Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Спортивное плавание (СДЮСШОР)  (Прочитано 191518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #630 : 01 Март 2019, 21:53:53 »

Алла, увидела, что Влад вошел в команду на ВД. :ay: Поздравляю вас с Владом! :az:  ВД - очень зрелищные соревнования, апрельский Питер прекрасен. :aha: Членов сборной ждут не только соревнования, но и культурная программа :ay:
P.S. Настя до сих пор прошлый год вспоминает, хранит майку с ВД и другие вещи с символикой. :aha: Это были последние "детские" старты) Теперь все по-взрослому, "женщины 2006 и старше" :af: Сегодня жду ее из Волгограда, возвращается с ЮФО и СКФО.
с победами?

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #631 : 01 Март 2019, 22:30:45 »

А у нас сегодня были первые соревнования, с которых ушел без медали :scratch: расстроен человек ужасно, в Плазе плыл кролем 2008-2009 год, он 2009 и брассист, но все равно был очень расстроен :ak: протоколов еще нет, но думаю, 4-5 место у него, но кому нужны протоколы, когда медали не дали :ah: :sorry:
Дочка тоже сегодня там плыла, правда, год у нее 2010, и результатов не знаем...

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #632 : 01 Март 2019, 23:04:44 »

с победами?
Ну пока еще  о победах на взрослых соревнованиях речь не идет) :ah: На ее дистанциях призы у 2000, 2003, 2001 года.Она не за победами ездила, за опытом и результатами. :ah:  Я ж говорю, женщины 2006 г.р. и старше) По факту, она одна в команде области была "женщина 2006 г.р.", остальные старше.  :girl_haha:
Результаты неплохие для нее, тем более в полтиннике, все по КМС, все улучшила. Мечтала войти во взрослую сборную, с "большими" поехать на серьезные старты - получилось :aha:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #633 : 01 Март 2019, 23:07:02 »

А у нас сегодня были первые соревнования, с которых ушел без медали :scratch: расстроен человек ужасно, в Плазе плыл кролем 2008-2009 год, он 2009 и брассист, но все равно был очень расстроен :ak: протоколов еще нет, но думаю, 4-5 место у него, но кому нужны протоколы, когда медали не дали :ah: :sorry:
Поверь, Марина, это тоже очень важный и нужный опыт. Нельзя все время побеждать, это расслабляет.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #634 : 02 Март 2019, 08:09:08 »

Мы только начинаем и вот что-то я из Ваших обсуждений не пойму. Их разве не разбивают по годам? Т.е. ребёнок 2009 г.р. может соревноваться с ребёнком 2012 г.р.? Нет разбивки (например как в теннисе)9-10лет, 11-13 и тд?

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #635 : 02 Март 2019, 09:08:46 »

Мы только начинаем и вот что-то я из Ваших обсуждений не пойму. Их разве не разбивают по годам? Т.е. ребёнок 2009 г.р. может соревноваться с ребёнком 2012 г.р.? Нет разбивки (например как в теннисе)9-10лет, 11-13 и тд?
Все соревнования по разному. Как и в теннисе, более младшим можно соревноваться в категории до 13, и получается тут и 2007 год и 2010. На некоторых соревнованиях выделяют младшие года, вот вчера в плазе отдельно 2012 год, 2011 и 2010, дальше по 2 года 2008-2009, 2006-2007 и т. д.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #636 : 02 Март 2019, 09:12:40 »

Поверь, Марина, это тоже очень важный и нужный опыт. Нельзя все время побеждать, это расслабляет.
Я абсолютно согласна, конечно, спуститься на землю очень даже полезно!
Дочка тоже сегодня там плыла, правда, год у нее 2010, и результатов не знаем...
2010 год отдельно считали, им легче немного:)) а почему результатов не знаете? место имеете в виду или время свое?
Ну пока еще  о победах на взрослых соревнованиях речь не идет) :ah: На ее дистанциях призы у 2000, 2003, 2001 года.Она не за победами ездила, за опытом и результатами. :ah:  Я ж говорю, женщины 2006 г.р. и старше) По факту, она одна в команде области была "женщина 2006 г.р.", остальные старше.  :girl_haha:
Результаты неплохие для нее, тем более в полтиннике, все по КМС, все улучшила. Мечтала войти во взрослую сборную, с "большими" поехать на серьезные старты - получилось :aha:
о, это она с настолько старшими соревнуется :ai: тогда конечно, одно участие - уже победа!
"Женщины 2006" - это ппц :girl_haha:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #637 : 02 Март 2019, 09:26:59 »

нашла
« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 16:43:53 от Alsa »

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #638 : 02 Март 2019, 18:15:14 »

а почему результатов не знаете? место имеете в виду или время свое?
Место, да и время точное, тренер сказал, что итоговых результатов еще нет. Это вторые ее соревнования, время, конечно, улучшила, но есть куда стремиться)

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #639 : 02 Март 2019, 19:12:39 »

Место, да и время точное, тренер сказал, что итоговых результатов еще нет. Это вторые ее соревнования, время, конечно, улучшила, но есть куда стремиться)
время же точное детям говорят на финише. Ничего, все впереди! А где вы занимаетесь?

