Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014  (Прочитано 91847 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #450 : 11 Март 2014, 10:12:12 »

Читаю вас и сама в предвкушение!  :ar:  Наши спортсмены молодцы на высоте  :ay: Скоро и мы там побываем   :ar:
Как же я вам завидую по-белому!!!!!! Так ругаю себя, надо было отпуск взять на эту недельку, ведь билеты беспланые на эти даты просто уговаривали брать((

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #451 : 11 Март 2014, 10:17:37 »

Короче Ростов как всегда оличился

думаете,это наш мин.спорта виноват :al: не он же билеты печатал.вероятнее всего,произошел сбой в системе и все спихнули на РО

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #452 : 11 Март 2014, 10:20:32 »

я по бесплатным билетам абсолютно нормально прошла на керлинг 8.03 и хоккей 9.03.

PersonalAngel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060

  • Верю только в лучшее!!!
    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #453 : 11 Март 2014, 10:23:12 »

Девочки и мы вернулись.  :love:
Были на хоккеи : Россия-Корея 8 числа,Россия-Италия 9 числа....Мы настолько рады,что пошли на игры именно с Россией,такая гордость за них......Так болели,что сломали дудку,2 флага  :girl_haha:  без голоса,но столько позитива)  Вчера на керлинге были Россия-Корея,мы выиграли. Все билеты из минспорта-прошли нормально,билеты в порядке.Не получилось на 11 остаться там,а билеты бы пропали-и мы 3 штуки на горные лыжи подарили парню из полиции на вокзале,такой счастливый был   :bd:
На хоккеи Россия-Корея, мы сидели напротив Путина, Медведева и Министра спорта, на 5 ряду... нафоткали их  :girl_haha:  (Кабаева сидела через несколько человек от них).  Мы очень-очень рады,что поехали :love:.  Времени не было совсем гулять просто так по Олимпийскому парку, все время куда-то бежали,спешили.  Ездили на Красную поляну, на соревнования не попали,но съездили в Город горок и поднялись на канатке 2200 м. в высоту девочкам бесплатно было,мужчинам 700 руб. Даже кто не пойдет на горные соревнования,советую Красную поляну посетить обязательно.
 Не поняла ажиотажа в Боско, приехать на олимпиаду и стоять за вещами по 3 часа минимум (кстати после хоккея уже очереди туда не было совсем), на выходе стоит вагончик Боско,там цены дешевле,чем в большом павильоне. Перчатки,которые стоят в большом 1200,там 500. Шапка детская с мордочкой тоже на 400 руб. дешевле  :al:
  
P/S. Когда пришли на керлинг- стоял около входа парень с пачкой бесплатных билетов ( он с нами в Минспорте получал их, на большую компанию говорил) продавал их по 500,400 рублей...Стыдно,очень стыдно за таких людей.
Мама королевской двойни!

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #454 : 11 Март 2014, 10:30:03 »


  
P/S. Когда пришли на керлинг- стоял около входа парень с пачкой бесплатных билетов ( он с нами в Минспорте получал их, на большую компанию говорил) продавал их по 500,400 рублей...Стыдно,очень стыдно за таких людей.
Да, мы тоже обратили внимание на то, что очень много билетов квотных продавали с рук. Прям пачками! Но я на билете, который так перекупщик продавал, успела прочитать -Адыгея. Так что везде таких хватает, не только у нас((( Обидно только, что нормальным людям в итоге не досталось.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #455 : 11 Март 2014, 10:32:44 »

думаете,это наш мин.спорта виноват :al: не он же билеты печатал.вероятнее всего,произошел сбой в системе и все спихнули на РО


сказали проблемы с администрацией Ростовской области - билеты аннулировали.

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #456 : 11 Март 2014, 10:33:22 »

Так приятно вас читать!  :love:
Смотрю соревнования, думала, будут слезы на глазах. А нет, только гордость и никакой жалости. Это Люди с большой буквы, люди преодолевающие все преграды, предрассудки и внутренние ограничения!!!

Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #457 : 11 Март 2014, 10:36:00 »

Так приятно вас читать!  :love:
Смотрю соревнования, думала, будут слезы на глазах. А нет, только гордость и никакой жалости. Это Люди с большой буквы, люди преодолевающие все преграды, предрассудки и внутренние ограничения!!!


А ещё восхищение! Это моя основная эмоция была!

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #458 : 11 Март 2014, 10:40:12 »

Я тоже в парке к Медведеву подходила, фоткала его  :ab: А он даже на меня посмотрел и поздравил с 8 марта  :ag:

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #459 : 11 Март 2014, 10:57:34 »

Девочки ниу кого нет лишних билетов на 15-16 число хоть куда-нибудь!

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #460 : 11 Март 2014, 11:10:16 »

Мы вернулись с соревнований - были на слэдж-хоккее 8 марта по билетам из минспорта...!  И кстати Балахнин сидел недалеко от нас, трже его пустили как-то значит траблы были не с нашими билетами а с их системой как мне кажется.....все прошли, всё ок.
В горах было тепло, теплее чем в парке, так что не кутайтесь!))) Еду отнимают на самом деле, НО если она превышает разумные размеры, т.е. с пачкой чипсов не пускают, а вот пару маленьких шоколадок можно)))

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #461 : 11 Март 2014, 11:49:20 »

Девчата, а подскажите есть где посмотреть соревнования, болеть сейчас ? Как было в Доме болельщика. Мы свято верим, что в финале следж-хоккея будет Россия, билетов на финал нам не досталось, вот очень хочется поболеть не дома, а в спортивной атмосфере.
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #462 : 11 Март 2014, 12:48:45 »

Девчата, а подскажите есть где посмотреть соревнования, болеть сейчас ? Как было в Доме болельщика. Мы свято верим, что в финале следж-хоккея будет Россия, билетов на финал нам не досталось, вот очень хочется поболеть не дома, а в спортивной атмосфере.
русский дом разобрали, так что болеть либо на стадионе, либо....нигде((( по крайней мере экран с трансляцией видели только в роза-хуторе на площади, но там транслировали верхний кластер.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #463 : 11 Март 2014, 13:03:05 »

Девчата, а подскажите есть где посмотреть соревнования, болеть сейчас ? Как было в Доме болельщика. Мы свято верим, что в финале следж-хоккея будет Россия, билетов на финал нам не досталось, вот очень хочется поболеть не дома, а в спортивной атмосфере.
мы керлинг смотрели в Мегафоне наверху- подходишь к охраннику сбоку или девочке в зеленом и говоришь что на смотровую площадку просто пройти :bf:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: XI Паралимпийские зимние игры в Сочи 2014
« Ответ #464 : 11 Март 2014, 13:04:25 »

а площадки в Сочи убрали? Которые Live Site Sochi 2014.