Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Осенние подарочки`2011  (Прочитано 110640 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #645 : 06 Октябрь 2014, 10:06:18 »

Да, Наташ, это жесть. А с людьми общаться и наряды выгулить и не работая можно. Тем более Маркуша, совсем малыш еще. Как ты справляешься сейчас с ними? Миша спокойный?
да особо-то никуда не хожу, мы же не в городе живём, а из "Солнечного" особо не нагуляешься, так что выгуливаемся в основном здесь!)))
справляюсь нормально, тяжеловато конечно, но ничего! Миша шилопопина ещё та, так что скучать не приходится! благо Марк спокойный до умопомрачения))) лежит себе играется, маму по пустякам не дёргает, только покушать да попу подмыть, даже засыпает периодически сам! :ay:

лежать с ними двумя было очень тяжело, ночью практически не спала, т.к. кровать односпальная, а спали мы с Мишей вдвоём, ему было так страшно, что он не на секунду меня не отпускал, я даже в туалет его с собой брала, он послушно ничего руками там не трогал! днём спать не получалось, то капельницы, то Марк не спит, то ещё что-нибудь. я за эту неделю уматалась напрочь, уже две недели как выписались, а я до сих пор в себя прийти не могу!((

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #646 : 06 Октябрь 2014, 10:55:17 »

Наташа, ужас :be:


Катя, вы на день города были днем на набережной? Мне показалось, я вас видела, кричала-кричала, но ветер-не слышно было


Ага, были, замерзли там очень.

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #647 : 12 Октябрь 2014, 12:05:13 »

да особо-то никуда не хожу, мы же не в городе живём, а из "Солнечного" особо не нагуляешься, так что выгуливаемся в основном здесь!)))


Понятно  :support: :support: А садик где был, там в "Солнечном"? Блин, вот за что я люблю наше садоводоство на Стартовой, что мне без машины 10 минут и я пешком и в магазине, и на площадке детской и на автобусной остановке. У нас там и 2 садика, но я от них отказалась, чтоб в новый сад попасть, теперь приходится возить мелкого, не очень удобно, конечно, но есть и плюсы. Сейчас тоже болеем(((

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #648 : 12 Октябрь 2014, 22:12:41 »

Понятно  :support: :support: А садик где был, там в "Солнечном"? Блин, вот за что я люблю наше садоводоство на Стартовой, что мне без машины 10 минут и я пешком и в магазине, и на площадке детской и на автобусной остановке. У нас там и 2 садика, но я от них отказалась, чтоб в новый сад попасть, теперь приходится возить мелкого, не очень удобно, конечно, но есть и плюсы. Сейчас тоже болеем(((
Инн, а как вы зимой со стартовой выбираетесь??? Мы присматривали там дом изначально, но очень смутил этот нереальный подъем...На машине зимой жесть, наверное...?
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #649 : 15 Октябрь 2014, 10:52:21 »

Понятно  :support: :support: А садик где был, там в "Солнечном"? Блин, вот за что я люблю наше садоводоство на Стартовой, что мне без машины 10 минут и я пешком и в магазине, и на площадке детской и на автобусной остановке. У нас там и 2 садика, но я от них отказалась, чтоб в новый сад попасть, теперь приходится возить мелкого, не очень удобно, конечно, но есть и плюсы. Сейчас тоже болеем(((
нет, садик в центре, в Батайске!
мы не хотели дом в городе, а Солнечный- идеальный вариант: за городом, закрытая территория, 5 мин. до Ростова, есть где гулять (ни как в СТ грязь, узкие дороги, ходят все кому не лень, собак полно и т.д. :at:) поэтому этот вариант нас вполне устраивает, детки подрастут немного и будет проще выбираться в город! я то на машине, но пока их обоих соберёшь, погрузишь в машину, это капец!
а СТ на стартовой я знаю, я же жила прям напротив него, на остановке 2-ая стартовая. дом №10. помню как в дождь, люди оттуда выходили в пакетах на ногах, по колено в грязи! может сейчас там что-то изменилось?

