Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: По просьбам трудящихся. New: как в интернете смеются над Олимпиадой в Сочи  (Прочитано 35654 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #75 : 13 Февраль 2014, 13:19:44 »

кто вам это сказал?
блин...стоило одному идиоту написать что-то в соцсетях,все сразу подхватили....
с чего вы взяли,что если бы не было олимпиады под вашим домом бы вдруг турники появились?откуда?
Вот тут конечно осторожнее в высказываниях, дабы вас, о том что вы подхватили, не стали обличать.

У всех есть мозги и глаза. Если вам гордо за страну от того, что невероятно крутая девочка 15 лет прыгает и танцует. То это не значит что мне, например, от этого гордо за страну. Мне нравится сама девочка, она действительно великолепна, так же как великолепны Волосожар и Траньков. Но я их не отождествляю со страной. Они сами по себе невероятно круты. При чем тут ты и я?

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #76 : 13 Февраль 2014, 13:20:43 »

Олимпиада в Скво-Велли (1960):
СТАНИСЛАВ ПЕТУХОВ:
— Поселили олимпийцев в... тюрьме для малолетних преступников. Я жил в одной камере с основным вратарем Николаем Пучковым и нападающим-универсалом Виктором Якушевым: динамовец — армеец — железнодорожник. Нары стояли двухэтажные. Мы с Витей на верхних спали, а Николай Георгич (так к нему обращались), естественно, на нижних.
 Это я к тому,что хорошо там ,где нас нет.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #77 : 13 Февраль 2014, 13:21:29 »

никто не смотрел интервью с президентом лыжников  Еленой Вяльбе  точных регалий не помню)?  где она на вопрос ведущего, почему к нашему лыжнику кинулся чужой тренер, ответила, что у наших не было лыжни с таким креплением  :girl_haha:


Вот про "не было нужной лыжни"  (второй вопрос ведущего)  :girl_haha: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5824/fi29273?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

вот такие "ответы " я считаю - позором

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #78 : 13 Февраль 2014, 13:22:18 »

Девочки, позвольте пояснить по названию.
Я хотела акцентировать внимание на противопоставлении.
Роскошь - потому что нашу Олимпиаду назвали самой дорогой,
а позор, потому что на просторах критикуют организацию, демонстрируют ляпы...  :sorry:
На вкус и цвет, как видно, все карандаши разные  :girl_haha:

Позор в контексте упущенных медалей и командного проигрыша (если не дай бог такое случится) не подразумевается. Хотя, лично для меня даже посредственное выступлении России не будет позором  :ae:
Спорт дело такое...  :sorry:
Тихо болею. Успеху искренне радуюсь.

И свою страну я люююблюююю, :ae:  так что отправлять меня на выселки нЭнадА  :bi:

 
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #79 : 13 Февраль 2014, 13:23:12 »

Олимпиада в Скво-Велли (1960):
СТАНИСЛАВ ПЕТУХОВ:
— Поселили олимпийцев в... тюрьме для малолетних преступников. Я жил в одной камере с основным вратарем Николаем Пучковым и нападающим-универсалом Виктором Якушевым: динамовец — армеец — железнодорожник. Нары стояли двухэтажные. Мы с Витей на верхних спали, а Николай Георгич (так к нему обращались), естественно, на нижних.
 Это я к тому,что хорошо там ,где нас нет.


 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Марина, привет)) :ax:

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #80 : 13 Февраль 2014, 13:23:53 »

 :hi!:
Для кого построить? У нас что совсем нет спортплощадок? Негде совсем заниматься спортсменам?
Или может вы про площадки на улицах? Которые ставят и тут же их изгадят. Заплевали,зарисовали все и бутылок с бычками накидали.
У нас все любят хаять власть,что как все плохо,а то что каждому надо с себя начинать-забывают. Для начала хотя бы,чтобы не было грязи людям не мешало бы перестать с балконов свои бычки бросать и мусор от прокладок до целых пакетов с мусором
 ну а это уже от родительского во питания зависит.у вас дети змнимаются спортом?во сколько вам это в месяц обход тся?у меня пока двое деток ходят на танцы и в бассейн-почти 6т,скоро третьего надо определять.многие семьи могу  себе позволить такой спор т?

