Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спортивные секции на западном  (Прочитано 66569 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #45 : 06 Февраль 2012, 11:29:05 »

Смайлэнд, это не Энержиплаза. Это 339 Стр 27 В В Дукате на 2-ом этаже.   Мы ходим туда год У ребенка хорошие результаты.  Освоили прямую и обратную стойку в мост( если учесть , что вообще не гнулись) Ну, про шпагат с разных ног я не говорю, и про колесо тоже. Теперь осваиваем кувырок назад, еще какие то штуки
Рэги, а почему у вас все сообщения на форуме только о Смайлэнде? Что за реклама?

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #46 : 06 Февраль 2012, 16:19:03 »

Кто ходит на спортивную гимнастику в Локомотив?
отзовитесь!!!!!!!!! :ar:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #47 : 06 Февраль 2012, 16:46:12 »

Ань, ну вы ходите еще? как дела? Егор еще не остыл?))
We are all scientists.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 22:28:26 »

Наташ, ходим. Пока нравится ему. Дома по вечерам устраивает мне показательные выступления))))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #49 : 06 Февраль 2012, 22:29:00 »

Кто ходит на спортивную гимнастику в Локомотив?
отзовитесь!!!!!!!!! :ar:
Мы ходим

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #50 : 08 Февраль 2012, 22:55:44 »

Рэги, а почему у вас все сообщения на форуме только о Смайлэнде? Что за реклама?


Анна, а почему вы считаете, что высказать свое мнение - это реклама???  :al:
на западном на самом деле не мало качественных кружков, но они разбросаны территориально.
я, например, живу на школе милиции, и самый приличный кружок по спорту для моего мальчугана, который я нашла - это карате в смайлэнде.  :ab:
реально - тренер с черным поясом,  который она подтверждает постоянно, с детками отлично ладит, а мой 3-летний карапуз за 1 месяц сел  на шпагат и скачет на одной ножке, пытается отжиматься, и многое другое, чего не все 4-летки делают.  :ar:
Безусловно, он стойки кратистов не делает - не воспринимает пока в силу малого возраста это всерьез. :bh:
Зато физ.подготовка у него стала на высоком уровне.  :ap:
Для нашего маленького возраста открыты двери, к сожалению, пока не на все кружки. А из того, что доступно - это самый лучший! :ar:
дай бог каждому заведению побольше хороших рекомендаций и отзывов от своих посетителей.
Но для этого необходимо ООООчень стараться, потому что то, как могут тренера произвести впечатление на родителей, и то, как они воплощают это в жизнь, как тренера находят подход к детям - это имеет тоже очень большое значение.  :av:
возможно, на западном в моем районе есть еще хорошие кружки для возраста моего сынули. если кто подскажет - буду рада. :az:
но пока мне грех жаловаться. я довольна смайлэндом. :ay:
желаю всем удачи и сделать свой правильный выбор.  :ax:
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #51 : 09 Февраль 2012, 00:13:55 »

Да я все понимаю - можно похвалиться удачным выбором... Но, когда у человека всего 8 сообщений, и все сообщения это хвалебные оды "смайлу" в разных спортивных темах, спрашивается - для чего человек на форуме? Вам это не кажется подозрительным? :scratch:

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #52 : 09 Февраль 2012, 14:09:09 »

Да я все понимаю - можно похвалиться удачным выбором... Но, когда у человека всего 8 сообщений, и все сообщения это хвалебные оды "смайлу" в разных спортивных темах, спрашивается - для чего человек на форуме? Вам это не кажется подозрительным? :scratch:


каждый родитель по своему микрорайону ищет для своего ребенка методом проб и ошибок САМЫЙ лучший клуб - надеюсь, Вы со мной согласитесь????

