Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Добро пожаловать, крымчане!  (Прочитано 151120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lenie

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #105 : 18 Март 2014, 13:58:10 »

приветик девочки :hi!:
пока сижу в Донецке но вот вот будет переезд в Севастополь  :ar:
очень переживаю за всё....много вопросов на которые ответов нет....
с вашего разрешения присоединюсь к вам :ah:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #106 : 18 Март 2014, 13:58:49 »

Девочки,мне кажется Абхазию и Крым вообще сравнивать нельзя,это ж не Россия. А в Крыму, особенно побережье думаю будет как наше побережье, как сочи-адлер.

Да,девочки,вы из каких городов Крыма?. У вас на каждый город свои форум мамочек или есть единый на весь Крым?

Сори за офф. Но я после Крыма на наше побережье ездить в принципе не могу. Крымчане, вам не надо Сочи-Адлера. Поверьте. У вас уже круче!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #107 : 18 Март 2014, 14:11:45 »

Сори за офф. Но я после Крыма на наше побережье ездить в принципе не могу. Крымчане, вам не надо Сочи-Адлера. Поверьте. У вас уже круче!
я не была там после Олимпиады, вот в мае на конференцию съезжу и расскажу. Но в годы великой стройки Крым был вне конкуренции
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #108 : 18 Март 2014, 14:19:30 »

Настя,Натюшка,а какие такие молочные и детские? мне ничего не сказали,я 5т за второго получаю как безработная...вот,редиски
Малоимущим до 2 лет молочные и до 18 детские. Вот тут список и суммы пособий http://news.mail.ru/inregions/south/61/economics/16455180/

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #109 : 18 Март 2014, 14:26:19 »

А, да, я всегда из Крыма себе везла несколько упаковок длинных чипсов, вот такой вкусности у нас точно нет.
таких?

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #110 : 18 Март 2014, 14:29:25 »

Девочки,мне кажется Абхазию и Крым вообще сравнивать нельзя,это ж не Россия. А в Крыму, особенно побережье думаю будет как наше побережье, как сочи-адлер.

С выделенным согласна на все сто :ay:

Сори за офф. Но я после Крыма на наше побережье ездить в принципе не могу. Крымчане, вам не надо Сочи-Адлера. Поверьте. У вас уже круче!
знаю многих россиян, кто предпочитает ездить в Крым каждый год, и ни в коем случае не в Сочи-Адлер
Хотя возможно и в Сочи-Адлере сейчас круче будет :ab: Но меня всегда пугала цена жд билета на побережье КК :wallbash:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #111 : 18 Март 2014, 14:31:57 »

Малоимущим до 2 лет молочные и до 18 детские. Вот тут список и суммы пособий http://news.mail.ru/inregions/south/61/economics/16455180/

а,ну поэтому мне ничего и не положено
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #112 : 18 Март 2014, 14:32:35 »

Сори за офф. Но я после Крыма на наше побережье ездить в принципе не могу. Крымчане, вам не надо Сочи-Адлера. Поверьте. У вас уже круче!

и я согласна. Сочи с ЮБК даЖе сравнивать не хочу, это совершенно другой класс, даже без инфраструктуры в Крыму лучше.

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #113 : 18 Март 2014, 14:46:14 »

Девочки всем привет!

Крымчанки Добро пожаловать!!!!!! Мы с вами!!!!!!


Оля, Таня мы тоже уже несколько лет хотим поехать в Крым...все решали-решали Абхазия или Крым...теперь конечно Крым, только муж боится в этом году ехать.. девочки если что будете подсказывать куда лучше поехать  :ab:


а я вот смотрю все про выплаты спрашивают, а мне интересно а что у вас там с образованием, школами, какие программы? наверное же совсем не такие как у нас...
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #114 : 18 Март 2014, 15:04:36 »

Наш губернатор тоже об этом думает  :ad::

По сообщению губернатора Ростовской области Василия Голубева, регион заинтересован в сотрудничестве с Крымом в сфере судостроения, развития морского транспорта.


«Мы готовы рассмотреть возможность открытия водного маршрута Таганрог — Азов — Керчь с помощью судна на воздушных крыльях типа “Ракета”. Интересно с инвестиционной точки зрения строительство прибрежной инфраструктуры для развития яхтенного туризма, строительство марин», — цитирует губернатора «Коммерсант».

Предложение Голубева после того, как полуостров будет официально присоединён к России обретёт особую актуальность, ведь сухопутной границы Россия со своей вновь обретённой частью не имеет.

В своём твиттере губернатор поделился и другими планами на сотрудничество с полуостровом: «Мы заинтересованы в реализации проектов по строительству в Крыму санаториев, пансионатов, развитию прибрежной инфраструктуры». Также он отметил, что интерес к Крыму имеют сельхозпроизводители и виноделы Ростовской области.
http://news.mail.ru/inregions/south/61/economics/17426863/?frommail=1
Ой , девочки , как бы это было замечательно  :ay:
Хочу опять в Крым , влюбилась  :ba:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #115 : 18 Март 2014, 15:05:32 »

таких?

В такой же упаковке. Но вот что там написано - не помню. У нас пару раз покупала: похоже, но не то. Да и по длине списка консервантов, наши продукты вне конкуренции
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 15:09:34 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #116 : 18 Март 2014, 15:07:58 »

Добро пожаловать, крымчане!
знаю многих россиян, кто предпочитает ездить в Крым каждый год, и ни в коем случае не в Сочи-Адлер
Мы с мужем в прошлом году впервые побывали в Севастополе и в Ялте, и влюбились в Крым. Решили, что на наше Черноморском побережье в КК больше ни ногой. Самый главный показатель - отношение местного населения к отдыхающим. С одной стороны - хамоватое кавказское население краснодарского края, а с другой - добрые приветливые крымчане. У нас впечатления именно такие остались.
И еще в прошлом году посчастливилось попасть 9 мая на парад в Севастополе. Таких эмоций, такого патриотизма мы не испытывали никогда. С тех пор сердце мое осталось в Крыму. И от последних событий душа радуется и поет. У нас с мужем вчера был просто семейный праздник какой-то!
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #117 : 18 Март 2014, 15:08:34 »


знаю многих россиян, кто предпочитает ездить в Крым каждый год, и ни в коем случае не в Сочи-Адлер
Хотя возможно и в Сочи-Адлере сейчас круче будет :ab: Но меня всегда пугала цена жд билета на побережье КК :wallbash:

Для меня самый весомый аргумент в сторону Крыма всегда было чистое море, убранные набережные без лишней коммерции. Ухоженные пляжи отсутствие всех этих чурчхел, кукуруз и копченностей вместе с продавцами, гуляющими по пляжу.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #118 : 18 Март 2014, 15:11:30 »

Для меня самый весомый аргумент в сторону Крыма всегда было чистое море, убранные набережные без лишней коммерции. Ухоженные пляжи отсутствие всех этих чурчхел, кукуруз и копченностей вместе с продавцами, гуляющими по пляжу.
Вот-вот, не стала эти подробности описывать, но хотелось написать то де самое. А еще бесконечное "Эй, красавыца! Дэвущка! Пэрсик! И тыды"
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Добро пожаловать, крымчане!
« Ответ #119 : 18 Март 2014, 16:13:43 »

И еще раз, теперь уже после официального момента:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, дорогие крымчане!

Ура!
 :ar: :ar: :ar:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!