Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По просьбам трудящихся. New: как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи  (Прочитано 35646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #45 : 13 Февраль 2014, 12:22:12 »

Если тошнит, то обратите внимание. что эту тему создал Благополучатель, человек, которому государство не помогает лечить ребенка, а вместо этого многомиллиардные бабки вбухивает в проф. спорт, который по сути не приносит никакой пользы. Человек,  которому приходится просить деньги на лечение у всего мира.
Так что про голодных  и сытых я бы осторожнее.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #46 : 13 Февраль 2014, 12:22:58 »

ну так и надо смеяться над всеми нами)и не только над организаторами,а то получается-ой....смешно -то как,вот тупые)а мы тут за компами такие умные мамашки сидим,что аж тошнит....

и кто из нас сытый,а кто голодный?  :scratch:

да никакого мнения в этой темке и не было,просто вброс очередной)
Согласна, многие курьезные недочеты ОИ в Сочи ,это отражение нашей жизни (или ментальности) и "высокого уровня" сочинского сервиса (гостиницы для туристов не гос.структуры  строили)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #47 : 13 Февраль 2014, 12:27:12 »

Если тошнит, то обратите внимание. что эту тему создал Благополучатель, человек, которому государство не помогает лечить ребенка, а вместо этого многомиллиардные бабки вбухивает в проф. спорт, который по сути не приносит никакой пользы. Человек,  которому приходится просить деньги на лечение у всего мира.
Так что про голодных  и сытых я бы осторожнее.
т.е есть какие -то гарантии,что если бы не было Олимпиады,то эти деньги каким-то образом попали туда,куда реально надо????


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Tan4ik73

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Я-Таня и со мной на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #48 : 13 Февраль 2014, 12:28:20 »

ХА!ХА!ХА! :ag: :ag: :ag:
Фотки просто умилили!!! :ay:Особенно унитазы-близнецы! :ag:Как в детском саду! :bf:
А недострой- он на всех ОИ есть и будет!Ну что с этим поделать?!
И все равно Россия молодец!!!Болеем за НАШИХ!!! :ar:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #49 : 13 Февраль 2014, 12:29:19 »

т.е есть какие -то гарантии,что если бы не было Олимпиады,то эти деньги каким-то образом попали туда,куда реально надо????

И вас эта ситуация устраивает?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #50 : 13 Февраль 2014, 12:30:22 »

мне приятнее другое копировать и постить)))

Кто считает деньги за Олимпиаду - успокойтесь!))) Они бы вам всё равно не достались!))) Пойдемте болеть за наших!!!


реклама СОЧИ-2014 (ненашенская кстати!!!) http://www.odnoklassniki.ru/video/3415082470  :bd: :ay:

и ещё один статус из ок:

НЕ удержалась от поста - ПРО ОЛИМПИАДУ!
Открыла инет сегодня и ужаснула!!! В каком же мире мы живем.
В инете одни гадости про олимпиаду. Про кольцо, которое не зажглось ( нам показали видео с ген.репетиции), про Медведева, который уснул (хотя я думаю, это просто так снял "горе" фотограф, когда он моргнул), про песню тату....организаторы "гавно"...зря деньги потратили, лучше бы нам все отдали!

Люди, вы что!!!!
Вы сами пробовали хоть раз в жизни, что-нибудь организовать?? Я не говорю о мероприятии подобного масштаба.... а хотя бы небольшое событие человек на 200 ??? Уверена - никогда! Иначе не кричали бы гадости!

Очень огорчает поведение нашего вечно недовольного населения! Всегда мало им денег, кто-то им обязан подарить просто так... а не тратить на олимпиаду!

Я не выгораживаю наше правительство и экономику.  Можно было эти же деньги направить на медицину и образование. Не спорю! НО меня пугает отношение окружающих меня людей. Я не хочу, чтобы мой будущий ребенок рос в таком обществе, полном злости, ненависти и негатива.

Друзья, мы с вами живем в свободной стране! Мы сами решаем как нам жить, сколько зарабатывать, куда тратить!

Я не думаю, что олимпиадные деньги, доставшись вам - потратились бы лучше! Вы также спустили бы их на пиво, сигареты, еду, гуляния и "хорошую" жизнь!

Зарабатывайте! И будете жить лучше! И будете довольны правительством! Будете радоваться мероприятиям, а не сидеть дома, злиться, и "об..рать" открытие олимпиады!

Иностранцы на своих сайтах и блогах пишут - КРУТОЕ открытие. А свои родные - предают. Ну и какой жизни вы после этого хотите! Начинать надо с себя!