Лично мы начинали искать достойный клуб когда ребенку было 1 год и 5 месяцев - ходили в  "Я хороший" напротив детской областной - два месяца,  потом ходили одновременно в "Королевство знаний" - напротив "ОКЕЙ" и в "Мамочка" - напротив "бассейна Энерджи" в течение пол-года, еще ездила один раз в "Золотко" на 2-Краснодарской", один раз - на стройгородок в клуб "Лукоморье", в центр города - два раза в "Мой малыш" на Пушкинской, один раз в "Мэри поппинс" на Садовой, "сенсорная комната" в комплексе "Купеческий двор", и только потом попали в "Смайлэнд".

Как я понимаю, в этой теме пишут про клубы только западного района, а поскольку мы остановили свой выбор на "Смайлэнде", то про другие клубы, как Вы говорите, "ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ" написать не могу просто в силу того, что в них имеется множество недостатков.
Но, судя по всему, даже если я их распишу - Вы тоже посчитаете, что это реклама Смайлэнда. Хотя мое мнение - это добросовестная конкуренция и правда жизни. Смайлэндом очень довольна, директор держит ВСЕ моменты под личным контролем, моментально исправляя возникающие проблемы, не убирая их в долгий ящик. Это лично меня очень устраивает.

Возможно, "Локомотив" тоже хорош, но это ДРУГОЕ! Там - только спорт!
Если бы вы зашли в Смайлэнд и просто ради интереса посмотрели, что там и как - Вы бы меня сразу поняли! дети от 2 до 6 получают колоссальные знания! а дополнительно - спорт.секции. Безусловно, это спорт для малышей, он идет как физ. подготовка и развитие координации, и возможно, даже для секций в "Локомотиве", про который Вы пишете.

я буду в "Локомотив" пробовать с малым после 5 лет: во-первых там по возрасту мы сейчас не проходим, во-вторых для нас это далеко, и каждая поездка для малого будет стрессом, тем более в зимний период.

Каждому возрасту и для каждого микрорайона - свое! Никто не говорит, что "Локомотив" - плохой! Мы говорим, что Смайлэнд - хорошо! :ax:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 14:49:21 от АннаEVA »
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #53 : 09 Февраль 2012, 14:58:12 »

мы ходим в Смайлэнд на 339 Стрелковой дивизии Там акробатика с 3-х  лет (занятие 100 руб - 1ч 20 мин) и каратэ с 5 лет


Реги!  :bc: надо зазнакомиться!  :ax: Уверена, что в лицо друг друга знаем :ax:
мы ходим в Смайлэнд с 16.30. среда-суббота на развивающие занятия детей от 2 до 3 лет и еще на карате вторник четверг суббота в 16.20.
А Вы когда? может, встретимся :az: и обсудим ВНЕ ФОРУМА наш замечательный клуб???? :ag:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 15:02:47 от АннаEVA »
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #54 : 09 Февраль 2012, 15:31:32 »


каждый родитель по своему микрорайону ищет для своего ребенка методом проб и ошибок САМЫЙ лучший клуб - надеюсь, Вы со мной согласитесь????

Лично мы начинали искать достойный клуб когда ребенку было 1 год и 5 месяцев - ходили в  "Я хороший" напротив детской областной - два месяца,  потом ходили одновременно в "Королевство знаний" - напротив "ОКЕЙ" и в "Мамочка" - напротив "бассейна Энерджи" в течение пол-года, еще ездила один раз в "Золотко" на 2-Краснодарской", один раз - на стройгородок в клуб "Лукоморье", в центр города - два раза в "Мой малыш" на Пушкинской, один раз в "Мэри поппинс" на Садовой, "сенсорная комната" в комплексе "Купеческий двор", и только потом попали в "Смайлэнд".

Как я понимаю, в этой теме пишут про клубы только западного района, а поскольку мы остановили свой выбор на "Смайлэнде", то про другие клубы, как Вы говорите, "ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ" написать не могу просто в силу того, что в них имеется множество недостатков.
Но, судя по всему, даже если я их распишу - Вы тоже посчитаете, что это реклама Смайлэнда. Хотя мое мнение - это добросовестная конкуренция и правда жизни. Смайлэндом очень довольна, директор держит ВСЕ моменты под личным контролем, моментально исправляя возникающие проблемы, не убирая их в долгий ящик. Это лично меня очень устраивает.

