Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интернет - какой лучше?  (Прочитано 328389 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1080 : 15 Май 2011, 19:28:21 »

Да, тож все нормально :ad:


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

spark

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1081 : 16 Май 2011, 00:05:26 »

Лена, у вас разрешилась проблема с трекером? Я сегодня не могу зайти вообще на эту страницу.  :al:Чё за фигня?
Уже всё нормуль. :ab:

Если что не так и есть какие-то проблемы, пишите на мое мыло pr@electro-com.ru. Здесь я бываю реже, чем на "С-П", а аккаунты разные. проще так, отзовусь быстрее :)

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1082 : 16 Май 2011, 00:27:04 »

Если что не так и есть какие-то проблемы, пишите на мое мыло pr@electro-com.ru. Здесь я бываю реже, чем на "С-П", а аккаунты разные. проще так, отзовусь быстрее :)
Спасибо. Возьму на заметку. :ab:
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1083 : 16 Май 2011, 01:52:58 »

Спарк нравится, правда у нас проводной) Но скорость всегда отличная и фильмы на 2 Гб с трекера качает за 5 мин...и Скайп не виснет и качество отличное.  :ay:А у подруги Спарк, но из розетки...Иногда жалуется на отсутствие связи вообще.... :bf:
Шайба

Principessa

  • КАТЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1084 : 16 Май 2011, 02:03:42 »

У нас спарк полтора года, пока никаких проблем не было - район темерник...вот вопрос если от спарка отключимся ,то на их трекеры уже не зайти??  а кто-нибудь знает качественные файлобменники, чтоб также много всего? по разным бродила - пока спарковский трекер рулит....

и еще вопрос вай-фай какие провайдеры представляют в ростове - по вашему опыту? ну чтоб с арендой роутера....а то у нас спарк от розетки, надоело с мужем делить провод))) и с телефоном было бы проще ковыряться...

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1085 : 16 Май 2011, 08:21:01 »

У нас спарк полтора года, пока никаких проблем не было - район темерник...вот вопрос если от спарка отключимся ,то на их трекеры уже не зайти??  а кто-нибудь знает качественные файлобменники, чтоб также много всего? по разным бродила - пока спарковский трекер рулит....

и еще вопрос вай-фай какие провайдеры представляют в ростове - по вашему опыту? ну чтоб с арендой роутера....а то у нас спарк от розетки, надоело с мужем делить провод))) и с телефоном было бы проще ковыряться...
если отключитесь то трекер закроют.. Говорят что у Билайна хороший файлообменник, но сама я не видела.
 У спарка есть вай-фай
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Principessa

  • КАТЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1086 : 16 Май 2011, 09:14:13 »

... У спарка есть вай-фай
ммм,спасибо! надо будет узнать что там по ценам..

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1087 : 17 Май 2011, 10:56:27 »

У меня спарк с тарифом Безлимитный 2300, я довольна

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1088 : 17 Май 2011, 15:12:25 »

вот только расхвалила спарк и тут же чрез день крякнулся чето... Вчера вообще ничего не открывал, позавчера через раз... все тупит. Позвонила уже в службу в 11 часов ночи...до этого ждала.... Короче сказали пройти по адресу и посмотреть скорость. Скорость была 840  Мбит/с  , сказали что для вашего тарифного плана-это нормально...Но как такое может быть если он открывал адрес спарка 3 мин!!! для меня загадка. Позже сама прошла тест и там показало 600 мбит/с... Я в месяц плачу 550 руб.... Тарифный плат-безлимитный, но нигде не  могу найти характеристики скорости. Сегодня опять тупит жестко...
Шайба

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1089 : 17 Май 2011, 15:16:25 »

если отключитесь то трекер закроют.. Говорят что у Билайна хороший файлообменник, но сама я не видела.
 У спарка есть вай-фай
У билайна трекер афигенный, там можно найти практически все...Но пользователям сторонних ресурсов доступ туда запрещен(((...Нам через пол года должны провести билайн, я брошу ЮТК,только чтобы туда вернуться...Практически из-за трекера)

