Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа  (Прочитано 27326 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Майя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2601

    • Просмотр профиля
    • Записки ботаника
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #150 : 29 Апрель 2014, 09:24:25 »

Счастливые... А у нас, видимо, спать не будет никто. Так а как же вам звонить-то, если один за рулем, остальные спят? И кому?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #151 : 29 Апрель 2014, 09:56:02 »

Счастливые... А у нас, видимо, спать не будет никто. Так а как же вам звонить-то, если один за рулем, остальные спят? И кому?
звонить мне) у меня телефон будет в руках,  думаю поспать удастся первую половину дороги, потом буду штурманом и буду развлекать Андрея разговорами )

Счастье

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 542

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #152 : 29 Апрель 2014, 12:26:06 »

Прогноз по сравнению с сегодняшним утром стал хуже.... Давайте смотреть завтра - прогноз будет более достоверен... rp5 за 2 дня - 99% прогноз сбывается...
Сева

А чего на него смотреть уже - вроде собрались уже, да и связаны общими продуктами, транспортом  :al:
Сева, Маргарита - давайте без паники!  Странно было бы собираться в майский поход в Адыгею и надеяться не намокнуть. В любом случае все берут дождевики и запасную обувь!   :bf:
Предлагаю прогнозы больше не смотреть принципиально, а запастись снаряжением и рассчитывать на теплую компанию  :az:

У нас тента легкого нет, если в группе не найдем, предлагаю брать кусок полиэтиленовой пленки 3х3.
Саперную лопату мы берем и, если никто не против пользоваться маленьким не тяжелым топориком, можем взять тоже.  Наташа, пила с вами идет?
Егор 3 января 2005
Майя 16 июня 2008
Арсений 13 ноября 2016

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #153 : 29 Апрель 2014, 12:33:29 »

У нас тента легкого нет, если в группе не найдем, предлагаю брать кусок полиэтиленовой пленки 3х3.
Саперную лопату мы берем и, если никто не против пользоваться маленьким не тяжелым топориком, можем взять тоже.  Наташа, пила с вами идет?
пилу-цепочку взяли.
Тент у нас есть огромный, но его каждый раз натягивать/снимать тяжко, не меньше получаса или минут 40 занимает. да и тяжелый он. его хорошо брать в стационарный лагерь, а в такой поход не рационально.
Есть еще маленький самодельный, по ним только детей можно будет спрятать, да и то не всех. если больше ни у кого нет, то возьмем маленький.

Чукигек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #154 : 29 Апрель 2014, 13:06:34 »

Созвонился с Олегом из Каменномостского - всё в силе, можно завтра с 18.00 заезжать. Освободить от себя территорию мы должны не позже 10.00 1 мая

Чукигек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #155 : 29 Апрель 2014, 13:12:11 »

Тент у нас есть огромный, но его каждый раз натягивать/снимать тяжко, не меньше получаса или минут 40 занимает. да и тяжелый он. его хорошо брать в стационарный лагерь, а в такой поход не рационально.
Есть еще маленький самодельный, по ним только детей можно будет спрятать, да и то не всех. если больше ни у кого нет, то возьмем маленький.

Предлагаю вам прикупить "трубу" полиэтиленовую, метров 5-6, разрезать её по краю - будет 3 * 6, чтобы накрываться ей и пережидать сидя на рюкзаках заряды непогоды.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #156 : 29 Апрель 2014, 13:22:52 »

Предлагаю вам прикупить "трубу" полиэтиленовую, метров 5-6, разрезать её по краю - будет 3 * 6, чтобы накрываться ей и пережидать сидя на рюкзаках заряды непогоды.
мы берем пару кусков полиэтилена примерно 3*3

Машенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #157 : 29 Апрель 2014, 13:42:17 »

А что Олег говорит о погоде, какая у них сейчас, не спрашивал?
Член клуба "Без прививок"
р-он Текучева - Семашко
8 919 87 14 383 или 8 918 53 74 829

Rem

  • Маргарита
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #158 : 29 Апрель 2014, 16:21:44 »

А чего на него смотреть уже - вроде собрались уже, да и связаны общими продуктами, транспортом  :al:
Сева, Маргарита - давайте без паники!  Странно было бы собираться в майский поход в Адыгею и надеяться не намокнуть. В любом случае все берут дождевики и запасную обувь!   :bf:
Предлагаю прогнозы больше не смотреть принципиально, а запастись снаряжением и рассчитывать на теплую компанию  :az:

ну намокнуть-это одно, а не просыхая месить грязь-несколько другое. У меня 3-х летняя дочь и мне погода не безразлична. тем более был вариант переноса на более поздние сроки.. как-то так

enp

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #159 : 29 Апрель 2014, 16:33:42 »

Скажите, а как нам будет удобнее всего перераспределить расходы? У всех есть сбербанковские карточки или лучше наличкой? Номера карточек давайте мне в личку.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #160 : 29 Апрель 2014, 16:34:56 »

так если часть народа не едет, то надо ж и продукты пересчитать

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #161 : 29 Апрель 2014, 16:36:32 »

ну намокнуть-это одно, а не просыхая месить грязь-несколько другое. У меня 3-х летняя дочь и мне погода не безразлична. тем более был вариант переноса на более поздние сроки.. как-то так
Вы не едете?
мы  тоже думали над вариантом переноса на 9-е, но по прогнозу погода будет такая же ((

enp

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #162 : 29 Апрель 2014, 16:43:11 »

ну намокнуть-это одно, а не просыхая месить грязь-несколько другое. У меня 3-х летняя дочь и мне погода не безразлична. тем более был вариант переноса на более поздние сроки.. как-то так

У меня была мысль просто сдвинуть поход на день, т.к. уже начиная с пятницы погода почти идеальная :) Но многим выходит неудобно, не говоря уже о переносе на следующие выходные - тем более и что и там гарантий нет.

Поэтому будем надеяться, что погода еще образумится, ну а нет - придется идти так и пережидать особо сильный дождь под пленкой.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #163 : 29 Апрель 2014, 16:46:00 »

У меня была мысль просто сдвинуть поход на день, т.к. уже начиная с пятницы погода почти идеальная :) Но многим выходит неудобно, не говоря уже о переносе на следующие выходные - тем более и что и там гарантий нет.

Поэтому будем надеяться, что погода еще образумится, ну а нет - придется идти так и пережидать особо сильный дождь под пленкой.
так кто точно идет? ты не созванивался с Севой?

enp

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: КЭСТ: Адыгея, май 2014, вторая группа
« Ответ #164 : 29 Апрель 2014, 16:48:53 »

так если часть народа не едет, то надо ж и продукты пересчитать

Вот! Поэтому предлагаю ехать :) Может кстати, вам таки кинуть большой тент в машину? Мы его в начале Аминовки утром натянем, весь день под ним просидим, а на следующий день уже и пойдем - а тент вернем в машину :) Мы все равно ведь в первый день далеко идти не собирались :)