Возможно, "Локомотив" тоже хорош, но это ДРУГОЕ! Там - только спорт!
Если бы вы зашли в Смайлэнд и просто ради интереса посмотрели, что там и как - Вы бы меня сразу поняли! дети от 2 до 6 получают колоссальные знания! а дополнительно - спорт.секции. Безусловно, это спорт для малышей, он идет как физ. подготовка и развитие координации, и возможно, даже для секций в "Локомотиве", про который Вы пишете.

я буду в "Локомотив" пробовать с малым после 5 лет: во-первых там по возрасту мы сейчас не проходим, во-вторых для нас это далеко, и каждая поездка для малого будет стрессом, тем более в зимний период.

Каждому возрасту и для каждого микрорайона - свое! Никто не говорит, что "Локомотив" - плохой! Мы говорим, что Смайлэнд - хорошо! :ax:
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Столько букв......Я тут не участвую в состязаниях "Локомотив против Смайлэнда". Или вы меня совершенно не поняли, или состоите в штате рекламистов вместе с Реги! :ag: :ag:

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #55 : 09 Февраль 2012, 16:01:37 »

 :run:
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Столько букв......Я тут не участвую в состязаниях "Локомотив против Смайлэнда". Или вы меня совершенно не поняли, или состоите в штате рекламистов вместе с Реги! :ag: :ag:


я не пишу сообщения по 2 слова, чтобы себе рейтинг набить. я пишу один раз и обстоятельно.
И к тому же я не вмешалась бы в вашу перепалку с Рэги, если бы вы, АннаБананна, первые не начали ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ!
я еще понимаю, если бы вы посетили Смайлэнд и спорили о достоинствах и недостатках клуба. НО
Вы занимаетесь критикой личного мнения участников форума, не владея лично достоверной информацией о клубе. про который идет речь.
При этом, до сообщений Рэги о Смайлэде - Вас не смущал тот факт, что все сообщения этой темы были только про Локомотив.

по поводу рекламы Смайлэнда - поверьте, он в рекламе не нуждается, им достаточно своего сайта.
Я пол-года ждала, чтобы в Смайлэнде освободилось место и мы туда попали - все места на учебный год бронируются накануне в июне, и мне повезло - просто люди переезжали в другой город, и меня с нового года (в прошлом году) взяли на их место.
У них нет смысла заниматься рекламой - все и так до отказа забито!

по поводу состояния в штате - это, конечно, пусть останется на Вашей совести, каждый думает в силу своего воспитания.
мне лишь непонятны причины Вашего негатива. Ходите в Локомотив - УДАЧИ ВАМ!

я не собираюсь больше с Вами вступать в перепалки: мне мое время очень дорого. Я предпочитаю заниматься воспитанием своего малыша, а на форуме - находить полезную для себя информацию. а флудить по три слова в сообщениях и критиковать ЛИЧНОЕ мнение участников форума - ........
Именно поэтому у меня и мало сообщений - к каждому вопросу надо подходить однажды и обстоятельно. :ax:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 18:33:57 от АннаEVA »
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

Реги

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #56 : 09 Февраль 2012, 18:30:15 »

:run:

я не пишу сообщения по 2 слова, чтобы себе рейтинг набить. я пишу один раз и обстоятельно.
И к тому же я не вмешалась бы в вашу перепалку с Рэги, если бы вы, АннаБананна, первые не начали ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ!
я еще понимаю, если бы вы посетили Смайлэнд и спорили о достоинствах и недостатках клуба. НО
Вы занимаетесь критикой личного мнения участников форума, не владея лично достоверной информацией о клубе. про который идет речь.