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #81 : 13 Февраль 2014, 13:24:54 »

Вот тут конечно осторожнее в высказываниях, дабы вас, о том что вы подхватили, не стали обличать.

У всех есть мозги и глаза. Если вам гордо за страну от того, что невероятно крутая девочка 15 лет прыгает и танцует. То это не значит что мне, например, от этого гордо за страну. Мне нравится сама девочка, она действительно великолепна, так же как великолепны Волосожар и Траньков. Но я их не отождествляю со страной. Они сами по себе невероятно круты. При чем тут ты и я?
Вчера говорили про Волосожар и Транькова,что они думали за кого им выступать и выбрали Россию.Или может я не так поняла?
я мама двух сыновей погодок

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #82 : 13 Февраль 2014, 13:25:52 »


вообще не понимаю зачем эту помойку сюда выкладывать
в основном все иностранцы с юмором относятся ко всем недочетам
они есть на всех Олимпиадах


Плюс мильоен
А они не рассказывают о лайнерах 8-ими этажных в порту? о цене там от 4-х тр за сутки "все включено"? лучше бы хорошее показали и рассказали, а эту грязь зачем сюда выносить???
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #83 : 13 Февраль 2014, 13:26:51 »

Вчера говорили про Волосожар и Транькова,что они думали за кого им выступать и выбрали Россию.Или может я не так поняла?
:aha:
честно говоря, не очень приятно было это слышать

А некоторые бьют себя в патриотическую грудь  :girl_haha:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #84 : 13 Февраль 2014, 13:27:11 »

Вчера говорили про Волосожар и Транькова,что они думали за кого им выступать и выбрали Россию.Или может я не так поняла?
Ну так вот, а если бы они за Испанию выступали, их танец не был бы таким великолепным?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #85 : 13 Февраль 2014, 13:27:57 »

Вот тут конечно осторожнее в высказываниях, дабы вас, о том что вы подхватили, не стали обличать.

У всех есть мозги и глаза. Если вам гордо за страну от того, что невероятно крутая девочка 15 лет прыгает и танцует. То это не значит что мне, например, от этого гордо за страну. Мне нравится сама девочка, она действительно великолепна, так же как великолепны Волосожар и Траньков. Но я их не отождествляю со страной. Они сами по себе невероятно круты. При чем тут ты и я?
я просто люблю Россию,вот и все)
а то,что вы не отождествляете их со страной-так это уже ваши проблемы)
лично я отождествляю



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #86 : 13 Февраль 2014, 13:30:33 »

:hi!:  ну а это уже от родительского во питания зависит.у вас дети змнимаются спортом?во сколько вам это в месяц обход тся?у меня пока двое деток ходят на танцы и в бассейн-почти 6т,скоро третьего надо определять.многие семьи могу  себе позволить такой спор т?
У меня племянник много куда ходит. И я не раз отдыхала в лагере с детками,именно из спортивных секций. И там абсолютно разный контингент. :sorry:

Вика4ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #87 : 13 Февраль 2014, 13:31:43 »

Блииин как задолбали обсирать олимпиаду, да и страну в целом!
Вот просто честно задолбали!!!
Чтож вам всё плохо живется то, ну езжайте вы там где лучше и живите...
Нет же плюют в колодец из которого пьют!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #88 : 13 Февраль 2014, 13:33:06 »

кто вам это сказал?
блин...стоило одному идиоту написать что-то в соцсетях,все сразу подхватили....
с чего вы взяли,что если бы не было олимпиады под вашим домом бы вдруг турники появились?откуда?
в контексте  спора, это можно и за личное оскорбление счесть  :aq:

выражайтесь корректнее
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Позор и роскошь Олимпийского Сочи - 2014
« Ответ #89 : 13 Февраль 2014, 13:33:23 »

Вчера говорили про Волосожар и Транькова,что они думали за кого им выступать и выбрали Россию.Или может я не так поняла?
Вы не так поняли! У них был выбор и Таня сказала,что она счастлива,что выступает именно за Россию!
:aha:
честно говоря, не очень приятно было это слышать

А некоторые бьют себя в патриотическую грудь  :girl_haha:
Вот вы даже не разобрались и поплыли слухи. Что неприятно? Что у них был выбор,но выступать они решили за Россию?