Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интернет - какой лучше?  (Прочитано 328380 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #555 : 26 Август 2009, 15:58:28 »

Не знаю говорили уже здесь об этом или нет, но по моему мнению лучший интернет - интернет через розетку! Перепробывала все что можно, но это самый лучший!

zukos

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18

  • хочешь быть--будь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #556 : 27 Август 2009, 23:07:07 »

СПАРК рулит.+внтренний ресурс и файлообменник.мможно кучу детских познавательных игр и т.д скачать.
(если вопрос стоит об экономии).я качаю там аудиокниги.удобно.идешь кудато заодно слушаешь какой нибудь рассказ!!

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #557 : 05 Сентябрь 2009, 00:51:49 »

 » Интернет » Новости » Новые безлимитные тарифные планы для физических лиц в Ростове-на-Дону и Таганроге
   
   

"Вот мчится тройка удалая вдоль по дороге столбовой..." - эти строки Фёдора Глинки как нельзя лучше подходят для иллюстрации трёх новых безлимитных тарифов, вводящихся для наших абонентов в Ростове-на-Дону и Таганроге - частных лиц, подключённых по технологиям ADSL и FTTB! Ведь скорости на этих тарифах значительно превосходят существующие, смотрите сами:

"Безлимитный Классика" - доступ в интернет на скорости
до 1 Мбит/сек за 500 руб./мес.

"Безлимитный Модерн" - доступ в интернет на скорости
до 2 Мбит/сек за 700 руб./мес.

"Безлимитный Авангард" - доступ в интернет на скорости
до 3 Мбит/сек за 1000 руб./мес.

Кстати, и столбовая дорога упомянута не зря, ведь с сентября 2009 года внешний интернет-канал на Москву существенно расширен - до 10 Гбит/сек, то есть более чем в пять раз! Надеемся, что после этого расширения все задержки и лаги из-за низкой пропускной способности магистрали уйдут в прошлое, а мы с вами влетим на тройке новых тарифов в настоящий 21 век :-)

Ну, и как обычно, для дополнительной информации - вечер вопросов и ответов по новым тарифам:

1. Ура. Ура! Ура!!! Это то, чего мы давно ждали, большое спасибо!

Ответ: Пожалуйста. От нас действительно давно ожидали "ускорения" и, надеемся, что мы вас не разочаровали :-) Теперь, когда мы стали Южным филиалом ЗАО "Комстар", помощь головной организации существенно расширяет наши возможности.

2. Будут ли работать на новых тарифах "Ночное ускорение" и "Турбокнопка"?

Ответ: Да, будут. Никаких ограничений или дополнительных условий нет.

3. Я уже работаю на одном из таких тарифов - только в сети "Стрим-ТВ", получая интернет через телевизионный кабель (по технологии DOCSIS). Но там совершенно другие цены, будут ли они унифицированы, ведь теперь "Стрим-ТВ" и ЦТС объединились?

Ответ: Вышеприведённые тарифы, как указано в первом абзаце, действительны для абонентов, работающих по технологии ADSL или FTTB. Для абонентов DOCSIS, к сожалению, существуют технические ограничения, не позволяющие предоставить аналогичные скорости. Мы работаем над увеличением пропускной способности сетей DOCSIS и в ближайшее время рассчитываем порадовать и эту интернет-аудиторию.
В случае. когда вам требуется такое подключение прямо сейчас, рекомендуем обратиться в отдел продаж "Комстар" по телефону 297-99-99 - если по вашему адресу существует возможность подключения ADSL или FTTB от "Комстар", вы будете переключены на льготных условиях. Это касается и Ростова, и Таганрога.

4. Кстати, о Ростове и Таганроге! Почему все ваши нововведения касаются только этих двух городов, когда вы обратите внимание на остальных?

