Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Он лайн конференция от Семейного центра красоты  (Прочитано 21022 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, можете подсказать, у меня кожа нормальная (не сухая и не жирная), а осенью и зимой начинает дико шелушиться. Я понимаю, что не хватает витаминов, надо использовать что-то увлажняющее, может что-то конкретно можете посоветовать?
Записан

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Забыла.
И как часто можно делать пилинг в такой ситуации, когда кожа сильно шелушится
Записан

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Я брюнетка можно мне окрасить волосы в модный пастельный цвет, 3d окрашивание, и сохранить волосы.
Здравствуйте! Сложно определить "насколько Вы брюнетка?" Говорить о цвете можно только тогда когда мы видим его, т.е. нам необходимо знать Ваш исходный цвет- это 1, 2, 3, или 4...А так конечно можно и без сильного вреда для здоровья и качества волос. В любом случае Вы можете получить личную консультация Мастеров семеного центра красоты
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

огромное спасибо, напишите адрес.

Отвечает косметолог Юлия Срельникова

Мы с огромный удовольствием будем видеть Вас в Семейном центре красоты по адресу Доброльского 11, район Окея, остановка Комарова, контактный телефон 301 6868, а также заходите на наш сайт, там много новинок, акций, скидок, все о нас и прайс yа услуги        familysalon.gidm.ru
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите как лучше всего ухаживать за очень сухой кожей лица, склонной к акне. После 30 лет.
Записан
Саше 13  Ане 9

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, можете подсказать, у меня кожа нормальная (не сухая и не жирная), а осенью и зимой начинает дико шелушиться. Я понимаю, что не хватает витаминов, надо использовать что-то увлажняющее, может что-то конкретно можете посоветовать?
Здравствуйте! Могу рекомендовать Вам салонную услугу. Энзимный пилинг, н мягко и не травматично отчистит кожу с помощью растительных ферментов. Улучшит внешний вид и состояние кожи и уберет признаки шелушения. Я обычно рекомендую курс, но в большинстве случаев достаточно 1-2х процедур,для закрепления результата возможно использовать пластифицирующую увлажняющую маску на основе морских водорослей. Кроме того на бесплатной консультации в Семейном центре красоты я помогу Вам подобрать домашний уход
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает парикмахер стилист семейного центра красоты Пряморукова Наталья.
Да, действительно после зимы волосы теряют свою привлекательность, бывает, что становятся тусклыми и безжизненными, часто склонны к выпадению. В Семейном центре красоты представлены такие программы как лечение волос и кожи головы, а также профилактика Выпадения волос марки Nioxin USA, это глубокоотчищающий пилинг кожи головы, который стимулирует рост волос, препядствует выпадению, также программа по восстановлению, кроме того в салонных прцедурах существуют различные маски, тепловые прцедуры, такие как спа укрепление волос на основе кератина Швейцарской фирмы GREAMY, ламинирование волос, все эти процедуры в полном объеме представлены в Семейном центре красоты


Расскажите пожалуйста подробнее про пилинг кожи головы. Противопоказания есть?
Записан
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите как лучше всего ухаживать за очень сухой кожей лица, склонной к акне. После 30 лет.

Здравствуйте, отвечает косметолог Семейного центра красоты Стрельникова Юлия

Добрый день, прежде всего должно быть правильное отчищение и правильный домашний уход, важно верно подобрать средсво, согласно Вашему типу кожи. Рекомендую Вам: гигиеническую чистку лица, курс дарсонвализации, пластический массаж курсом в период затишья, из рофессиональных марок "антиакне" В зимне осенний период рекомендуемы пилинги поверхностные и срединные. В Семейном центре красоты представлен пилинг Гликопюр, процедура для всех типов кожи, это универсальная 6ти ступенчатая программа химического пилинга на основе "букета " фруктовых кислот. Данный пилинг всесезонный
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Расскажите пожалуйста подробнее про пилинг кожи головы. Противопоказания есть?

Ответ мастеров семейного центра красоты, отвечают парикмахеры стилисты
 
Регенерирующий пилинг для кожи головы NIOXIN. Предназначен для профессионального использования. Процедуру рекомендуют проводить раз в 30 дней как для мужчин так и для женщин. Средство прекрасно отчищает кожу головы, от трудноудаляемых загрязнений вокруг волосяных фолликул, ускоряет отшелушивание омертвевщих клеток, что способствует быстрому росту волос, восстанавливается здоровое состояние кожи головы. Противопокозаний нет. Индивидуальная непереносимость компонентов пилинга
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Элизабет

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Как прекрасен этот мир!-Посмотри!
    • Просмотр профиля

Скажите пожалуйста, есть ли у вас косметическая процедура "Микротоки"? И можно по подробнее рассказать, как она у вас проходит. :ax:
Записан

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

По нашему контактному телефону Семейного центра красоты Вы получите полную интересующую Вас информацию от администратора салона, также пообщаться лично с мастером на интересующую Вас тему,
Добровольского 11 тел. 301 6868, любая личная консультация мастера бесплатна :ab:
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Скажите пожалуйста, есть ли у вас косметическая процедура "Микротоки"? И можно по подробнее рассказать, как она у вас проходит. :ax:

Здравствуйте, да в Семейном центре красоты есть такая услуга "микротоковая терапия"

Это воздействие током сверхмалой амплитуды и частоты на кожу. Во время процедуры используют специальные косметические препараты, насыщенные витаминами, аминокислотами, коллагеном и так далее – микротоки являются прекрасными проводниками, которые доставляют вещества вглубь кожи.
Зачем нужна микротоковая терапия?
Чаще всего с помощью этой терапии выполняют процедуру миолифтинга: микротоки способствуют синтезу коллагеновых и эластиновых волокон, восстанавливают тонус мимической мускулатуры, осуществляют лимфодренаж, устраняют застой жидкости в подкожных тканях. Кожа становится упругой, овал лица – четким.

Кроме того, микротоки оказывают противовоспалительное, дезинтоксикационное действия, нормализуют работу сальных желез, стимулируют активность иммунной системы обмен веществ, приводят в тонус ослабленные мышцы, устраняют сухость и увядание кожи, пигментные пятна и рубцы.
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Могу рекомендовать Вам салонную услугу. Энзимный пилинг, н мягко и не травматично отчистит кожу с помощью растительных ферментов. Улучшит внешний вид и состояние кожи и уберет признаки шелушения. Я обычно рекомендую курс, но в большинстве случаев достаточно 1-2х процедур,для закрепления результата возможно использовать пластифицирующую увлажняющую маску на основе морских водорослей. Кроме того на бесплатной консультации в Семейном центре красоты я помогу Вам подобрать домашний уход
Спасибо, можно в личку адрес и стоимость данной услуги, заранее благодарна.

Пилинг кожи головы тоже очень интересует
Записан

Семейный центр красоты 3016868

  • Самый полный спектр салонных услуг
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Салон красоты для всей семьи
    • Просмотр профиля

Спасибо, можно в личку адрес и стоимость данной услуги, заранее благодарна.

Пилинг кожи головы тоже очень интересует
Оке, конечно, по окончанию конференции, интересующую информацию отправим в личку))))
Записан
Семейный центр красоты- уютный оазис Вашей семьи!

Элизабет

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Как прекрасен этот мир!-Посмотри!
    • Просмотр профиля

Скажите а есть противопоказания к микротокам , какой результат и как скоро и долго сохранится эффект от этой процедуры?

И еще вопросик, если Вас не затруднит. Какой марки, вы используете кератиновое выпрямление волос?
Записан