Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Платное ведение беременности в Ростове. Куда пойти?  (Прочитано 34051 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

филия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля

Девочки, не нашла  сборную тему, где можно почитать отзывы про платные медицинские центры в Ростове, где ведут беременность.
Если есть, модераторы, мой вопрос соедините туда. Я не нашла.

В интернете много противоречивых отзывов.
Остановилась на "Семья" и на "Софии" -ценник одинаковый. Чуть более 40 т.
Но по Семье нашла потом какие -то вообще пугающие отзывы. Понимаю, что много отзывов клепают конкуренты.

Потому хочется живых отзывов.
И не в целом  и общем-а именно по разделу ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

Еще находила центр "Наука.

Поделитесь отзывами-где еще в Ростове ведут беременность. Качество обслуживания и цены.

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Вставлю свои 5 копеек, если позволите. ИМХО конечно, но идти надо не за каким то конкретным центром, а за врачом из этого центра! :aha: Гинеколог, которая вела мою беременность, сейчас работает именно в Науке. Замечательный врач и человек,  без показаний никогда не назначит ничего лишнего, для галочки. Если интересно, в личке.

филия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля

Вставлю свои 5 копеек, если позволите. ИМХО конечно, но идти надо не за каким то конкретным центром, а за врачом из этого центра! :aha: Гинеколог, которая вела мою беременность, сейчас работает именно в Науке. Замечательный врач и человек,  без показаний никогда не назначит ничего лишнего, для галочки. Если интересно, в личке.

Интересно!
Напишите плиз ее контактные данные..
Мне не нужны перестраховщики, которые насуют всего ненужного-уже знаю все это по первой беременности.
И хамства не хочется получить

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля

Вставлю свои 5 копеек, если позволите. ИМХО конечно, но идти надо не за каким то конкретным центром, а за врачом из этого центра! :aha: Гинеколог, которая вела мою беременность, сейчас работает именно в Науке. Замечательный врач и человек,  без показаний никогда не назначит ничего лишнего, для галочки. Если интересно, в личке.

Здравствуйте! И мне, если можно, что за врач? :ah:

M@rie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля

Я в "Медике" наблюдаюсь. Встала на учет со второго триместра. Всем довольна. Комплексной цены нет - платить по факту (за прием, за анализы и т.п.). Где-то в районе 30 тысяч получается.
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 21:45:52 от M@rie »

aakula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • золотце мое, Филипп
    • Просмотр профиля

Девочки, ну поделитесь. Где в итоге наблюлаетесь?

И наука-это где именнр..я посмотрела их много филиалов по городу

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля

Интересно!
Напишите плиз ее контактные данные..
Мне не нужны перестраховщики, которые насуют всего ненужного-уже знаю все это по первой беременности.
И хамства не хочется получить
Девочки, а можете мне тоже врача из науки кинуть в личку контакты? Пытаюсь писать в личку, но на этом форуме новичок, ещё не очень освоилась, не могу отправить в личку сообщение. Я очень замучилась. Ищу адекватного врача, который бы никуда не терялся, чтобы вести мою беременность. С начала января наблюдаюсь у очень известного ростовского врача платно, но с 5-го февраля не могу к ней попасть, то еду через весь город - она на конференции, то я еду через весь город -  она заболела, то срочная операция...и т.д. Она назначила дюфастон и гонадотропин, я сейчас на этих гормонах, но началась жуткая аллергия, к ней попасть не могу, гормоны бросить теперь тоже не могу, аллергия усиливается. Впала в отчаяние. Если кинете контакты - буду очень благодарна, очень...