Будьте добрее, и люди потянутся к вам. И жизнь станет лучше!
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #51 : 13 Февраль 2014, 12:30:27 »

а поделитесь живыми фото  :ax:

Таня,
в соседней теме уже мноо :hi!: оого отзывов с фото
самые что ни на есть живые

первый попавшийся:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107319.msg7506285.html#msg7506285
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #52 : 13 Февраль 2014, 12:32:05 »

И вас эта ситуация устраивает?
какая конкретно?
не надо мешать все в одну кучу


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #53 : 13 Февраль 2014, 12:32:48 »

Ну не знаю, кошмарного ужаса я не увидела, ляпы везде бывают.
Надписи в туалете позабавили, а траву так не красят, а то ли удобряют, то ли досевают, не помню точно.


Посмеялся от души. Наши могут!!!

+100

вот если б сейчас тема называлась по другому,или если все это же было не в Сочи,то сидели бы сейчас все и дружно смеялись,но тут вроде как затронули святое. Люди,оторвитесь от пафоса,мы не на демонстрации (хотя и на ней тоже отчасти:))). Самое смешное тут даже не эти приколы,а именно болезненная реакция аудитории,обнаруживающая насколько глубоки комплексы.
надо уметь смеяться над собой,ничего смертельного там нет.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #54 : 13 Февраль 2014, 12:32:59 »

Таня,
в соседней теме уже мноо :hi!: оого отзывов с фото
самые что ни на есть живые

первый попавшийся:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107319.msg7506285.html#msg7506285
Ну вот, по названию темы даже не заподозрила, что там могут быть фото. На Олимпиаду не еду, покупкой билетов не озадачилась  :ah:

Наташа, еще раз гранд мерси  :girl_haha: :ax:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #55 : 13 Февраль 2014, 12:33:13 »

Человек,  которому приходится просить деньги на лечение у всего мира.
Ситуация не уникальна
"...В 2010 году в результате падения на одной из горнолыжных трасс в Канаде Чемми Элкотт получила двойной перелом ноги. Компания UK Sport, занимающаяся распределением денег на подготовку олимпийских команд Великобритании, отказала ей в финансировании. И Чемми пришлось искать деньги на реабилитацию. Вернуться в большой спорт и поехать на Игры в Сочи горнолыжнице помог благотворительный марафон с участием поп-звёзд и знаменитых спортсменов..
...Родителям 24-летней американской сноубордистки Кэйтлин Фэррингтон пришлось продать всех коров со своей фермы, чтобы дочь оплатила тренировочные сборы и поехала на Олимпийские игры в Сочи. Деньги пошли также на оплату поездок на соревнования....
...А американская конькобежка Эмили Скотт какое-то время даже получала талоны на бесплатную еду. Её стипендию спортивные чиновники сократили втрое. После того как историю спортсменки опубликовали в газете USA Today, был начат сбор пожертвований. Благодаря сотням благотворителей, Эмили смогла продолжить учёбу, снять жильё и с головой окунуться в тренировки, чтобы достойно представить свою страну на Олимпиаде...." (С)
http://russian.rt.com/article/22130
И т. д. и т. п.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #56 : 13 Февраль 2014, 12:34:09 »

мне приятнее другое копировать и постить)))
...

Вы сами пробовали хоть раз в жизни, что-нибудь организовать?? Я не говорю о мероприятии подобного масштаба.... а хотя бы небольшое событие человек на 200 ??? Уверена - никогда! Иначе не кричали бы гадости!

Аааааааааааааааааааа! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я организовывала детский День рождения! (полтора года назад, 11 детей, малышня четырёхлетки)))

Блин, это АДЪ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #57 : 13 Февраль 2014, 12:36:34 »

Ну вот, по названию темы даже не заподозрила, что там могут быть фото. На Олимпиаду не еду, покупкой билетов не озадачилась  :ah:

Наташа, еще раз гранд мерси  :girl_haha: :ax:

Да не за что)

отзывов будет много,
и не только в той теме,
есть еще в этом же разделе про советы бывалых,
вторая страничка темы, фото
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #58 : 13 Февраль 2014, 12:41:19 »

Ситуация не уникальна

И т. д. и т. п.

В США по другому финансируется спорт, нежели у нас . Там все завязано на спонсорстве.Как и во многих других странах. У нас своя система. Зачем сравнивать? Можно сравнивать результаты этих систем .

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #59 : 13 Февраль 2014, 12:44:54 »

Ну у нас же всё любят сравнивать, что у других всё круто, а у нас всё плохо. У них ТАМ за бугром и пенсии высокие, и лечат бесплатно и ты.пы. Только все забывают говорить, что пенсионные фонды у них негосударственные и люди всю жизнь отчисляют себе на пенсию деньги. Да и про остальное так же.
И деньги, которые потратили на Олимпиаду, никто бы не раздал всем бедствующим и нуждающимся - это и ежу понятно. По мне - так всё классно там сделали (мелкие недочеты не в счет)