Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Второй муж не хочет помогать с ребеком от первого брака! как быть?  (Прочитано 38554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля

Катя, у всех мужиков разные закидоны. Мой муж умница и золотце во всех смыслах, но бывает, как начнет брюзжать.  :wallbash: как дед старый, ей богу! обещаю ему к старости его прибить и на пенсии жить спокойно :bd: :ag:

а если серьезно, сейчас вы измотаны этими отношениями. они действительно потребительские, не обижайтесь. поставьте все точки в этой истории и отпустите ситуацию. сейчас вам никто не нужен, потому что вы устали. пройдет какое-то время и вы снова захотите любви и тепла.  :bf:
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Да, понятие об идеальности у всех разные. Кто-то измену может простить, подумаешь, зато зато зарплату приносит. А кто-то носков брошеных на пол не может перенести.
Хотя своего мужа считаю самым лучшим и идеальным  :af: Но на то он мне и муж. С тем кто меня бы хоть в чём-то не устраивал бы, серьёзных отношений не строила бы.
Катя! И вам повезёт, главное уважать себя и конечно же, думать о своём сыночке. Просто задумайтесь, вы готовы, чтобы сын вырос с таким отцом? Думаю ответ очевиден.
Я заметила ещё, что многие просто боятся менять свою жизнь. Боятся уйти с работы, которая в тягость, боятся уйти от мужчины и пр. Не надо боятся, нужно оставлять всё плохое и идти к лучшему. Поверьте, будет мужчина, который будет любить вашего ребёнка!

офф: Nekto, вот и у меня умница и золото, и тоже ему говорю, что зануда и в старости противный будет)))  :az:
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 10:37:35 от Партизанка85 »

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля

Катя мне так в свое время куча людей говорили бросай мужа он га...но :aq:, но я же умная :ao: не слушала. Семь лет прожили и у меня глаза открылись. При разводе он оказался хуже го...на, вилки ложки и постельное даже забрал. Потеряла кучу времени на него, единственное хорошее от него это дочь :love:. Вы обязатель встретите еще своего мужчину.

катя09

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

спасибо, девочки  :ax:
89034033862
Военвед

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Мое мнение такое, что не суть дела, любим муж Катю, не любит, а в том, что он сам по себе .. гнилой человек, скажем так. Со скудной душонкой.
Кончено можно много говорить, что никто никому ничего не должен, но нормальный человек по крайней мере старался бы найти контакт с малышом, тем более это не трудный подросток, а совсем еще крошка, с которой подружиться плевое дело.
А такое демонстративное открещивание от ребенка своей жены, это просто как человека его совершенно не красит, а уродует.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Фу,читаю и аж не по себе!!! Я тоже вышла замуж второй раз с трехлетней дочкой.Второй супруг до меня женат не был,детей нет.Но моим главным условием было: полюбить моего ребенка как своего! Иначе никакого продолжения быть не могло!!! В первую очередь мы искали хорошего папу доченьке,а уж потом мне мужа. Сейчас ей почти 7, у нас родилась вторая доченька. Старшая называет мужа папой,он ее дочкой и разницы в отношении к детям я не вижу и ни дай Бог когда-нибудь увижу!!!Он собирается ее удочерить,а настоящий папа в прошлом году написал отказ,УРОД!!!
Бегите от таких мужиков!!! Это ваша кровиночка,не позволяйте чужому дядьке его обижать!!! Он вряд ли когда-нибудь его полюбит. А вы найдете хорошего мужчину,который будет любить вашего ребенка и вас!!!
Пойдемте в личку,я вам кое что посоветую :ad:

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля

Катерина,что он пользователь я сразу поняла,а что нужно бежать стало ясно с  вашего поста про  работу.Сотрите этот пост!Да мало ли что,на аватарке ваше фото,а вы описываете преступление!И бегите,бегите!На счет мужей,для меня мой идеал вол всех смыслах.В быту мы разные,он любит порядок а мне все равно :ah:,требует чистоты,готовки!Но он настоящий отец.Детей обожает и занимается с ними постоянно и больше меня.Конечно когда я замуж выходила знать не могла про отношение к детям,но можно было сделать вывод по всему остальному.Человек с вами или нет видно по многим поступкам!
я мама двух сыновей погодок

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Я не понимаю ,а зачем вы тогда сьехались ,я бы сразу после слов что мой сын трудный ребенок и из него все это выбивать надо,сразу прекратила бы все отношения.Как правильно тут написали у все мужья со своими "тараканами", Nekto написала про занудство,я тоже иногда думаю дай Бог мне терпенья , но это мой муж,мы женаты много лет.И опять таки поймите когда большинство кто вам пишет здесь советы знакомились со своими мужьями они были без детей.Как всегда познакомился,повстречался,пожил вмесете,свадьба,дети.Если бы я увидела на ранних отношениях с мужем что-то в нем нехорошое,я не стала бы замуж выходить и детей заводить.Вам нужно не только мужа себе искать,но и отца ребенку,прекратите себя жалеть,вот почему же мне невезет,вы о ребенке подумайте,подумайте каким он может вырасти,я уже писала что мой отец издевался над братом.Вот я так бы хотела сейчас поговорить со своей мамой,став уже взрослой женщиной и мамой сама,вот чем ее отец так привлек что про сына родного можно было забыть,причем меня не обижали некогда,пылинки сдували.В итоге после смерти мамы брат с отцом вообще не общаются,они чужие люди,у брата обида на маму,он часто вспоминает как его обижали,а меня наоборот на руках носили.Вы подумайте о ребенке,а если у вас второй появится,каково первому будет.Вот я просто удивляюсь с таких женщин,ну понятно что счастье свое хочется построить,в старости одной не остаться,но не за счет же своего ребенка