Ksu_

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Я начиталась страшилок про ЖК и решила наблюдаться платно. Ни разу не пожалела.
Выбрала по отзывам друзей/знакомых МЦ "Семья", врач - Иванова. На все вопросы отвечает, лишнего не назначает. Дала телефон сразу, сказала звонить по любым вопросам, чтобы исключить самодеятельность у беременных)) Помогла с лицом - из-за гормонов стало очень сыпать. Небольшой тонус быстро убрали в самом начале. Конечно, за быстрый набор веса поругала немного.
В клинике всё чистенько, аккуратно. Ни разу не просидела в очереди - всегда по записи.
Всё вежливо, без нервотрёпки, я ни разу не пожалела. Бахилы (всегда раздражало их покупать по 5 рублей), чистый туалет, одноразовые простыночки, диваны, водичка.
Встала со второго триместра, заплатила 32 шт (в рассрочку). Вставала в прошлом году, успела. Сейчас цены поднялись.

al_hena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

После того, как побывала в 41 ЖК, поняла, что я туда больше ни ногой. Долго думала куда пойти становиться на учет, но токсикоз подсказал, что ездить куда-то далеко я не смогу. МЦ "Семья" приглянулся тем, что он в шаговой доступности, там спокойная и комфортная обстановка. Елена Александровна Иванова мне тоже очень понравилась, все объясняет, лишнего не назначает. Римма Рубеновна Абрамян (УЗИ) произвела на меня хорошее впечатление.
В тех муниципальных ЖК, где наблюдались мои знакомые, тоже нередко приходится делать платные анализы и УЗИ в сторонних медицинских учреждениях.

























aakula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • золотце мое, Филипп
    • Просмотр профиля

Тоже встала в Семью
уже 43 тр. Но за то никаких очередей нервов.

viktoriapion

  • Виктория
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Всем позитивного настроения!
    • Просмотр профиля

Я наблюдалась в Юноне. Бесполезная трата денег. Да, очередей нет, но ресепшн крайне не корректно работает. Их там три девушки и они не справляются на мой взгляд со своими обязанностями! И анализы до 10 утра неудобно сдавать. Плюс много очень бесполезных анализов.
Врач понравилась. Помотала мне нервы только на счет справки для перелета в 6-7 месяцев беременности, но все же написала и отпустила.  И направление без проблем написала в тот роддом, который я попросила. Единственный вопрос с родовым сертификатом возник. Но я его самостоятельно решила. Проблем во время беременности никаких не было особых. Все мирно и спокойно.
Со второй беременностью буду вставать со второго триместа и в жк. Либо к тому, кто будет принимать роды, если вообще такой универсальный врач существует в Ростове.
Знаю еще ведение беременности есть в Альфа здоровье, если не путаю название.

viktoriapion

  • Виктория
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Всем позитивного настроения!
    • Просмотр профиля

Скажу по поводу Науки... Сдавала я как то там анализы... Чем я только не болела у них. И система у них, отправляют только к своим врачам, покупать лекарства только там, где они скажут. Было это давно, года 4 назад. Может что и поменялась. Но теперь я ни ногой туда!
Теперь люблю независимые лаборатории для подтверждения диагноза: Лонга вита и инвитро пооткрывались сейчас в городе.

Юля Р

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Девочки, я вела беременность в нииапе =60 тр, +роды у супер зав ро смолянинова и всякая благодарность еще 40 тр и я счастливая мама, родила 18 марта)все просто супер и на уровне)за вторым только туда!!!

Liska99

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Я в "Медике" наблюдаюсь. Встала на учет со второго триместра. Всем довольна. Комплексной цены нет - платить по факту (за прием, за анализы и т.п.). Где-то в районе 30 тысяч получается.
Спасибо за Ваш отзыв!  :ax: Стала на учет в Медику в начале второго триместра. Ни капли не жалею. Суммы действительно приемлемые, а врачей проходить для обменки вовсе не обязательно у них - платно, так же как и анализы сдавать. Если есть возможность бесплатно это сделать, никто против не будет :ay: Мне осталось совсем чуть-чуть. За всю беременность пока около 20 тысяч потратила.

Marisianna

  • Марина, ко мне на Ты!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

    • Просмотр профиля

я тоже в медике стояла - очень довольна - запись по времени, работают в т.ч. и по субботам.
к беременности относятся очень спокойно, лишних лекарств не назначают, как и лишних анализов.
с учетом анализов за всю беременность ок.35 тыс вышло