Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ищу хорошую "бабку", чтобы снять приворот с мужа по фотографии  (Прочитано 27180 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля

Было б чему завидовать, Оль. Это не решение проблемы, ко всему еще и чувство гадливости может добавиться. Мерзко это все, как ни крути - хоть мстить, хоть что делать.

6 лет мужик изменял, это ж надо... Как с ним после этого можно жить? Спать с ним, общаться как с родным человеком. Детей рожать...
Я могу понять после разовой измены. Хотя и с трудом. Но 6 лет... Мда...Может - ты мне объяснишь, почему всепрощение и попытки все наладить в данном случае будут житейской и женской мудростью?
может он олигарх,раз за него 2 дамы бьются. :ag: Наверняка не простой смертный

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля

может он олигарх,раз за него 2 дамы бьются. :ag: Наверняка не простой смертный

Не смешно чего-то  :al:
Дай Бог вам в такую историю не попасть
дочке 14 лет и сыну 6

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля

Видимо ситуация тупиковая и другого выхода она не видит, только  как с последней надеждой обратиться к бабке, горестно , но ему так удобно, это такой тип мужчины- дома жена воспитывает ребенка и  с ним как с лялечкой носится, а другая создана для любовных утех - радость его бытия .... и он ни когда не порвет этот замкнутый круг, они ему обе дороги и ему так удобно, будет ждать когда жена перебесится и и примет его это ЭГО как должное.
Вопрос возникает в другом, как с этим жить несчастной женщине, смириться или рвать порочный круг, вспомнить песню ....как лебедь белая- Я становлюсь на крыло.... для этого надо быть очень волевой и полюбить прежде всего себя, что последующие жизненые опыты не привели к исходному началу.
Я от всего сердца желаю Вам счастья, загляните в себя, переболейте этой ситуацией, и когда вы ее отпустите мир для Вас перевернется в другую строну и жить станет легче и ЛЮБОВЬ войдет к Вам в дом))))

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

В очередной раз убеждаюсь что все мужики сво одинаковые....
ну почему же все?
откуда такой вывод из этой темы? :al:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля

эх,даже немного завидую...я б ср...ть на одном гектаре не села,не то,что мстить...но хладнокровием восхищаюсь :bf:
Оль, это точно.
А вообще, каждый из нас способен на что угодно, и то что автор пытается сохранить семью, хорошо для ребенка, НО врят ли это забудется ею и им. При любом случае будут поприкания, а с его стороны возможны повторения, возврат к ней же... С тем с кем был 6 лет.
Автор, не травите себе душу, опустите все. У вас есть ребенок, вы молодая, красивая. Ваш муж скорей должен предпринимать такие действия, мучаться, переживать, кан кан танцевать и так далее. А гнетет его только то что он действительно переживает и скорей не потому что вам больно сделал, а потому что вы узнали и ему пришлось на время (я думаю на время) завязать с ней!
Простите меня, но мне жаль ваши страдания. Приворота там нет и не было...

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: ищу хорошую "бабку", чтобы снять приворот &
« Ответ #65 : 29 Апрель 2014, 17:04:54 »

Было б чему завидовать, Оль. Это не решение проблемы, ко всему еще и чувство гадливости может добавиться. Мерзко это все, как ни крути - хоть мстить, хоть что делать.

6 лет мужик изменял, это ж надо... Как с ним после этого можно жить? Спать с ним, общаться как с родным человеком. Детей рожать...
Я могу понять после разовой измены. Хотя и с трудом. Но 6 лет... Мда...Может - ты мне объяснишь, почему всепрощение и попытки все наладить в данном случае будут житейской и женской мудростью?

ну я такую знаю... жилищный вопрос, материальный.. прыгнув из грязи в князи не имея ничего своего обратно не хочется человеку возвращатьтся.. вот и гоняет любовниц, ну типо вид надо же подавать, все вокруг виноваты что пытаются мужа увести....
а так типо героиня: - семью сохранила после стольких громких историй с изменами-разводами...
кому что короче....
бабки рулят короче.. и "бабки" тоже судя по теме  :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля

ну почему же все?
откуда такой вывод из этой темы? :al:

вывод не из темы...а из собственной жизни и подобного рода историй(((
жалко что порядочных мужиков не так уж много(((( может надо проще к этому относиться  :al:
дочке 14 лет и сыну 6

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: ищу хорошую "бабку", чтобы снять приворот &
« Ответ #67 : 29 Апрель 2014, 17:10:03 »

