Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сережа Устюгов, 1 годик. Пилоростеноз, поражение ЦНС. СБОР ЗАКРЫТ!!!  (Прочитано 180143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alina_555

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Конечно волнует! Всегда жду новостей об этом очаровательном мальчишке!Сил Сереженьке и его мамочке! Они такие молодцы!
Записан
Дочка 11.03.2011

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я тоже часто вспоминаю Сереженьку. Этот красавчик должен обязательно выздороветь!! Оленьке сил и терпения.
Записан
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Скорейшего выздоровления храброму, сильному Сереженьке!!! Мамочке сил и терпения!!!
Записан
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля

Я тоже часто вспоминаю Сереженьку. Этот красавчик должен обязательно выздороветь!! Оленьке сил и терпения.
Конечно волнует! Всегда жду новостей об этом очаровательном мальчишке!Сил Сереженьке и его мамочке! Они такие молодцы!
Скорейшего выздоровления храброму, сильному Сереженьке!!! Мамочке сил и терпения!!!
Спасибо за ваш интерес. И наконец-то я могу порадовать новостями!
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля

НОВОСТИ ОТ МАМЫ СЕРЕЖЕНЬКИ ОТ 17 марта 2014!!!
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Я перед вами очень виновата за такое длительное молчание! Прошу вас, простите пожалуйста!?
Начну с того, что мы безмерно благодарны вам всем за участие в нашей жизни, за вашу помощь, поддержку в самые непростые моменты нашей жизни! За то, что не смотря ни на что, вы остаетесь с нами!
За последние 5 месяцев особо ничего нового с нами не произошло...в декабре мы с Сережкой успешно прошли курс реабилитации в Астраханском реацентре,где мы получили лечение микротоками, направленное на снятие тонуса и регуляцию мозговой деятельности, и массаж. Новый год мы встретили с Сережкой дома в кругу близких, к нам приходили в гости дед Мороз со Снегурочкой, было очень здорово! Затем, в конце января мы начали 2й курс реабилитации в реацентре, но, к сожалению, не смогли его закончить-заболели - бронхит, пневмония, все полной программе! Слава Богу, все обошлось без госпитализации, и мы дома справились...но долго выздоравливали! Немного передохнув после болезни, мы снова вернулись к реабилитации, но, увы и ах, снова заболели! Это что-то ужасное, когда твой ребенок болеет,и ты не знаешь, что еще можно сделать, чтобы ему помочь! В общем, время идет...а хороших новостей все нет и нет... сейчас мы сидим дома, лечимся. Сережка стал очень плаксивым, плачет каждый день часами, и не знаешь, почему он плачет, и как его успокоить... Он вообще как-то повзрослел, вытянулся...взгляд какой-то взрослый стал...кстати, в последнее время он очень много "болтает" 😊 бывает даже такие звуки "ма-ма-ма-ма-ма...", кажется, что он прям меня зовет... 😊
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

маленький человечек... как же жалко его! мне кажется, им нужно еще что-то искать, методики, центры...

маме сил! помоги Господи этому малышу!
Записан

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Наташа, еще раз спасибо за новости. Сережа, не болей! Побереги маму!  :ax:
Записан