Ответ: Поверьте, мы действительно прикладываем немало сил для правильной и качественной "интернетизации" всех населённых пунктов, где присутствует "Комстар". И результаты скоро будут видны - мы рассчитываем объявить новые тарифы для Шахт, Каменск-Шахтинска, Краснодара и некоторых других городов уже во второй половине сентября, сейчас заканчиваются подготовительные работы.

5. Я возмущён. Почему в новой линейке отсутствует 4-мегабитный тариф?

Ответ: по нашим оценкам, этот тариф не является сильно востребованным. При достаточно большом числе желающих такой тариф будет введён незамедлительно.

6. Спасибо, большинство вопросов получили ответы. Куда можно обратиться за дополнительной информацией?

Ответ: Как всегда, на ваши вопросы готовы ответить операторы нашего справочно-информационного центра по телефону 290-10-10 (круглосуточно), консультанты в клиентской службе Интернет, а также специалисты службы технической поддержки по адресу support@aaanet.ru

7. И все равно этого мало! Нам всегда мало :-)

Ответ: А мы это знаем :-))) И обещаем, что осень 2009 года будет богата на приятные сюрпризы от Южного филиала ЗАО "Комстар-регионы". Следите за нашими новостями и - приятной работы в Сети!

Обращаем внимание - изменение тарифного плана через "Кабинет пользователя" с 01.10.2009 будет доступно, начиная с 07.09.2009
2011. 2013. 2015

Аграфена

  • я Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276

  • у нас девочки Лада и Маргоша))))
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #558 : 20 Сентябрь 2009, 14:06:02 »

СПАРК рулит.+внтренний ресурс и файлообменник.мможно кучу детских познавательных игр и т.д скачать.
(если вопрос стоит об экономии).я качаю там аудиокниги.удобно.идешь кудато заодно слушаешь какой нибудь рассказ!!

он то может и лучший. У меня тоже был, да вот уже меняю второе место жительства, в обоих случаях многоквартирный дом, а Спарка все равно нет. ЦТС - не устраивает крайним образом. Пока сижу на беспроводном Скайлинке, но это конечно дорого.
Если можно дайте ссылку почитать про Корбину, можно оф. сайт.

Seona

  • Гость
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #559 : 20 Сентябрь 2009, 14:12:10 »

. ЦТС - не устраивает крайним образом. Пока сижу на беспроводном Скайлинке, но это конечно дорого.
Если можно дайте ссылку почитать про Корбину, можно оф. сайт.
а чем ЦТС не устраивает? Вот ссылка на корбину

Аграфена

  • я Светлана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276

  • у нас девочки Лада и Маргоша))))
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #560 : 21 Сентябрь 2009, 12:42:24 »

а чем ЦТС не устраивает? Вот ссылка на корбину

Таня, спасибо!!!
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 12:42:19 от Аграфена »

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #561 : 21 Сентябрь 2009, 14:12:46 »

Корбина меня замучила, перешли на Спарк. В корбине постоянно проблемы, то скорость, то вообще в отключке, сколько ругалась, они даже мне чтоб не отключалась деньги на счет клали за интернет..)))

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #562 : 21 Сентябрь 2009, 23:38:27 »

Спарк форева!!! Подключили его недавно, ненарадуемся! До этого был Цтс. Вспоминаем о нем как о кошмарном сне.

шибариша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #563 : 21 Сентябрь 2009, 23:53:32 »

Девочки ну подскажите у кого Билайн-интернет,муж собрался его подключать!! У нас сейчас Спарк,но т.к. дом многоквартирный и старый( страрая проводка) скорости нет никакой.вот я и думаю какой инет лучше будет?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #564 : 22 Сентябрь 2009, 00:40:24 »

