Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Спортивные секции на западном  (Прочитано 66379 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Новенькая

  • Я Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #60 : 13 Апрель 2012, 12:14:46 »

А где находится Смайлэнд? есть там для мальчиков от 3 лет что-то?

Продажа лекарственных препаратов запрещена

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #61 : 13 Апрель 2012, 12:21:08 »

вот я нашла про них:
http://razvitie-rostov.ru/select_one.php?id=21
и их сайт
http://smai***land.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=37&Itemid=59

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #62 : 13 Апрель 2012, 12:23:12 »

Девочки, расскажите еще про смайленд!!! нам 3,3 нас возьмут на гимнастику или акробатику, ну или что-то другое??? энергии у ребенка много, хочу по вечерам  поводить.
может есть у них сайт или телефон чтобы с услугами ознакомится???

да, сайт у них есть. там кстати все подробненько про все секции и преподавателей расписано. и расписания занятий.        smailand.ru
нам 2,8 мы ходим на карате (мальчик) а девочки (из нашей группы по общеразвивающим занятиям) ходят на танцы. девочки нашего и чуть старше возраста. их мамы очень довольны - девченки уже синхронно двигаются в танце. про акробатику не скажу - там вроде постарше детки. но все зависит от ребенка. возможно, что возьмут. сходите на пробное - а по результатам тренер скажет :ax:
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #63 : 13 Апрель 2012, 12:28:38 »

я сейчас на их сайте прочитала, что как раз акробатика с 3-х лет, а вот про карате там возраст не указан. Наверное съездим и сразу узнаем все.
что-нибудь выбирем обязательно. нам надо чтоб еще по времени подходило  :ah: чтоб после 6 вечера занятия были....

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #64 : 13 Апрель 2012, 12:37:53 »

я сейчас на их сайте прочитала, что как раз акробатика с 3-х лет, а вот про карате там возраст не указан. Наверное съездим и сразу узнаем все.
что-нибудь выбирем обязательно. нам надо чтоб еще по времени подходило  :ah: чтоб после 6 вечера занятия были....


карате в Смайлэнде по времени в 16.20 для младшей группы и в 17.20. для деток постарше.
еще тренер по карате Марина Гамидовна ведет отдельно от Смайлэнда - в фитнес клубе САВАННА - спорт для деток от 3-х лет.
мы к ней туда ходили - очень нравилось. сейчас болеем. но потом опять пойдем. там 3 раза в неделю вт. чт.  в 18.00      сб. в 11.00 всего за 2т.р.
там целый час физ.нагрузки. все таки на карате для 3 лет рановато - из 1 часа идет 30 мин. физ.подготовка, 30 мин. делают стойки (ну или как их там называют). мой стойки не делает - получается, 30 минут дурака валяет.
а вот на фитнесе в Саванне весь час ушатывается. СПИТ СЛАДЕНЬКО ПОТОМ :love:
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

АннаEVA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • ЗЖМ, Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #65 : 13 Апрель 2012, 12:41:09 »

А где находится Смайлэнд? есть там для мальчиков от 3 лет что-то?

напротив главного входа 117 лицея, через дорогу - зеленая пристройка к жилому дому. в ней на 1 этаже фитнес-клуб ДУКАТ, и отдельный вход с лестницей на 2 этаж - СМАЙЛЭНД. Кстати, удобно - отдал малыша на занятия, пошел позанимался фитнесом, забрал малыша - и домой! если вдруг малой капризничает - преподаватели набирают на сотик - 30 секунд, и ты уже с ребенком. тем более с 3 лет общеразвивающие занятия длятся 1час 45 мин, с 4 лет еще дольше...ну а остальные кружки все по 1 часу. на тренировку маме времени предостаточно :ay:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 12:48:05 от АннаEVA »
Меня не надо обижать,у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5секунды

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #66 : 13 Апрель 2012, 12:48:08 »

Девочки, напишите, пожалуйста, актуальную информацию о секции спортивной гимнастики (акробатики) на ст. "Локомотив".
Интересует режим занятий (дни недели, время), ФИО тренера, если есть, контактный телефон тренера. Можно ли в день занятий впервые прийти ко времени тренировки  со спортивной  формой и сразу приступить к занятиям?
И ещё, в каком формате проходит тренировка: соотношение упражнений по общефизической подготовке и специальной гимнастической тренировки. Сколько по времени длится тренировка? В тёплое время занятия проходят в зале или на улице?

Заранее благодарна ВСЕМ за ответы на вопросы. Если какую-то информацию не допустимо писать в теме, напишите, пожалуйста, в личку.

India

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #67 : 13 Апрель 2012, 12:51:41 »

Девочки, напишите, пожалуйста, актуальную информацию о секции спортивной гимнастики (акробатики) на ст. "Локомотив".
Интересует режим занятий (дни недели, время), ФИО тренера, если есть, контактный телефон тренера. Можно ли в день занятий впервые прийти ко времени тренировки  со спортивной  формой и сразу приступить к занятиям?
И ещё, в каком формате проходит тренировка: соотношение упражнений по общефизической подготовке и специальной гимнастической тренировки. Сколько по времени длится тренировка? В тёплое время занятия проходят в зале или на улице?

Заранее благодарна ВСЕМ за ответы на вопросы. Если какую-то информацию не допустимо писать в теме, напишите, пожалуйста, в личку.