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #650 : 18 Октябрь 2014, 16:07:44 »

Девочки, давайте встречаться! Совместим празднование дня рождения наших подарочков и новогодний утренник. Пригласим Деда Мороза с подарками.Девчата предложили 7 декабря в новом детском центре Монти (это Северный).
Владу 16, Вове 7

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #651 : 18 Октябрь 2014, 18:41:27 »

Северный мне подходит :girl_haha: Насчет даты нужно подумать. Кстати, девочки, кто давно не был в Вавилонии, они опять переехали на 4 этаж и сейчас у них очень классно, надо фото выложить.

kaol

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #652 : 18 Октябрь 2014, 23:33:06 »

Девочки, давайте встречаться! Совместим празднование дня рождения наших подарочков и новогодний утренник. Пригласим Деда Мороза с подарками.Девчата предложили 7 декабря в новом детском центре Монти (это Северный).
я за встречу :)))

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #653 : 19 Октябрь 2014, 10:16:31 »

Девочки, пишите в личку Рите Пума13, она добавит вас в нашу группу в ватсапе. Мы там встречу обсуждаем

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #654 : 19 Октябрь 2014, 11:18:12 »

Северный мне подходит :girl_haha: Насчет даты нужно подумать. Кстати, девочки, кто давно не был в Вавилонии, они опять переехали на 4 этаж и сейчас у них очень классно, надо фото выложить.
Катя, выложи! Хочу Вована сводить
Владу 16, Вове 7

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #655 : 19 Октябрь 2014, 11:39:19 »

Ну тогда, как обсудите, напишите здесь что решили, плиз, меня там нет и не будет скорее всего :sorry:

kaol

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #656 : 19 Октябрь 2014, 17:38:16 »

Девочки, пишите в личку Рите Пума13, она добавит вас в нашу группу в ватсапе. Мы там встречу обсуждаем
это конечно хорошо, но я живу без вотцапа :))))
Девоньки, чего решите, напишите, пожалуйста

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #657 : 20 Октябрь 2014, 10:52:41 »

Инн, а как вы зимой со стартовой выбираетесь??? Мы присматривали там дом изначально, но очень смутил этот нереальный подъем...На машине зимой жесть, наверное...?

Кать, да там же 3 въезда в Садоводство, 2 со Стартовой, один из них пологий, а на этом крутом, детки когда прям очень приморозит на санках катаются, но, наверное, 85% зимы, заезжаем по этому крутому спуску, хотя до другого рукой подать, но зачем объезжать))Третий въезд с Особенной

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #658 : 20 Октябрь 2014, 10:59:40 »

бираться в город! я то на машине, но пока их обоих соберёшь, погрузишь в машину, это капец!
а СТ на стартовой я знаю, я же жила прям напротив него, на остановке 2-ая стартовая. дом №10. помню как в дождь, люди оттуда выходили в пакетах на ногах, по колено в грязи! может сейчас там что-то изменилось?

Да там присыпают все время щебнем,фалом, сейчас садоводство полностью жилое и причем очень много новых домов, но грязь, естественно, в частном секторе есть, но все кто живет в частных домах имеют машину(хотя у нас можно и не иметь), поэтому проблемы особой нет. Еще очень хорошее ТСЖ, когда снегом засыпало, на следующий день трактором все улицы расчистили, а на Стартовой еще 2 недели все стояло, хоть и город :be: Собак тоже бродячих нет, все свои, хозяйские, ну мне нра, прям деревня в городе)) Но мы хотели еще один участок покупать, много пересмотрели и на БСМП, и на Особенной, да, во многих садоводствах просто мало людей живет, поэтому и дороги, и грязь, и остальное, когда полностью жилое совсем другая ситуация.Но у ас уже участков пустых хороших нет, вернее есть пара, но цена уже 3млн за пустой 5соток :an:
А вообще, "каждый кулик свое болото хвалит"  :ab:

Inkiss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Осенние подарочки`2011
« Ответ #659 : 20 Октябрь 2014, 11:02:22 »

В-общем, кто за 7е в Монти на Северном? Нужно будет по 200р, наверное, Кате Амели на карту кинуть,может мне,не знаю пока, забронируем зал, там пока 1500/час, а с дедом морозом или без по ходу решим. Я за, но часть девочек считают, что рано, но позже мы вряд ли соберемся, предновогодняя гонка и суета с каждымгодом убыстряет свой темп. Мое решение по поводу Дед мороза зависит и от цены в час, конечно))Хорошо бы за 1500/час найти, ведь не сезон будет еще