Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дзюдо с 4 лет  (Прочитано 68229 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #135 : 16 Май 2014, 17:09:21 »

Я за, но думаю будет правильней платить за разовое посещение,  не сразу 1000, а по занятиям, что то бы в случае пропуска занятие не пропадало!

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #136 : 16 Май 2014, 17:46:58 »

Девочки, тренер сказал все-таки, что занятий летом не будет :ak: и следующая неделя - последняя перед каникулами. Я так поняла, что центр (в котором спортзал) работать летом будет, но тренеру не интересно ездить сюда с западного только ради нашей группы, потому что все остальные на лето распускают... Мы очень переживаем по этому поводу - сыну нравится ходить на занятия и перерыв 3 месяца слишком большой - забудет все, чему только начал учиться((( Вообщем, есть такая идея - предложить тренеру, чтобы мы скидывались в месяц по 1 тыс. Думаю, тогда он проводить занятия согласится... Обсудили мы пока это втроем - я и еще две мамочки. На последнем занятии нас было 9 человек... Думаю, что если согласятся на это хотя бы человек 6 уже тренеру будет над чем подумать... Летом ничего не работает и, конечно, хотелось бы, чтобы ребенок три месяца хоть как-то развивался, тем более что тренер замечательный и за три месяца занятий думаю результат будет у всех... Напишите, плз, кто согласен... Хорошо, чтобы во вторник можно было с тренером поговорить на эту тему..
Я тоже "за",но как это будет выглядить если платить за каждое посещение?

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #137 : 16 Май 2014, 22:01:23 »

И ещё мне кажется, что 1000 рублей - это 250  за один раз, они занимаются 30 минут- дороговато как то...
хотя,как большинство решит....в любом случае мы не против!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #138 : 16 Май 2014, 22:44:45 »

И ещё мне кажется, что 1000 рублей - это 250  за один раз, они занимаются 30 минут- дороговато как то...
хотя,как большинство решит....в любом случае мы не против!
почему за один? 1000 за 8 занятий
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #139 : 17 Май 2014, 10:10:35 »

Ну давайте по 500 р,за месяц :ab:,без перерасчёта.

Нужно определится нам как то с оплатой,да-да,нет-нет,и опять же это мы тут с вами 4-5 мамочек обсуждаем это есть же и остальные,как им это донести,а то мы уже распланировали сына к бабушке отправить на лето если тренировок не будет,а если будут то даже и не знаю как быть :be:

Clair

  • Я - Оля!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #140 : 17 Май 2014, 12:09:04 »

Девочки, мы тоже за!
Будем правда периодически к бабушке уезжать, но готовы платить за полный месяц.
Макс 2010, Варюша 2013

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #141 : 18 Май 2014, 13:27:38 »

мы тоже за, Алешка очень полюбил занятия, обидно 3 самых классных месяца пропускать.

taniy0605

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #142 : 18 Май 2014, 13:28:24 »

мы с Романом тоже согласны

Natala

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #143 : 18 Май 2014, 20:58:59 »

Ну давайте по 500 р,за месяц :ab:,без перерасчёта.

Нужно определится нам как то с оплатой,да-да,нет-нет,и опять же это мы тут с вами 4-5 мамочек обсуждаем это есть же и остальные,как им это донести,а то мы уже распланировали сына к бабушке отправить на лето если тренировок не будет,а если будут то даже и не знаю как быть :be:

Я не думаю, что 500 в месяц или что перерасчет его сможет заинтересовать... 500 даже если 9 человек будут платить - это всего 4500...Ему же наверняка надо будет за зал с кем-то рассчитываться. Больше же групп кроме нашей в нем летом не будет заниматься. Если за каждое занятие - то это вообще тяжко - кто то  должен будет вести учет - я не думаю, что его это устроит. Он же должен будет приезжать на каждое занятие не зная наперед сколько деток придет. В данном случае наша основная цель - чтобы не пропали 3 месяца и он согласился на наше предложение. Давайте это еще во вторник обсудим полным составом - у кого деток водят папы - предупредите пап, пожалуйста. Пообщаемся и сразу предложим тренеру... еще не факт, что ему это будет интересно. Но, попытка - не пытка  :ad: Если посчитать - нас, готовых, т.е. согласных))) - уже семеро  :ab:  

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #144 : 19 Май 2014, 09:31:32 »

Может тренер хотя бы на один-два месяца согласится позаниматься? Август многие на море едут. По 1000 мне кажется нормально для 2 раз в неделю. Есть смысл. Девочки, наш папа в теме, но вы ему скажите пжл, что решите, хорошо, он может забыть спросить. Папа мальчика Алеши  :ab:

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #145 : 19 Май 2014, 11:07:27 »

И ещё мне кажется, что 1000 рублей - это 250  за один раз, они занимаются 30 минут- дороговато как то...
хотя,как большинство решит....в любом случае мы не против!

Прошу, прощения...ввела в заблуждение всех!
Конечно же за 8 занятий....1000 рублей, тогда это совсем немного!

Может список составим чтобы понять кто готов платить и завтра на занятии предложим ему эту схему?

Natala

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #146 : 19 Май 2014, 23:52:13 »

Боюсь, списка составить уже не успеем :(( Если так посчитать - то человек 7.
Мы завтра на занятия не идем - Валерик температурит второй день :( Поэтому предложение такое: кто пойдет из тех, кто в теме - пообщайтесь между собой на месте. Если действительно нас человек 7 наберется (на последнем занятии было 9), то можно тренеру предлагать. Только желательно предложить именно завтра - четверг все-таки последнее занятие, может у него уже планы какие будут (если еще не появились). И тут варианта два - или поговорите с ним сами, или мне смс скиньте, что большинство готово -  я его наберу и переговорю... Мой мобильный у Марины есть. Только желательно, действительно - завтра прямо там список написать - кто готов на таких условиях ходить летом... И, девочки - если сами поговорите - напишите здесь результат, пожалуйста. Мы очень волнуемся - сыну уж очень понравилось заниматься и тренер отличный (олимпийское спокойствие :) у него)

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #147 : 19 Май 2014, 23:58:02 »

нас тоже завтра скорее всего не будет, но имейте нас ввиду
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #148 : 20 Май 2014, 22:22:21 »

сегодня Алёшку чей-то мальчик ударил ногами до крови в нос и в зубы, когда они боролись. говорит то ли Артем зовут мальчика, то ли Максим. Родители мальчика, объясните пожалуйста сыну, что так делать нельзя. Надеюсь на взаимопонимание.

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Дзюдо с 4 лет
« Ответ #149 : 21 Май 2014, 08:19:11 »

сегодня Алёшку чей-то мальчик ударил ногами до крови в нос и в зубы, когда они боролись. говорит то ли Артем зовут мальчика, то ли Максим. Родители мальчика, объясните пожалуйста сыну, что так делать нельзя. Надеюсь на взаимопонимание.

Марина твой Алёша был в паре с моим Самсоном,я видела как они отрабатывали приём,я не думаю что он это сделал специально,скорее всего случайно так получилось,я с ним поговорю-разузнаю,простите что так получилось. :ax:

Вообщем предложили мы вчера нашему тренеру наниматься на коммерческой основе,он ответил что давайте поговорим об этом в четверг.