Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интернет - какой лучше?  (Прочитано 328398 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1125 : 07 Июль 2011, 23:42:09 »

ЮТК
 оказывается, нам каким-то странным образом подключили тариф не тот, который мы хотели (и  который прописан в договоре,
:girl_haha: У меня с домашним Билайном было аналогично.

Liska2011

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Олеся. Ко мне на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1126 : 04 Август 2011, 22:04:11 »

У меня уже никакого терпения не хватает на этот интернет! Сначала подключали Спарк через розетку, тормозил ужасно, сказали, проблемы с проводкой( Руки бы нашему электрику поотбивать!  :aq: Просили же поменять полностью, когда въезжали! У сестры такой инет просто летает, и фильмы  онлайн смотрит! Сменили на домашний инет Билайн. Тоже, конечно, не сказка, но все же лучше. но тоже даже короткое видео посмотреть не можем. Были проблемы с подключением, мастер пришел через пару дней, поменял штекер, стало лучше. Пожаловались ему, что вечером хуже подключается (если вообще подключается) и медленнее работает. Сказал, что такого быт не может. А "такое"  есть(((С удовольствием бы провели Спарк через оптоволокно, но надо ждать еще 3-х желающих с нашего подъезда( Хотя у них обслуживание не очень нравится, мало того что не дозвонишься, так еще и в показаниях путаются, то одно говорят, то другое...  :bh:
Девочки, у кого ЮТК? Чтобы ЮТК подключить нужно телефон проводить? И может по стоимости сориентируете? Подключение? Безлимитный тариф? Очередь на подключение есть? Может кто-то недавно подключал?

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1127 : 06 Август 2011, 01:00:33 »

:girl_haha: У меня с домашним Билайном было аналогично.
От Билайна - нервный тик и тошнота от воровства и обмана (простите, невроз на почве его тормоза)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1128 : 06 Август 2011, 01:07:22 »

хм... у нас билайн отлично работает, в 100 раз лучше спарка и причем, в отличие от спарка, сбоев в работе нет, если и есть, то кратковременные, еще и дня не было, чтоб мы без интернета сидели.

busik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1129 : 08 Август 2011, 02:21:09 »

какой лучше интернет по скорости сказать нельзя т.к. очень много факторов влияющих на факторы которые не зависят от нас и провайдера например СПАРК в подъезде проходит УТП кабель к нему подключенф два пользователя СКОРОСТЬ отличная 20 человек скорость падает.. распределительная коробка гаходится далеко от вашей квартиры скорость тоже не очень СОВСЕМ рядом скорость отличная В АДСЛ тоже все зависит от АТС, с розеткой еще хуже надо розетку поближе к распределительному щиту и чтобы кабель уходил напрямую и нисего к нему не подключать.... лучше спросить у соседей какой у них интернет и пробовать ставить...

По сервисам мне СПАРК нравится у него хорошие трекеры.... По отношению к нам как к клиентам все зависит от людей операторов Но в спарке он лайн поддержка лучше работает...
Да кстати в СПАРКЕ раз в месяц какие то проблемы и выйти в инет не представляется возможным ))) кстати на работу купила 3G BEELINE акция - 2 месяца безлимита в подарок Скорость приличная вроде Опять таки зависит от местарасположения но когда ловит 3 джи Он лайн смотрю фильмы в среднем качестве... :hi!:

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1130 : 08 Август 2011, 02:43:32 »

Несколько лет пользуюсь Билайном (раньше был Корбиной) и паралельно - ЦТС (Комстар). Считаю, что до недавнего времени это были лучшие провайдеры в Ростове, и по сервису, и по скорости (без косяков ни у кого не бывает!), а теперь в нашем городе развивает активность федеральный игрок - ТТК-Кавказ (ТРАНСТЕЛЕКОМ). Мощности у них, пожалуй, одни из самых крутых, это бывшая ж.д.-связь, т.е. вдоль железки у них лежит толстенная труба оптическая, от которой они строят магистрали по городу. Сейчас, как мне стало известно, тянут оптику где-то вдоль Нагибина, цель - СЖМ и далее... Мне понравилось, как говорят их специалисты: "У нас нет понятия "до 10 Мб/сек", у нас указывается в договоре "от 10 Мб/сек"!"
Тарифов пока не знаю, но должны скоро к нам в офис подтянуть линию..)) Тогда и узнаю.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1131 : 08 Август 2011, 04:00:34 »

Дома ЦТС АДСЛ -проблем особых нет. И фильмы смотрю. Правда, если много смотрю, бывает, что к концу месяца подтормаживает(( Вот, подумываю USB-модем приобрести, но совсем не разбираюсь в их тарифах и скоростях. Что посоветуете?

