Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Укачивание на фитболе, как отучить? Очень нужен Ваш опыт  (Прочитано 9337 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля

Девоньки, ситуация такая, так уж сложилось что моё чадо приучено к фитболу  :ak: Когда были на ГВ то засыпали по моней. на фитболе качала только когда были проблемы с здоровьем, вот в год мне пришлось отлучить ребенка от груди и качать на фитболе, уговариваю манюньку лечь мне на ручки с игрушкой ,она ложится и я начинаю качать, потом может встать показать куда ей хочется ,я опять говорю что все киси спять ,птички спят и т д... но в прочем засыпает быстро иногда 3 минуты и готова  :ab: сейчас на 1,1 все отлично но засыпаем только когда я её качаю на фитболе, и днем и на ночь, вот много читала про метод укладывания доктора Эстивиля и сегодня решилась буду пробовать, в итоге ребенок 30 минут орала так что я не могла её успокоить ,  я как положенно приходила пыталась ее уложить в кровать обьяснить что все спят и бубончик тоже должен спать и т д ,  но без успеха, поняла что это все только вред для моего  ребеночка и взяла на ручки и она сразу успокоилась и заснула всхлипывая.
До этого страшного "эксперимента" я пробовала читать книжки, гладит и т д ,а бубончик не хочет ложится спать сама все время встает а когда уже спать не в моготу лезет на меня с капризами и опять я ее качаю..... Во всем она умница но вот сама засыпать не может. Расскажите свой опыт?
P.S. Соску мы не сосем с 6 месяцев, бутылку тоже не берем .едим из ложки, пьём из кружки с 6 м

Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)