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Фу,читаю и аж не по себе!!! Я тоже вышла замуж второй раз с трехлетней дочкой.Второй супруг до меня женат не был,детей нет.Но моим главным условием было: полюбить моего ребенка как своего! Иначе никакого продолжения быть не могло!!! В первую очередь мы искали хорошего папу доченьке,а уж потом мне мужа. Сейчас ей почти 7, у нас родилась вторая доченька. Старшая называет мужа папой,он ее дочкой и разницы в отношении к детям я не вижу и ни дай Бог когда-нибудь увижу!!!Он собирается ее удочерить,а настоящий папа в прошлом году написал отказ,УРОД!!!
Бегите от таких мужиков!!! Это ваша кровиночка,не позволяйте чужому дядьке его обижать!!! Он вряд ли когда-нибудь его полюбит. А вы найдете хорошего мужчину,который будет любить вашего ребенка и вас!!!

Да тут даже не в любви дело (ну, может он сразу и не может - сказал честно). Но именно вот это "нашла дурака" и "навешивать"...  :at: :at: :at:

Любишь-на любишь. Уж помочь и привезти на машине мог бы.

Так что да, фигня он как человек. А что касается 250тыс на машину - ну это даже не смешно. Это плата за посреднические услуги (проценты у чужих наверное, больше бы были) плюс за секс и другие  ништяки при соместном проживании.

У многих мужья не идеальные, у многих даже ленивые. Но они могут просто лежать с несчастным видом, когда их куда-то просят сходить или съездить. Но вот такое отторжение из-за ребенка... Что-то с ним не так.

У многих подруг есть дети от первого брака. Обалденной любви увидишь редко (хотя тоже есть, приятно смотреть). Но выполнять чисто "технические" обязанности: привезти, покормить, научить чему-то по мужской части работы, и т.д. - это обязательно.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

про идеальных мужей- у меня идиальный.... для меня... но это не мешает мне переодически, раза 2 в месяц, его убить с особой жестокостью:-) :-) :-) :-) :-)

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Да нету идеальных-ни нас,ни мужей. Но нормальное отношение к ребенку жены от первого брака-это необходимость..иначе какая семья?

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля

мне кажется даже думать не о чем.
раз -"это твой сын -сама решай ваши проблемы".... :at:
если любят, то принимают и ребенка! ведь это ваш мир-вы и ребенок.
а потом родите общего ребенка-и первого ребенка он , видимо, будет изгоем делать. не его же!

у меня ребенок второго мужа обожает, говорит всем -это мой папа. когда болеет также за нее переживает как и я. и он с первых дней относился к ней как к своей. ведь нельзя же меня отделить от ребенка. мы семья были-я и она. теперь семья втроем :ab:
кто не знает всегда думает, что она его дочь, такие у них отношения. 
я лично по другому не представляю, когда тебя любят :al:
ребенок никогда не помеха.

а он вас наказать что ли таким отношением хочет, что у вас до него ребенок родился.
а переходный возраст начнется у сына.....  с таким отношением это будет ад для вас и сына. такой "папашка" будет на все болезненно реагировать вдвойне. а вы будете метаться между двух мужчин.

у моей знакомой мужик еще и выбор поставил : или он или сын, когда сын уже подрос  закончил институт. типа выселять его надо-пусть идет куда хочет на съемную :sorry:   а когда сын в тяжелом состоянии после аварии в больнице лежал и не известно было выживет или нет-тот начал уже конкретно настаивать делать выбор :ai:  вот в такой трудный час вот так убил еще больше :an:

в итоге обиделся, собрал вещи и ушел!! хотя и машины дарил ей, и ремонты делал дорогие.. и любил вроде бы жутко...
вот не смог  пережить наличие сына.
не от ума... хотя и у самого дети были такого же возраста.


Варвара-мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Лена-Таганрог-Мариупольское
    • Просмотр профиля

они и со своими то не помогают а с чужими вообще даже не обязаны
если бы у мужа был ребенок от другого брака я бы тоже к ним не лезла. я то каким боком?
мальчик 11 лет, девочка 7 лет, ещё девочка  2 года

Варвара-мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Лена-Таганрог-Мариупольское
    • Просмотр профиля

А Вы сама чего хотите? Ваш комфорт в данном случае стоит моральных страданий сына, это очевидно. Если для Вас это нормально, живите дальше. Не можете - ищите выход.
я вообще бы не привела в дом жить чужого человека если кому-то из постоянных членов семьи не комфортно в его обществе
то есть молодые могут ещё устроить пробный брак а имеюшим детей надо сначала сто раз отмерить и проверить прензже чем даже знакомить
мальчик 11 лет, девочка 7 лет, ещё девочка  2 года

Варвара-мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Лена-Таганрог-Мариупольское
    • Просмотр профиля

Автор, а сколько живете вместе? Меня муж завоевал именно отношение к дочке :as: . Родной папа у нас так не заботиться как отчим!
Было прийду с работы, муж дочку с садика заберет на санках покатает, вещи ее постирает и погладит :ai: Я поначалу в шоке была! Я это все к тому пишу, что найдете вы автор своего мужчину, не зацикливайтеся на нынешнем мч.
своего мужа полюбила за то что с кошкой мое возился больной. подумала раз животных любит то и к детям будет добрый
мальчик 11 лет, девочка 7 лет, ещё девочка  2 года