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #640 : 02 Март 2019, 19:42:17 »

время же точное детям говорят на финише. Ничего, все впереди! А где вы занимаетесь?
Занимаемся от ДЮСШ 4, в 115 школе, первый год набрали группу, но, мне кажется, тут пока все как-то несерьезно. И в Южном Мередиане параллельно - сюда начали раньше ходить, не хочет дочка бросать - и тренер нравится и подготовка лучше. В Энерджи ее взял тренер Южного Мередиана. Дальше надо, конечно, как-то определяться, но пока и там, и там.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #641 : 02 Март 2019, 21:35:08 »

Занимаемся от ДЮСШ 4, в 115 школе, первый год набрали группу, но, мне кажется, тут пока все как-то несерьезно. И в Южном Мередиане параллельно - сюда начали раньше ходить, не хочет дочка бросать - и тренер нравится и подготовка лучше. В Энерджи ее взял тренер Южного Мередиана. Дальше надо, конечно, как-то определяться, но пока и там, и там.
В Меридиане есть спорт группы? ни разу почему-то на соревнованиях не встречали детей оттуда, или там от какой-то спортшколы?

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #642 : 06 Март 2019, 09:07:51 »

В Меридиане есть спорт группы? ни разу почему-то на соревнованиях не встречали детей оттуда, или там от какой-то спортшколы?
У них нет (по крайней мере пока) такого деления. Администратор сказала (хотя, вряд ли она владеет информацией), что  все группы спортивные. Сказала, что в апреле будут соревнования. Посмотрим.
Мы в Мередиан начали ходить просто, чтобы научиться плавать. Правда ходили редко - то руку сломает, то ногу))) сейчас пропустить занятие - да ни в жизнь)))) а в прошлом году 4-я спортшкола пришла к нам, в 115, дочка попала в группу, но и Мередиан бросать не хочет. Сейчас разрываемся - и туда, и сюда. Правда тренер спортшкольный у нас так себе. Много занятий пропадает по разным причинам, да и на тренировках дети рассказывают, что даст им задание и в телефоне сидит. У нас несколько тренеров спортшколы детей набирали, и нет в других группах такого.
Вот, кстати, хотела спросить, можно ли в рамках спортшколы перейти к другому тренеру? Что для этого нужно, к кому обращаться?

Еще не знаете, по Энерджи уже есть протоколы?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #643 : 06 Март 2019, 09:14:45 »

А что за тренер у вас из ДЮСШ 4? Можно в личку.
И какие ещё тренеры есть?

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное плавание (СДЮСШОР)
« Ответ #644 : 11 Март 2019, 16:47:42 »

Алла, увидела, что Влад вошел в команду на ВД. :ay: Поздравляю вас с Владом! :az:  ВД - очень зрелищные соревнования, апрельский Питер прекрасен. :aha: Членов сборной ждут не только соревнования, но и культурная программа :ay:
P.S. Настя до сих пор прошлый год вспоминает, хранит майку с ВД и другие вещи с символикой. :aha: Это были последние "детские" старты) Теперь все по-взрослому, "женщины 2006 и старше" :af: Сегодня жду ее из Волгограда, возвращается с ЮФО и СКФО.
Оксана, спасибо! это были очень важные для нас соревнования - психологически прежде всего преодолеть этот этап. Доказать себе, что многое мы поменяли 2,5 года назад не зря! Все было очень волнительно, но и в итоге успешно для нас! Едем всей семьей в Питер!
Ты правильно написала - Веселый Дельфин это последние детские соревнования, дальше все будет сложнее, но далеко не все доходят до этого этапа и это дорогого стоит!
И еще 1й взрослый сделал :group: Ждем КМС :ad:

Настю поздравляем с успешным выступление на Спартакиаде 1м этапе, удачи в Волгограде в конце марта :bravo:
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 16:53:37 от ЗЮНЬКА »
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!