Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: я не люблю!  (Прочитано 95845 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #615 : 12 Январь 2010, 17:15:16 »

я сама чокнутая... деть в автокресле ... в городе, правда, сзади не пристегиваюсь сама, а на трассе - да. т.к. не хочу своей башкой детю проломить головешку в случае ... не дай Бог ...
стоящие междусиденьями сзади дети ...
не знаю, девочки ... мне кажется, иногда лучше перестраховаться и выглядеть идиоткой... 
Почему идиоткой? Все нормуль. Я если кого-то везу на заднем сиденье рядом с моим ребенком в автокресле, настаиваю, чтобы пристегнулись. Т.к. если не дай Б-г что - непристегнутый пассажир сам-то может и не убьется, а вот мою дочку с большой вероятностью убьет. Я где-то читала про это, что дети в такой ситуации кресло не спасает.
@pradesign

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #616 : 14 Январь 2010, 01:21:25 »

терпеть ненавижу умников, который считают себя пупками, ибо их тачка больше.  сегодня один такой "пуп" встал во втором ряду (ну и чего, что проезжая часть - пусть объезжают :aq:) прямехонько напртив моей припаркованной машины. ждала "всего " 15 минут -  припаркованный сзади меня уехал и я выпятилась.
иногда прям жаль, что я слишком хорошо воспитана, чтоб колеса поспускать :aq: :aq:.

Если бы Вы поспускали колёса - это ещё + несколько часов вам стоять, пока он (она) что-нибудь с этими колёсами придумает...но часто в центре просто негде встать...
Отредактировано

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #617 : 14 Январь 2010, 01:41:45 »

ну давайте тогда оставлять где попало  :ag: в центре всегда проблема припарковаться, это новость что ли....
я в центр заранее стараюсь выезжать,чтоб можно было кружок-второй проехать и паркануться,в крайнем случае можно стать подальше и пройтись пеше....
Уважать надо себя и других и либо парковаться как надо либо оставлять контакты (если оставил машину на чуть-чуть),чтоб можно было вызвонить.

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #618 : 14 Январь 2010, 01:57:59 »

ну давайте тогда оставлять где попало  :ag: в центре всегда проблема припарковаться, это новость что ли....
я в центр заранее стараюсь выезжать,чтоб можно было кружок-второй проехать и паркануться,в крайнем случае можно стать подальше и пройтись пеше....
Уважать надо себя и других и либо парковаться как надо либо оставлять контакты (если оставил машину на чуть-чуть),чтоб можно было вызвонить.
Пока писала сообщение-вы точь-в-точь его повторили.Ну надо же, слово в слово мои мысли!!!!!!! БРАВО!!!!
Муж смеётся,когда я по центру минут 20 кружу,чтобы найти удобное и безопасное место.
А про контакты-это + 100. У меня уже давно несколько распечаток с моим телефоном и я на всякий пожарный оставляю бумаженцию за дворником. Пару раз мужчины звонили,извинялись и просили отогнать машину,потому что я как раз не мешаю,но вот одарённые от Бога водилы, подпёрли, и поэтому они были бы мне признательны,если бы я помогла им и чуть двинула свою машинку...в принципе оба раза выручила мужичков,о чём не жалею....но обидно что из-за каких-то нерадивых других мужичков! :ap:

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #619 : 14 Январь 2010, 14:36:47 »

у меня муж так паркуется возле работы. там Все друг друга практически "припирают" - распечатка номера мобильного под стеклом ... а что делать ? на Садовой не разгуляешься

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #620 : 14 Январь 2010, 14:38:07 »

это они на Садовой так паркуются?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #621 : 14 Январь 2010, 14:41:18 »

На Садовой же запрещена теперь парковка....а нет, от Крепостного и от Буденовского пока еще не забирают авто....
Я любитель Панчо, так обидно, что теперь надо машину далеко ставить...
Теперь нас четверо!

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #622 : 14 Январь 2010, 14:51:49 »

меня тоже уже убивает просто:((,достаточно же резкого торможения и малыш грудиной упрется в руль:((
Х.з. что у людей в голове,может небо чистое и птички поют и ни одной мысли....

Я как-то давно еще в студ годы, когда еще зимой снег случался наблюдала на лев. берегу (мы туда на лыжах кататься ходили) такую картину. Папаши детские санки привязвывали к машине и так и катали малышей под выхлопной трубой. :an:  :an: И все довольны. Мамаши светятся от счастья, дети визжат от восторга. Быстро ведь :an: И ладно бы один такой случай был.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #623 : 14 Январь 2010, 15:10:44 »

афигеть...неужели правда??? о дают....
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #624 : 14 Январь 2010, 15:50:41 »

это они на Садовой так паркуются?
ага
им можно  )) у них там типа своя стоянка ))) но машин там помещается десяток - полтора, а ставиться надо всем

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: я не люблю!
« Ответ #625 : 14 Январь 2010, 18:08:05 »

Если бы Вы поспускали колёса - это ещё + несколько часов вам стоять, пока он (она) что-нибудь с этими колёсами придумает...но часто в центре просто негде встать...
это было в батайске ,и проехав перекресток, он бы нормально припарковался. но ходить ,видимо, далеко очень.
конечно ,я б не стала спускать колеса, не выехав ;) у меня с логикой и прогнозированием ситуации с детства хорошо. потому и не спускаю, наверное...