Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: я не люблю!  (Прочитано 95859 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #45 : 05 Июнь 2008, 11:38:42 »

или когда транспорт ждут практически на середину проезжей части выйдут и стоят  :aq: :aq:, а то еще и бродят по ней

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #46 : 05 Июнь 2008, 11:42:40 »

За рулем опыт оч маленький. Но помню как раздражали спешащие сзади, тока зеленый загоратеся, уже сигналят сзади

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #47 : 05 Июнь 2008, 11:48:46 »

Я ТОЖЕ НОВИЧОК В ЭТОМ ДЕЛЕ! И уверена в том что опытные водители должны более терпимо относиться к новичкам! И ненавижу когда начинают сигналить, да еще и выкрикивать при этом матом, хотя новички как правило едут по ПДД, это старички уже матерые,и позабывали давно основные аспекты (перестройка из ряда в ряд, скорость и тд.). А спешить, по моему мнению, можно только на тот свет!

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #48 : 05 Июнь 2008, 11:50:12 »

или когда транспорт ждут практически на середину проезжей части выйдут и стоят  :aq: :aq:, а то еще и бродят по ней
вот этого тоже не понимаю...

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #49 : 05 Июнь 2008, 11:54:05 »

Меня например тоже бесит когда едут 40-50 км в крайнем левом или 60 но с таким видом - вы мол правила читали.

в крайнем левом, кстати. вообще ехать не рекомендуется, хотя все едут, это ряд для обгона или поворота налево

"Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота"
2 сыночка - 1995 и 2004.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #50 : 05 Июнь 2008, 13:36:19 »

Могу дать совет,а вы можете либо принять его либо матюкаться и ненавидеть дальше,от этого мало что изменится.Либо езжайте в левом со скоростью потока либо уступайте дорогу.То,что вас матюкают при обгоне это полбеды,но можете нарваться на такого же принципиального и он обгонит и подставит зад:(((.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #51 : 05 Июнь 2008, 13:36:33 »

И в тему:я не люблю когда машина в левом ряду едет вровень с машиной в правом.Таким образом они занимают обе полосы и не оставляют даже шанса их объехать.И вот едут два красавца со скоростью 40-50 и даже не видят,что мешат людям.Пожалуйста,е сли вы любите ехать в левом рядо со скоростью 40-50,езжайте,но либо огоните паралельную машину или отстаньте от неё.Не нужно становится в позу "формально я прав".
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #52 : 05 Июнь 2008, 13:44:29 »

А я не люблю, когда какие-то идиоты поворачивают светофор!!! Уже 2 дня на перекрестке Стачки-Малиновского (причем очень опасный перекресток!) светофор по Малиновского, если ехать к Коммунистическому повернут и "смотрит" на Стачки. Из-за этого куча недоразумений и аварий!!!!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #53 : 05 Июнь 2008, 13:54:50 »

Могу дать совет,а вы можете либо принять его либо матюкаться и ненавидеть дальше,от этого мало что изменится.Либо езжайте в левом со скоростью потока либо уступайте дорогу.То,что вас матюкают при обгоне это полбеды,но можете нарваться на такого же принципиального и он обгонит и подставит зад:(((.

полностью согласна! и со вторым постом тоже! очень точно и верно написано.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #54 : 05 Июнь 2008, 14:02:22 »

Оля,вот мы вчера ехали почти 80 по Королева (мимо ГАИ вверх к Каменке),нам с наглым видом сигналил сзади хендай, типа пропусти  :al: ладно если в левом едешь 40-50 и тормозишь движение, но 70-80 :be: я не понимаю таких людей. У меня муж принципиальный,если он едет быстрее основного потока,то пропускать не будет (исключение составляют спец.машины естессно)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #55 : 05 Июнь 2008, 14:03:14 »

читаю.. тема "я не люблю стачки" :ag: все идиоты, такое ощущение собрались на этом проспекте. жутко нервничаю и выхожу из себя, когда не включают поворотники или начинают играть "в шахматы". или когда начинаешь обгон, неспешаший и вальяжный вдруг начинает доказывать,ч то он главный и начинает вместе с тобой ускорение(чаще грешат девушки блондинки, заметила) :aq:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #56 : 05 Июнь 2008, 14:07:56 »

Про ускорение точно подмечено,а что еще смешнее так эо то,что кгда ты эту машину обгонишь,то она срау отпадает и пропадает в голубой дали.Спрашивается-чего упирался?
Лида,не передергивай,ну по моему же ясно подразумевается что я имела в виду.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #57 : 05 Июнь 2008, 14:13:05 »

Лида,не передергивай,ну по моему же ясно подразумевается что я имела в виду.
:ai: и не пыталась даже, поделилась как было дело у нас  :al:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #58 : 05 Июнь 2008, 14:18:07 »

я думала ты в ответ на мой пост:))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Понарошку

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #59 : 05 Июнь 2008, 14:18:28 »

У нас в семье автомобиль совсем недавно, но уже накопилось "не люблю". Про пешеходов, которые переходят дорогу не по зебре, не по светофору - полностью согласна, особенно меня поражают мамы с детьми и колясками :al:
А еще вообще не могу понять людей, которые создают опасные ситуации на дороге! Чем вообще думают.
Например ехали в воскресенье по Лениновану с ребенком (благо в кресле, так обычно не сидит). Закрытый поворот, две полосы, мы идем 60-70, обгоняет нас урод на 10-ке. Ведь ничего не видно кто сейчас со встречки выедит, он едва успел перед нами влететь, так как по встречки вывернула грузовая газель. Я даже не хочу думать, что б было еслиб не успел.
Александра 21.05.2007