термин "мандраж"? Волнение?
Или наши обязаны быть чемпионами, потому, что мы так хотим?
Общеизвестный факт: невозможно из любого человека сделать чемпиона и рекордсмена! Им нужно РОДИТЬСЯ! Если, конечно, это не случайный чемпион.

Слов нет...все больше удивляюсь умозаключениям пользователей...