Strong Spirit

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1132 : 08 Август 2011, 17:09:33 »

ЮТК - это просто прелесть)

ЮТК это образчик "как не надо работать". В силу монополии (куда смотрит анти монопольная палата, или как их там?) ЮТК плевать на проблемы своих пользователей. Центр города, старые дома, там только ЮТК + Область. Вы тарифы в области видели? 85% населенных пунктов области не имеет выбора и вынуждены платит ЮТК.

По этому если у вас есть возможность, подключайте что угодно Карбину-БиЛайн , ЦТС, и даже Спарк :) но не ЮТК. :aq:

Пока мы не переехали на западный намучилась так, что я теперь могу участвовать в любых переговорах о выкупе заложников у Сомалийских пиратов  :ab: Так как искусство доказывания своей правоты вынужденно развилось до идеального состояния (пожалуй единственный + вынесенный из этого всего)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1133 : 09 Август 2011, 10:32:52 »

...Вот, подумываю USB-модем приобрести, но совсем не разбираюсь в их тарифах и скоростях. Что посоветуете?
Было 2 модема - МыТыСы и МегаФно, ни одним не была довольна, так с зелено-фиолетовым случайно съездили на море - огребли проблем,
не ужасных, но неприятных.
Скоростей нет, разочарование полное.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1134 : 09 Август 2011, 14:58:53 »

Собрались мы отказаться от ЦТС, с которым успешно дружим 5 лет, и подключить ТТК, так они уже 10 дней нашу заявку обрабатывают вместо обещанных 3 дней. Что-то настораживает такой сервис, если честно. Хорошо что в ЦТС еще это месяц оплачен.

Кто-нить еще пользуется или слышал про ТТК? Как мнение?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1135 : 09 Август 2011, 15:36:29 »

Дома ЦТС АДСЛ -проблем особых нет. И фильмы смотрю. Правда, если много смотрю, бывает, что к концу месяца подтормаживает(( Вот, подумываю USB-модем приобрести, но совсем не разбираюсь в их тарифах и скоростях. Что посоветуете?
У меня дома про запас билайновский модем, лучше я не нашла, говорят еще скайлинк неплохие,но у них зона покрытия небольшая...

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1136 : 09 Август 2011, 18:52:15 »

Собрались мы отказаться от ЦТС, с которым успешно дружим 5 лет, и подключить ТТК, так они уже 10 дней нашу заявку обрабатывают вместо обещанных 3 дней. Что-то настораживает такой сервис, если честно. Хорошо что в ЦТС еще это месяц оплачен.

Кто-нить еще пользуется или слышал про ТТК? Как мнение?
ТТК ещё не пользуемся, только собираемся.., но из общения с ними понял, что скорость в интернете и скорость в их оформлениях - несколько разные вещи...)))
Видно, ещё не сложилась правильно команда, и с учетом, что шеф далеко :ad:, а сейчас отпускной период - ничего удивительного. Видно, придется потерпеть..)), зато связь должна быть скоростной :ab:

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1137 : 13 Август 2011, 14:58:34 »

Девочки, подскажите , пожалуйста, по Билайну :ax: Если вообще у нас не протянут стационарный телефон, возможен ли такой съемный модем. И еще интересует,это ж не безлимитный? Если превысил временную планку какую-0то, то доплачиваешь или как там с этим? Расскажите,пожалуйста, кто пользуется :ax:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1138 : 13 Август 2011, 15:44:41 »

Девочки, подскажите , пожалуйста, по Билайну :ax: Если вообще у нас не протянут стационарный телефон, возможен ли такой съемный модем. И еще интересует,это ж не безлимитный? Если превысил временную планку какую-0то, то доплачиваешь или как там с этим? Расскажите,пожалуйста, кто пользуется :ax:
вы про USB модем? если да, то взаимосвязи с телефоном нет...Тарифы безлимитные, но при скачивании определенного количества информации,скорость падает...

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #1139 : 14 Август 2011, 22:56:26 »

вы про USB модем? если да, то взаимосвязи с телефоном нет...Тарифы безлимитные, но при скачивании определенного количества информации,скорость падает...
Вот спасибо! :ax: