Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Спортивное плавание (СДЮСШОР)  (Прочитано 192955 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #375 : 03 Январь 2018, 18:27:32 »

Спасибо.Сейчас понятно,будем готовиться,просто не знали будет ли снова отбор,или те же команды будут участвовать,что и в Шахтах. В протоколах видели,что вас дисквалифицировали,только не поняли за что? Что не так?А в эстафетах у вас много медалек(четыре???) Да и предполагали,что поедет по 8-10 человек примерно.Мы 2007 года,так что пока отстаем,но стараемся.В Коралле мы ещё ни разу не были.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #376 : 03 Январь 2018, 18:38:34 »

Спасибо.Сейчас понятно,будем готовиться,просто не знали будет ли снова отбор,или те же команды будут участвовать,что и в Шахтах. В протоколах видели,что вас дисквалифицировали,только не поняли за что? Что не так?А в эстафетах у вас много медалек(четыре???) Да и предполагали,что поедет по 8-10 человек примерно.Мы 2007 года,так что пока отстаем,но стараемся.В Коралле мы ещё ни разу не были.
Никто не понял.  :ak: Несколько человек ходили просить за неё, не только ее тренер, но рефери так решил. Официально за технику поворота: доработала ногами. Но тренер ей говорила, что теперь так можно.  :al: Все были в шоке, особенно мы. С ребенком истерика была :ah:
Эстафеты все серебряные, все же команда девочек Ростов1 слабовата :ah:  Хотелось хотя бы кроль и батт золото, но не вышло.
А вы присматривайтесь, привыкайте, а в следующем году - в бой! За места в команде :ab:

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #377 : 03 Январь 2018, 18:55:34 »

 Спасибо. Мы в Ростов -3,ещё слабее.
Вот и мы не поняли.   У наших девочек, которые ездили на Золотую рыбку,тоже в эстафете хотели дисквалифицировать всю команду Ростов-1,но мама этой девочки всё снимала и доказали,даже две мамы доказывали по видео и отстояли.   

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #378 : 03 Январь 2018, 19:01:45 »

Спасибо. Мы в Ростов -3,ещё слабее.
Вот и мы не поняли.   У наших девочек, которые ездили на Золотую рыбку,тоже в эстафете хотели дисквалифицировать всю команду Ростов-1,но мама этой девочки всё снимала и доказали,даже две мамы доказывали по видео и отстояли.
Все снимали на видео, показывали офиц. документацию. Даже смотреть не стали.  :ak:Так не мамы ходили, а тренеры, причем не только моего ребенка. Был ответ: "Ее уже сняли, я не буду смотреть". Ничего, будет урок на будущее. В спорте у нас давно без радуг и единорогов. Надо быть готовой ко всему. С детства. Жестко, но лучше сейчас.
А в вашей команде наша девочка-брассистка плыла))).

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #379 : 03 Январь 2018, 19:16:00 »

 Да.А наша любит кроль.Брасс не очень. На новогоднем празднике в СКА получили спортивную форму,рада.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #380 : 03 Январь 2018, 19:21:31 »

Да.А наша любит кроль.Брасс не очень. На новогоднем празднике в СКА получили спортивную форму,рада.
Да у моей брасс тоже слабое звено))). Но ничего, какие наши годы. Будем подтягивать! А то комплекс сливает из-за брасса, обидно :af:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #381 : 03 Январь 2018, 19:30:14 »

А почему, интересно, девочек раньше берут в сборные и на соревнования крупные? вот сейчас в дельфине девочки 6-7 год, а мальчики 4-5.  мальчики хилее? :ag:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #382 : 03 Январь 2018, 19:34:57 »

А почему, интересно, девочек раньше берут в сборные и на соревнования крупные? вот сейчас в дельфине девочки 6-7 год, а мальчики 4-5.  мальчики хилее? :ag:
Причин несколько. Во-первых, нормативы разрядные у мальчиков жестче. Во-вторых, развиваться :ah: девочки раньше начинают, взрослеют раньше. Потом все сравняется, потом мальчики обгонят. Станут сильнее и выносливее))) Физиология.  :bf: Ваши первые серьезные старты - это Золотая рыбка.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #383 : 03 Январь 2018, 19:39:21 »

Нет,конечно,не хилее.Но по физическому развитию девочки опережают мальчиков на два года. У нас вот в классе (4-й) все мальчишки на голову пока меньше девчонок,одна девочка уже ростом с учительницу.НО...мальчики догонят!    Вот Мама Насти лучше объяснила.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #384 : 03 Январь 2018, 19:54:18 »

Причин несколько. Во-первых, нормативы разрядные у мальчиков жестче. Во-вторых, развиваться :ah: девочки раньше начинают, взрослеют раньше. Потом все сравняется, потом мальчики обгонят. Станут сильнее и выносливее))) Физиология.  :bf: Ваши первые серьезные старты - это Золотая рыбка.
нам и до рыбки еще прилично, в этом году мальчики 6-7 года участвовали, мой 2009го года.
Вот, кстати, это и странно, девочки ровесницы покрупнее сейчас, но разрядные нормы у них ниже, мой девчонок одногодок в своей школе обгоняет всех, но при этом у них разряд выше, обижается, говорит, ну почему так несправедливо :girl_haha:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #385 : 03 Январь 2018, 19:59:45 »


Потому  что разрядные нормативы по "взрослым" рекордам составляются, а мужчины плывут быстрее женщин))) Пусть сравнивает себя не с девочками, а с мальчиками)))

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #386 : 03 Январь 2018, 20:06:28 »

Потому  что разрядные нормативы по "взрослым" рекордам составляются, а мужчины плывут быстрее женщин))) Пусть сравнивает себя не с девочками, а с мальчиками)))
ну это-то понятно, я ж шучу:) конечно соревнуется с мальчишками.

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #387 : 03 Январь 2018, 21:33:07 »

Да.А наша любит кроль.Брасс не очень. На новогоднем празднике в СКА получили спортивную форму,рада.
А нас в день праздника на СКА отправили на соревнования в плазу.И мы опять без формы :aq:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #388 : 06 Январь 2018, 09:24:05 »

Такой вопрос созрел: что едят ваши спортсмены перед ранними тренировками? если тренировка, допустим в 7-8 утра. и продолжается 3,5 часа, то есть нельзя пойти голодным и через час поесть, надо обязательно позавтракать, но так рано особо ничего не могу впихнуть, да и надо же не сильно тяжелое что-то, но и в то же время, чтоб сил хватило :scratch:
Тренировка, если честно, не по плаванию, а по теннису у него такая ранняя и долгая, но теннисной темы нет у нас, тут мамы активнее :ah:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 09:37:57 от Alsa »

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #389 : 06 Январь 2018, 11:40:11 »

Для нас это тоже проблема,но у нас ранних тренировок было очень мало(хватит пальчиков на двух руках),а так мы приходим из школы часа в 2 и к 4 (16,00) идём на тренировку.Когда ездили в Волгодонск,Волгоград,Шахты,Таганрог,то там разминка уже начиналась в 9,00,с утра им давали кашу и сосиску,заставляли съесть,а в неё не лезет,говорит прямо до тошноты. Сейчас на каникулах у нас тренировок нет,отсыпаемся...Бабушка испекла блинчики,один осилила. Но аппетит у всех разный,у нас подруга по команде за троих кушает(две ей свои отдают)