Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Катенька pavlovich,С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  (Прочитано 31769 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Катюша, поздравляю с днем рождения! Не люблю шаблонных фраз и пожеланий. Поэтому я не желаю  тебе везения, ибо многое в жизни зависит и от нас самих, но я желаю, чтобы удача шла в ногу с тобой. Я не желаю тебе счастья, ибо счастье человека в том, что он уже есть на этом свете, но желаю тебе жить насыщенно и интересно. Я не желаю тебе материальных благ, ибо в конечном счете не в деньгах счастье, а в их количестве))), но желаю, чтобы твои умения и знания всегда оценивались по достоинству. Я желаю тебе мудрости, чтобы имея определенный жизненный опыт, познавая новые горизонты мироздания и анализируя ошибки других, ты отметала ненужную "шелуху" и жила в душевной гармонии.
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Подкорректировала название немного  :hi!:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

присоединяюсь к поздравлениям :az:
Катя,хочу пожелать тебе любви, везения  и куража, чтоб не покидал тебя хороший такой драйв по жизни- желание творить, креативить и двигаться вперед! Не знаю тебя лично, но уверена, что ты прекрасный человек и твои мальчишки непременно гордятся такой мамой  :aha: Здоровья и благополучия твоей семье!  :happy_birthday:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Катюша, с днем рождения тебя, дорогая моя. Ты зажигалочка, мегапозитив, суперкреатив и просто замечательный человек. Желаю тебе не унывать, радовать нас своими веселыми постами и рассказами,  любви и здоровья тебе и всем близким. :love:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Катя, от всей души поздравляю!! Радости тебе в жизни, позитива, здоровья, благополучия!!! И в свете последних событий - творческих успехов :ad:!!
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

Катя, поздравляю с :happy_birthday: Желаю, чтобы ВСЁ, что задумывалось и хотелось, сбывалось :ax: и конечно процветания в творчестве :ax:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Вот это Катька моя удивится, что успела и родиться и даже родить :ag:
Ну и тут хэппибездану что ли)
 В общем ты все знаешь сама! Я тебе уже прочитала огромный трактат кто ты есть на самом деле и чего я тебе еще желаю :aha:
Ты боец! и мы с тобой об этом обе знаем! :ad:
Дерзай! Ты умничка и все делаешь правильно!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Катюшенька, поздравляю с Днем Рождения)! Побольше смеха, улыбок в твоей семье), хороших идей, задумок и их исполнения!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Катюша! Прими самые добрые и сердечные пожелания с  Днём рождения! Пусть в твоём сердце всегда будет весна, а вокруг только любящие сердца! :ba: :ba: :ba: :ax:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Дорогие друзья, коллеги и почти что родственники. Спасибо вам большое за тёплые слова, я всё читала-перечитала с огромной радостью. Мне сегодня два раза по 17, всего лишь. Почти то же самое, только седые волосы теперь у меня на голове, вечеринки проходят в кругу 154 детей ну и так далее. Не ужасно, но и радоваться особо нечему  :ag: Сюрпризы не ожидаются, от греха подальше дорогие мне люди подарили деньги.
Вчера вечером дети спать пошли, слышу шуршит мой благоверный чем-то, ну,думаю, слава богу, кроме денег ещё сюрприз какой-то. А он семок пакет открыл и жрёт, вот тебе и бриллианты с айфоном :ab:
Но я не теряю оптимизма, пытаюсь даже наслаждаьбся каждым моментом в жизни, даже вот помыла посуду за второй волной гостей- насладилась. :autumn:
42 !

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Катюша, с днем рождения тебя, чудесный человечек, здоровья тебе и твоим мальчишкам, твоим близким, оставаться такой же сильной, такой же юморной, позитива тебе побольше везде и во всем, удачи, исполнения мечт, кайфа от жизни, ты супер классная  :love:

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

С днем рождения!
Только радости и долгосчастливобезболезненной жизни

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Любезная наша Катерина возможно-и-павловна! Во первЫх строках своего письма спешу сообщить, что клюква на красной площади еще не поспела сей день ну просто не может не быть не отмечен в календарях Рассеи-матушки как красный, ибо красен тот день, что рождает таких талантливых людей! Ура, товарищи, с новым днем, с новым талантом!))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Ой, ну это же просто прелесть как приятно))) Вот бы моим родным дать почитать, а то все думают, что я бездельница, а я очень  даже додельница
42 !