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1090 : 17 Май 2011, 15:17:43 »

вот только расхвалила спарк и тут же чрез день крякнулся чето... Вчера вообще ничего не открывал, позавчера через раз... все тупит. Позвонила уже в службу в 11 часов ночи...до этого ждала.... Короче сказали пройти по адресу и посмотреть скорость. Скорость была 840  Мбит/с  , сказали что для вашего тарифного плана-это нормально...Но как такое может быть если он открывал адрес спарка 3 мин!!! для меня загадка. Позже сама прошла тест и там показало 600 мбит/с... Я в месяц плачу 550 руб.... Тарифный плат-безлимитный, но нигде не  могу найти характеристики скорости. Сегодня опять тупит жестко...
Может быть килобит???Или 8 мбит? Что-то не верится,что скорость 840 мбит...Такого быть не может

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1091 : 17 Май 2011, 17:04:17 »

сори. точно кбит!!!Спасибо :ax: :ax: :ax:
Шайба

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1092 : 17 Май 2011, 18:08:52 »

Домашний Билайн - полное дерьмо. Мало того, что они накалывают со своими "акциями", так еще подключения по этим акциям (привлекательная цена за хорошую скорость) действуют всего 2 месяца (а об этом молчок! ни на сайте, ни по тел. инфу не дают :against:), а потом переводят на др. тариф и др. скорость.
В довершение ко всему лично у меня от Билайна сначала тормозит, а потом вообще виснет комп (перед всем этим регулярно вылезает окошко, что какая-то хрень куда-то обратилась и что-то там не может быть прочитано)

В общем, я рада, что не прекратила договор со Спарком, с ним у меня таких проблем нет. Если вдруг Спарк вырубается, пользуюсь модемом "Связной", да и Билайн у меня на добровольной блокировке.
Да, еще вспомнила косяк Билайна. У меня на компе "Клиент-Сбербанк", связь через модем по тел. Так Билайн блокирует эту связь, приходилось каждый раз отключать их кабель, а потом втыкать. А Спарк не мешает связываться с банком.

Кстати: для форс-мажорного выхода в Интернет модем "Связной" лично мне удобен тем, что для него подходит сим-карта любого оператора.
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 18:29:13 от Элина »

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1093 : 17 Май 2011, 19:26:19 »

У нас тоже связной.брат купил еще один сидит на билайне.а мне мегафон нравится только иногда так тормооозит ужас быстрее бы уже линии включили хоть узнать что это тянут

NightAnn

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1094 : 26 Май 2011, 11:03:23 »

У нас спарк полтора года, пока никаких проблем не было - район темерник...вот вопрос если от спарка отключимся ,то на их трекеры уже не зайти??  а кто-нибудь знает качественные файлобменники, чтоб также много всего? по разным бродила - пока спарковский трекер рулит....

и еще вопрос вай-фай какие провайдеры представляют в ростове - по вашему опыту? ну чтоб с арендой роутера....а то у нас спарк от розетки, надоело с мужем делить провод))) и с телефоном было бы проще ковыряться...

Позвоните по тел. 26-88-000 или посмотрите на сайте spark-com.ru может по вашему адресу уже можно подключать изернет. :ab:

Провайдер, который предоставляет интернет с арендой роутера - это Билайн (то, что я точно знаю). Но на сколько мне известно, надо его выкупать, т.е. его не в аренду дают, а продают, причем, тысячи за 2-2,5. В любом магазине техники или компьютерном магазине можно купить вай-фай роутер, причем, раза в 2 дешевле. Вы можете так же пользоваться интернетом, который предоставляет Спарк ( даже через модем). Т.е. покупаете в комп. магазине вай-фай роутер, настраиваете его и получаете интернет  :ab:
Мы так с братом настраивали. Пользовались, все было ок. Так на тот момент у нас даже тарифный план был не особо скоростной. И видео смотрели, и скайпом пользовались. Так что выход есть.