ну я такую знаю... жилищный вопрос, материальный.. прыгнув из грязи в князи не имея ничего своего обратно не хочется человеку возвращатьтся.. вот и гоняет любовниц, ну типо вид надо же подавать, все вокруг виноваты что пытаются мужа увести....
а так типо героиня: - семью сохранила после стольких громких историй с изменами-разводами...
кому что короче....
бабки рулят короче.. и "бабки" тоже судя по теме  :ag:
да она молодой девчонкой попалась в его сети, окрутил, загнобил, а сейчас попался и завязалась котовасия, она в 30 только поймет что надо когти рвать и жизнь на этом не заканчивается, и хорошо что уже знает, что за фрукт у нее муженек, на это все время нужно, переродится не так легко как кажется со стороны.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Видимо ситуация тупиковая и другого выхода она не видит, только  как с последней надеждой обратиться к бабке, горестно , но ему так удобно, это такой тип мужчины- дома жена воспитывает ребенка и  с ним как с лялечкой носится, а другая создана для любовных утех - радость его бытия .... и он ни когда не порвет этот замкнутый круг, они ему обе дороги и ему так удобно, будет ждать когда жена перебесится и и примет его это ЭГО как должное.
Вопрос возникает в другом, как с этим жить несчастной женщине, смириться или рвать порочный круг, вспомнить песню ....как лебедь белая- Я становлюсь на крыло.... для этого надо быть очень волевой и полюбить прежде всего себя, что последующие жизненые опыты не привели к исходному началу.
Я от всего сердца желаю Вам счастья, загляните в себя, переболейте этой ситуацией, и когда вы ее отпустите мир для Вас перевернется в другую строну и жить станет легче и ЛЮБОВЬ войдет к Вам в дом))))
Он мусульманин?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

все  не читала

 непонятно, зачем вам бабка-то?

по -моему варианта два - Большое, чистое и настоящее без измен - не с этим мужчиной уже, к сожалению, с таким-то анамнезом.

Если нужен именно этот - успокоится и не вытаскивать наружу впредь признания, искать в браки прочие радости, кроме верности.   Миллионы семей живут ,  муж в "командировке/задержался на работе/с друзьями" и женщин устраивает.

если найдете третий более компромиссный и достойный вариант - очень хорошо, а то выйдет зря столько вытерпили.

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля

Он мусульманин?
для такого образа жизни не надо быть мусульманином, ему так по кайфу .

ДИНАМО

  • Юлия Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1224

    • Просмотр профиля

вывод не из темы...а из собственной жизни и подобного рода историй(((
жалко что порядочных мужиков не так уж много(((( может надо проще к этому относиться  :al:
Ну так не обобщайте всех мужиков...  :ad:
Есть такие, но их и правда не много!  :al:

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

вывод не из темы...а из собственной жизни и подобного рода историй(((
жалко что порядочных мужиков не так уж много(((( может надо проще к этому относиться  :al:
по-моему, во все времена бывают и порядочные и непорядочные и мужчины и женщины :al:

я вот сижу и чешу репу :scratch: а реально ли бабка - это выход?
даже если её найти, даже если там привоврот
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Natali5811

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • вот оно какое, счастье!
    • Просмотр профиля

Спасибо всем и за добрые слова и за советы. Почитала, и к бабке засомневалась бежать! сил уже нет что-то менять (в себе), пускаю ситуацию на самотёк! Муж не мусульманин и не олигарх. :girl_haha: Просто он очень хорошо знает меня и в силу моей доверчивости к людям в целом, умеет выкручивать любую ситуацию так, как ему надо. Был бы он плохой человек или плохой отец, я бы за него не держалась. Возможно вы все и правы, и мне просто нужно время, чтобы всё это принять. :support:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

Видимо ситуация тупиковая и другого выхода она не видит, только  как с последней надеждой обратиться к бабке, горестно , но ему так удобно, это такой тип мужчины- дома жена воспитывает ребенка и  с ним как с лялечкой носится, а другая создана для любовных утех - радость его бытия .... и он ни когда не порвет этот замкнутый круг, они ему обе дороги и ему так удобно, будет ждать когда жена перебесится и и примет его это ЭГО как должное.
Вопрос возникает в другом, как с этим жить несчастной женщине, смириться или рвать порочный круг, вспомнить песню ....как лебедь белая- Я становлюсь на крыло.... для этого надо быть очень волевой и полюбить прежде всего себя, что последующие жизненые опыты не привели к исходному началу.
Я от всего сердца желаю Вам счастья, загляните в себя, переболейте этой ситуацией, и когда вы ее отпустите мир для Вас перевернется в другую строну и жить станет легче и ЛЮБОВЬ войдет к Вам в дом))))
+1
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!