телефон администраторов 238-25-21  там тоже можно уточнить информацию.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #68 : 13 Апрель 2012, 12:53:53 »

я сейчас на их сайте прочитала, что как раз акробатика с 3-х лет, а вот про карате там возраст не указан. Наверное съездим и сразу узнаем все.
что-нибудь выбирем обязательно. нам надо чтоб еще по времени подходило  :ah: чтоб после 6 вечера занятия были....

Не знаю как в смайле, может там всех желающих берут, но в другом детском развивающем центре нам категорически отказали в занятиях карате раньше 5ти лет. Даже на мою просьбу посмотреть на ребенка, вдруг он сможет? - ответили отказом(на тот момент сыну было в районе трех лет). Сейчас ходим на гимнастику, тоже с пяти берут. В Локомотив.  Взяли почти в пять лет. Потому что способный.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #69 : 13 Апрель 2012, 12:55:28 »

отмечусь

Отредактировано

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #70 : 13 Апрель 2012, 13:00:48 »

Девочки, напишите, пожалуйста, актуальную информацию о секции спортивной гимнастики (акробатики) на ст. "Локомотив".
Интересует режим занятий (дни недели, время), ФИО тренера, если есть, контактный телефон тренера. Можно ли в день занятий впервые прийти ко времени тренировки  со спортивной  формой и сразу приступить к занятиям?
И ещё, в каком формате проходит тренировка: соотношение упражнений по общефизической подготовке и специальной гимнастической тренировки. Сколько по времени длится тренировка? В тёплое время занятия проходят в зале или на улице?

Заранее благодарна ВСЕМ за ответы на вопросы. Если какую-то информацию не допустимо писать в теме, напишите, пожалуйста, в личку.

Занятия по ПН СР ПТ и помоему по выходным тоже есть, вы уточните. Мы по выходным не ходим. Мы ходим на занятия с 17.00 до 18.30. Есть и другое время. Первый раз пришли к началу тренировки., тренер посмотрела на него, разрешила позаниматься с ними и посмотреть на него. Позанимались с детками и нас взяли. Формат тренировки зависит от вашего возраста. Мы ходим в младшую группу. пока что все управжения больше по общефизической подготовке с элементами гимнастики, упражнения на растяжку делают. На батуте немного прыгают. Те, кто постарше уже серьезнее занимаются. Насчет теплого времени пока не знаю, мы начали осенью ходить.

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #71 : 13 Апрель 2012, 15:07:33 »

Не знаю как в смайле, может там всех желающих берут, но в другом детском развивающем центре нам категорически отказали в занятиях карате раньше 5ти лет. Даже на мою просьбу посмотреть на ребенка, вдруг он сможет? - ответили отказом(на тот момент сыну было в районе трех лет). Сейчас ходим на гимнастику, тоже с пяти берут. В Локомотив.  Взяли почти в пять лет. Потому что способный.
да это понятно что серьезные занятия только с 5 лет. просто я хочу потихоньку приучать к таким вещам, к тому же много энергии у ребенка, надо ее куда то направлять, а то он домой приходит из сада, и начинает нас избивать))))

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #72 : 13 Апрель 2012, 15:08:56 »

карате в Смайлэнде по времени в 16.20 для младшей группы и в 17.20. для деток постарше.
еще тренер по карате Марина Гамидовна ведет отдельно от Смайлэнда - в фитнес клубе САВАННА - спорт для деток от 3-х лет.
мы к ней туда ходили - очень нравилось. сейчас болеем. но потом опять пойдем. там 3 раза в неделю вт. чт.  в 18.00      сб. в 11.00 всего за 2т.р.
там целый час физ.нагрузки. все таки на карате для 3 лет рановато - из 1 часа идет 30 мин. физ.подготовка, 30 мин. делают стойки (ну или как их там называют). мой стойки не делает - получается, 30 минут дурака валяет.
а вот на фитнесе в Саванне весь час ушатывается. СПИТ СЛАДЕНЬКО ПОТОМ :love:
спасибо за информацию по саванне, я сама как то туда ходила, правда давно очень))0

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #73 : 13 Апрель 2012, 15:13:12 »

Девочки, расскажите еще про смайленд!!! нам 3,3 нас возьмут на гимнастику или акробатику, ну или что-то другое??? энергии у ребенка много, хочу по вечерам  поводить.
может есть у них сайт или телефон чтобы с услугами ознакомится???
Мы уже два месяца ходим в "смайлэнд" на акробатику,нам 3.7,занятия идут 45мин. по вт,чт, и сб. в 16-45,для выброса энергии самое то,разовое занятие-200руб,по абонементу-100руб.(12 занятий в месяц),у них скоро филиал на Содружество откроется,может там другое время для занятий будет

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные секции на западном
« Ответ #74 : 13 Апрель 2012, 15:21:08 »

Мы уже два месяца ходим в "смайлэнд" на акробатику,нам 3.7,занятия идут 45мин. по вт,чт, и сб. в 16-45,для выброса энергии самое то,разовое занятие-200руб,по абонементу-100руб.(12 занятий в месяц),у них скоро филиал на Содружество откроется,может там другое время для занятий будет
да, время не очень подходящее... будем что-то придумывать...