Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Осенние подарочки`2011  (Прочитано 112054 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #315 : 20 Июнь 2014, 22:23:46 »

Катя, это твоя Ева с бабушкой ходила раньше в Карамель(не знаю как сейчас, может ты сама водишь)?
И мы тоже в карамели.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #316 : 20 Июнь 2014, 23:12:13 »

Девули не цитируйте , я удалю позже

Девочки, а Спартак сегодня зубик себе выбил.Ползал на четвереньках за машинкой по ламинату, они так с Гешей играют, и у него подвернулась ручка и он лицом ударился об пол, но видимо очень сильно,  из десны пошла кровь, сразу гематомка синяя под ней образовалась и зубик шатался во всю, успели в стоматологию детскую почти в 20.00 , мы рядом живем, а хирург говорит, что к сожалению зубик удалять , он сломался и нельзя оставлять.Верхний центральный резец, а у Патеньки была такая очаровательная улыбочка, добрая моя улыбочка маленькая, очень тяжело от этой необратимости, как жить без зубика до 6-7 лет? причем получилось совершенно на ровном месте, судьба получается :ac: или это мне за мои грехи :ak:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #317 : 20 Июнь 2014, 23:34:34 »

конечно неприятная ситуация с зубиком, но не печалься, вырастет красивый коренной :ay: Помнится , я тоже очень расстроилась, когда нам доктор сказал, что сыну придется носить очки.  Но это все только потому, что нам трудно изменения принимать.
Не переживай, это ж ерунда по сути, быстро привыкнете, а там и новый зуб появится красивый :bf:
Мать 3-х

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #318 : 20 Июнь 2014, 23:36:50 »

конечно неприятная ситуация с зубиком, но не печалься, вырастет красивый коренной :ay: Помнится , я тоже очень расстроилась, когда нам доктор сказал, что сыну придется носить очки.  Но это все только потому, что нам трудно изменения принимать.
Не переживай, это ж ерунда по сути, быстро привыкнете, а там и новый зуб появится красивый :bf:
Лариса, спасибо  :peace: эх, да, это жизнь, впереди еще столько всего
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #319 : 20 Июнь 2014, 23:39:31 »

Лариса, спасибо  :peace: эх, да, это жизнь, впереди еще столько всего

Пусть это будет Самой большой Патиной болячкой за всю жизнь :support:

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #320 : 21 Июнь 2014, 12:18:30 »

Катя, это твоя Ева с бабушкой ходила раньше в Карамель(не знаю как сейчас, может ты сама водишь)?
Да, Инна  :ab: бабушка преимущественно водила по утрам Еву, мы же работающие с мужем. А сейчас я дождалась) теперь вместе с дочей ходим, хотя бабушка так и норовит эти полномочия оставить за собой))) Инн, а это не вы, случайно весной пошли в Карамель? свекровь ка-то говорила, что там жених в группе появился? :ab:
 
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #321 : 21 Июнь 2014, 14:02:27 »

Да, Инна  :ab: бабушка преимущественно водила по утрам Еву, мы же работающие с мужем. А сейчас я дождалась) теперь вместе с дочей ходим, хотя бабушка так и норовит эти полномочия оставить за собой))) Инн, а это не вы, случайно весной пошли в Карамель? свекровь ка-то говорила, что там жених в группе появился? :ab:
 

Нет, Миша в январе-феврале ходил, а с марта на отдых, потом в сад пошли, я без машины, неудобно возить садик на Капустина, а живем на Стартовой.Катя, я с Евы вообще в восторге была, она такая милая, и как танцевала :love: у нее реально лучше всех получалось на тот момент. А свекровь ,и правда, у тебя замечательная очень приятная женщина, всем бы таких :ay:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #322 : 21 Июнь 2014, 15:06:44 »

Мы в Карамель тоже осенью ходили, с открытия 1 месяц. потом возникли некоторые трудности,  я на зиму Вику забрала, хотели с весны возобновить, но потом передумали, не знаю даже как объяснить, не тянет туда.
Оксана, неприятно, что сказать :support: , но не принимай это так близко к сердцу, к тому же это мальчишки :be: У меня старший в 1,2 тоже упал на ровном месте, и ударился лицом, зубы целы, но кровищи было, ужас, оказывается порвал уздечку под верхней губой и еще на лбу шишка огромная :ac: После этого еще месяца через 2 упал на улице и ладошкой прям на кусочек острой железки, из земли торчала, порез был глубокий, ездили на Кировский, потом в поликлинику к хирургу на обработку. Прошлой осенью бегал, играл, вдруг как закричит, мы даже не поняли сначала, что случилось, а у него левая рука просто повисла, опять поехали на Кировский, оказалось подвывих локтевого сустава :al: , вправили.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #323 : 21 Июнь 2014, 15:14:23 »

Похвастаюсь: Вика отлучилась от груди :ar: :ar: :ar: Все легко и безболезненно, недавно здесь писала, как от дневных кормлений отлучала, а вот окончательно не могли решиться, думала, что придется Вику с папой спать укладывать, а самой в другую комнату уходить. Но оказалось все гораздо проще: на ночь укладывал муж на диване, потом относил в кроватку, там она спала часов до 4-5 утра, потом перелазила к нам и кормилась. Но последние 3 ночи она спит всю ночь в своей кроватке не просыпаясь :ar: , про грудь вообще не вспоминает :ab:   Молоко у меня еще есть, но не много, сцеживаться ни разу не приходилось.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #324 : 21 Июнь 2014, 16:35:48 »

Инна, Катя спасибо за поддержку  :ax: :ba:Как-то легче стало
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #325 : 21 Июнь 2014, 18:53:46 »

Оксаночка, не расстраивайся!Будет все равно у Спартачка самая хорошая и добрая улыбка!Хорошо, что это молочный зубик!
Катя, я тебя поздравляю!!!!!!Я очень рада, что у Вики тоже все безболезненно прошло.Надеюсь и у тебя с грудью не будет проблем.
Владу 16, Вове 7

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #326 : 21 Июнь 2014, 18:58:49 »

Оксаночка, не расстраивайся!Будет все равно у Спартачка самая хорошая и добрая улыбка!Хорошо, что это молочный зубик!
Катя, я тебя поздравляю!!!!!!Я очень рада, что у Вики тоже все безболезненно прошло.Надеюсь и у тебя с грудью не будет проблем.
Спасибо ,Леночка  :peace:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #327 : 22 Июнь 2014, 13:06:20 »

Оксана, не расстраивайся.  :support: У Стёпки вообще 2 передних зуба почернели года в 2. Зато в 5 уже выпали и выросли новые беленькие  :ab: Так что может ваш зубик реньше появится  :ab:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #328 : 23 Июнь 2014, 01:13:07 »

Оксаночка, все будет хорошо! пусть Спартак быстрее поправляется, а зубик этот и правда молочный..Скоро вырастит коренной, красивый и крепкий.

Спасибо, девочки, за ответы. Мы уже почти все доки собрали, осталось завтра окончательно к педиатру сходить, и к заведующей все понесем. Очень надеюсь, что мы раньше в сад попадем, чем наступит сентябрь.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #329 : 23 Июнь 2014, 03:26:40 »

Спасибо мои хорошие :ax:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....