Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: я не люблю!  (Прочитано 95815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
я не люблю!
« : 04 Июнь 2008, 17:57:36 »

Давайте писать что вас раздражает на дороге!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #1 : 04 Июнь 2008, 17:57:59 »

Может кто-то узнает себя и задумается?
У меня:
1.Когда выходят из машины и не глядя совершенно бьют по дверце рядом припаркованной машины!Обычно этим грешат владельцы авто под кодовым названием "что тигру лишняя полосочка!".Стараюсь теперь если есть возможность,то не парковаться рядом с тарантасами.Однако в горде вы знаете какая ситуация...Если вы этим грешите,то пожалуйста не делайте так!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #2 : 04 Июнь 2008, 17:58:18 »

2.Когда одъезжают в левый ряд,отстоят светофор и когда загорелся зеленый вдруг врубают поворот налево!Блин,ну неужели такой влом включить его на пару минут раньше?Или это вид спорта такой-насоли товарищу?!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #3 : 04 Июнь 2008, 17:58:47 »

3.И просто бесит,вот до такой степени,что готова выйти и дать по башке!!!!Это когда себе на колени сажают маленького ребенка и так едут!!!**************это у меня слов нет цензурных как это выразить.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #4 : 04 Июнь 2008, 17:59:05 »

Вчера один умник так ехал по Коммунистическому!Я уже молчу как он ехал,муж обогнал его и обомлел когда увидел!ВОТ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОЛОВЕ???????????Неужели трудно догадаться,что при резком торможении,ударе в зад ваш ребенок автоматом улетает в рулевое колесо?
Пока все что вспомнила,жду продолжения от вас.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 18:04:01 »

Меня очень сильно выводит из себя, когда я вижу высовывающегося из окна ребенка (рука, голова и т.д.) во время движения машины. Я с мужем в машине езжу очень мало, но за последние пару месяцев уже видела 3 (!) такие ситуации. Я не знаю каким местом в этот момент думают родители  :ac: :ak: 
Ромка 2006 и Полинка 2012

Blackcatira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #6 : 04 Июнь 2008, 18:11:14 »

Возмущаюсь))

1. Когда на узкой и..не совсем (мягко говоря) ровной))) дороге ставят машину возле обочины  прямо возле ямы или кочки, хотя спереди и сзади по 10 м   пространства ... и приходится объезжать по ямам. :aq:

2.Когда на узкой дороге, опять же, водитель припаркованной у обочины машины открывает  дверь со своей стороны (неожиданно, прямо перед носом...или просто так, сидит с открытой - проветривается :bh:)

3.Когда пешеход на обочине, дождавшись только пока машина с ним поровняется, делает шаг вперед на дорогу ( удивляет логика - он что быстрее от этого перейдет дорогу??? на 0,1 с?).
Между тем,что я думаю, что я хочу сказать, что как мне кажется я говорю, что я говорю, что вы хотите услышать, что как вам кажется, вы слышите, что вы хотите понять, что вы понимаете -10 вариантов возникновения непонимания, но давайте попробуем (с)

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #7 : 04 Июнь 2008, 18:17:30 »

Наболевшая тема. Я даже боюсь подумать а то буду писать не останавливаясь и не очень красивыми словами:)))))
 Ну столькооооооо всего что просто нет слов.
 

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #8 : 04 Июнь 2008, 18:31:19 »

Я не люблю, когда на пешеходном переходе, где нет светофора,можно протоять минут 15 пока дождешься,что б кто-нибудь тебя пропустил!!!!Водители будьте благосклонны к пешеходам!!
а еще не люблю когда на светофорах водители заезжают на пешеходный переход и нужно машины обходить(читать объезжать на коляске!!)!!!

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #9 : 04 Июнь 2008, 18:42:50 »

а еще не люблю когда на светофорах водители заезжают на пешеходный переход и нужно машины обходить(читать объезжать на коляске!!)!!!
+100
2. Когда машину ставят на пешеходной дорожке и объезжать с коляской приходится по проезжей части, а еще когда машины едут по этим дорожкам и если ты идешь впереди начинают громко сигналить и ругаться матом, если не уступаешь!

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #10 : 04 Июнь 2008, 18:49:51 »

-
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 20:06:23 от Нота »
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #11 : 04 Июнь 2008, 18:58:48 »

3.Когда пешеход на обочине, дождавшись только пока машина с ним поровняется, делает шаг вперед на дорогу ( удивляет логика - он что быстрее от этого перейдет дорогу??? на 0,1 с?).
а не надо ровняться с пешеходом, потому как водители дожны останавливаться за 1,5 или 2 метра от пешеходной зебры!!!!

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #12 : 04 Июнь 2008, 19:21:55 »

Возмущаюсь))
3.Когда пешеход на обочине, дождавшись только пока машина с ним поровняется, делает шаг вперед на дорогу ( удивляет логика - он что быстрее от этого перейдет дорогу??? на 0,1 с?).

В какой момент? На светофоре я теперь так и делаю. Я дорогу перехожу не только по зеленому сигналу светофора, а только после того, как остановятся или замедлят ход машины. Потому что уже пару раз чуть не угодила под машину, несущуюся на красный свет и на пешеходов.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 21:38:21 »

как водителя, меня раздражают персонажи, едущие прямо по разделительной между рядами(обычно это бывает там где по 2 полосы и объехать невозможно),  со скоростью больной черепахи  :aq: :aq:, поворачивающие из (например) крайнего правого налево(хорошо если поворотник включат при этом), "задумавшиеся" посреди дороги с непредсказуемым результатом раздумий  :ag: :ag:. Ну и т.п. и т.д.
А как пешехода-тут уже писали-игнорирование пешеходных переходов и сигналов светофора

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #14 : 04 Июнь 2008, 21:45:10 »

а не надо ровняться с пешеходом, потому как водители дожны останавливаться за 1,5 или 2 метра от пешеходной зебры!!!!

А никто и не говорил о пешеходе, стоящем на пешеходной дорожке И вообще: если водители каждый раз будут останавливаться за 1,5-2 м от пешеходной зебры как только завидят хотябы одного пешехода, то в нашем городе совсем будет не пройти и не проехать