по поводу рекламы Смайлэнда - поверьте, он в рекламе не нуждается, им достаточно своего сайта.
Я пол-года ждала, чтобы в Смайлэнде освободилось место и мы туда попали - все места на учебный год бронируются накануне в июне, и мне повезло - просто люди переезжали в другой город, и меня с нового года (в прошлом году) взяли на их место.
У них нет смысла заниматься рекламой - все и так до отказа забито!



по поводу состояния в штате - это, конечно, пусть останется на Вашей совести, каждый думает в силу своего воспитания.
мне лишь непонятны причины Вашего негатива. Ходите в Локомотив - УДАЧИ ВАМ!

я не собираюсь больше с Вами вступать в перепалки: мне мое время очень дорого. Я предпочитаю заниматься воспитанием своего малыша, а на форуме - находить полезную для себя информацию. а флудить по три слова в сообщениях и критиковать ЛИЧНОЕ мнение участников форума - ........
Именно поэтому у меня и мало сообщений - к каждому вопросу надо подходить однажды и обстоятельно. :ax:

Ого сколько эмоций! АннаEVA наверняка мы с вами знакомы. Пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь и посплетничаю
А про эту дискуссию хочу сказать, что я пишу только о том что знаю. Про Смайлик знаю, вот и пишу. Никакой рекламы я не делаю, согласна с Вами смысла нет.И них там и так все в шоколаде. А вот от  одуревших от форума и интерната мамаш надо нам, АннаEVA держаться подальше. У меня просто времени столько нет, сидеть и отслеживать сообщения Еще и успевать всем сделать замечания и нахамить

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #57 : 09 Февраль 2012, 20:17:17 »


мне лишь непонятны причины Вашего негатива. Ходите в Локомотив - УДАЧИ ВАМ!

я не собираюсь больше с Вами вступать в перепалки: мне мое время очень дорого. Я предпочитаю заниматься воспитанием своего малыша, а на форуме - находить полезную для себя информацию. а флудить по три слова в сообщениях и критиковать ЛИЧНОЕ мнение участников форума - ........
Именно поэтому у меня и мало сообщений - к каждому вопросу надо подходить однажды и обстоятельно. :ax:

Где я кого критиковала? Вы в адеквате вообще? Мне лишь показалось странным вот это:
Это в теме Детские кружки и развивающие центры для дошколят
знаю, что в Смайлэнде есть французский
Это в теме Спортивная нимнастика
в Смайлэнде акробатику ведет двукратная чемпионка мира по гимнастике Сахаритова. Так что кому интересно имейте ввиду. Мы ее еще по спорт. школе в ДЮСШ 6 на Сельмаше знаем
Это в теме Спортивные секции на западном
мы ходим в Смайлэнд на 339 Стрелковой дивизии Там акробатика с 3-х  лет (занятие 100 руб - 1ч 20 мин) и каратэ с 5 лет
Это в теме Детские кружки и развивающие центры для дошколят
сходите везде и в Смайлик и в Королевство и в Мамочки . Сами решите на чем остановится. Мы были и там и там остановились на Смайлике. Это лучшее , что есть на  Западном(если конечно по деньгам потяните)
Еще два ответа в этой теме, цитировать не буду.Больше никакой информации за четыре месяца от пользователя НЕТ. Я такие сообщения воспринимаю, как скрытую рекламу. О чем и написала. :sorry:
Кстати ни одного негативного сообщения о смайле от меня не было, не преувеличивайте.

Любанечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #58 : 22 Март 2012, 18:47:47 »

Милые девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли на Коммунистическом или с ним рядышком, в р-не Сказки, какие-нибудь занятия по самообороне для деток от3-х лет? :aw:

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #59 : 13 Апрель 2012, 12:10:43 »

Девочки, расскажите еще про смайленд!!! нам 3,3 нас возьмут на гимнастику или акробатику, ну или что-то другое??? энергии у ребенка много, хочу по вечерам  поводить.
может есть у них сайт или телефон чтобы с услугами ознакомится???