Извините, это троекратное УРА по поводу повышения тарифов? Теперь тот же тариф, который сейчас ещё стоит 450 р. в месяц, будет стоить 500? Сегодня заходил на сайт ЦТС, смотрю - кроме этой информации по тарифам ничего нет. Вот радость-то, действительно... :al:
И это при том, что в последний месяц его рвёт и тормозит постоянно.
Вы ничего не путаете? На данный момент за 1 Мбит я лично плачу 850 рублей в месяц, с 1 октября это будет 500 рублей. А за 1000 рублей я буду иметь 3 Мбит, почему бы не порадоваться?
 По поводу разрывов, в последнем месяце их было 2 типа, пару дней переключали нас на новый канал, а вот самое проблемное было, когда в Москве потух магистральный кабель, нас перевели на резервный, который просто не выдерживал наплыва желающих, вот вам и разрывы были.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #565 : 22 Сентябрь 2009, 00:49:58 »

Девочки ну подскажите у кого Билайн-интернет,муж собрался его подключать!! У нас сейчас Спарк,но т.к. дом многоквартирный и старый( страрая проводка) скорости нет никакой.вот я и думаю какой инет лучше будет?
если на USB модем Билайн хотите, то проверяйте связь. У меня вот выхода нет- я им пользуюсь.. Это просто тихий ужас, а не скорость. Но я живу в Рассвете и у меня нет дом. телефона.. Хотела поставить ЦТС, а у них здесь еще нет подключения. А обычный, с аксайским номером мне нет смысла ставить.. Ну а про Билайн- плохо и у знакомых здесь тоже есть, и тоже жалуются..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Seona

  • Гость
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #566 : 22 Сентябрь 2009, 10:16:41 »

Извините, это троекратное УРА по поводу повышения тарифов? Теперь тот же тариф, который сейчас ещё стоит 450 р. в месяц, будет стоить 500? Сегодня заходил на сайт ЦТС, смотрю - кроме этой информации по тарифам ничего нет. Вот радость-то, действительно... :al:
И это при том, что в последний месяц его рвёт и тормозит постоянно.
это разные тарифы. 450 - Это Джет. Он и остался. Новый - 500 - Стандарт. У него скорость больше, чем у Джет почти в два раза, а стоимость только на 50 р. больше

Seona

  • Гость
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #567 : 22 Сентябрь 2009, 10:18:57 »

Не знаю говорили уже здесь об этом или нет, но по моему мнению лучший интернет - интернет через розетку! Перепробывала все что можно, но это самый лучший!

Не у всех есть возможность его подключить (( я уже два года за ним страдаю  :ak:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #568 : 22 Сентябрь 2009, 11:34:54 »

по поводу тарифов - сейчас 1 Мбит как сказала Настя стоит 850 р. 450 р мы платим у свекров за 512 кб/с, за свой инет 850, откуда Вы взяли, что мегабит сейчас стоит 450 р - понятия не имею.
По поводу обрывов - у Вас стоит родной модем? Huawei MT 180? Так его будет рвать на любой линии, у любого провайдера - хуже модема в своей жизни я не видела. Купите хотя бы Dlink и обрывов вообще не будет. И еще - вчера опять была авария в Москве, от ЦТС вчера ничего не зависело.

у меня за август-сентябрь на нашем Длинке вообще нет ни разрывов, ни провисаний, причем скорость у меня вообще не порезана (из-за обрывов они часто срезают скорость с 8 мбит до 2-4 мбит), закачки - я даже не скажу сколько гигов я за эти 2 месяца скачала. Муж смотрит он-лайн телевидение без проблем. тут уже у свекров в том же доме, на новой же линии телефонной стоит Хуавей. За 1 вечер бывает за 2-3 часа может быть до 10 разрывов. Так что меняйте модем. И неполадки именно у меня за август-сентябрь были лишь дважды - с неделю назад и вчера.

а, да, купить модемы можно в магазине Солвин, DNS
http://th.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2004078
http://www.dns-shop.ru/rostov/price_detail.php?i=103369
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 14:06:22 от Чаруша »
2011. 2013. 2015

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #569 : 26 Сентябрь 2009, 20:08:08 »

Посоветуйте хотим поставить спутниковую тарелку что бы ТВ показывало и интернет был. Какую тарелку ставить? И цены какие