Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Второй муж не хочет помогать с ребеком от первого брака! как быть?  (Прочитано 38146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля

Каждый рассуждает по своему, исходя из собственных моральных принципов. Подозреваю, что ваша психолог отнеслась к проблеме субъективно.
Если вам интересно, что при подобном отношении к ребёнку я рассталась с его родным отцом, потому что отношение становилось всё хуже и хуже. Как-то так.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Я ходила к взрослому психологу, и вы не поверите ЧТО она сказала, что так многие мужчины относятся к родным детям
Ну да. Еще некоторые мужчины своих детей и отлупить до больничной койки могут, и даже еще чего погаже сделать.
Думаю, если у родного отца будет твердая не на словах позиция "не вешай на меня своего ребенка", то велика вероятность этому отцу вскорости оказаться в разводе с матерью своего ребенка.

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля

Обычный говнюк!Мужчина потребитель  :sorry:
я мама двух сыновей погодок

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

Нафиг, нафиг. Вещи в зубы, и подальше от такого.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Я ходила к взрослому психологу, и вы не поверите ЧТО она сказала, что так многие мужчины относятся к родным детям, и что раз он начал проявлять себя в воспитании сына, а не игнорировать как раньше, то это уже большой плюс, и что я слишком многого хочу от мужчин.. Известный психолог, отдала ей 1600 за прием и больше не вернулась).. но правда когда я ходила все эти ужасные вещи , которые я тут описала, по поводу ищи другого дурака и не вешай на меня своего ребенка мне тогда еще не были сказаны.. это его последний текст..после которого мои вещи уже собраны.. но я все еще не ушла..а вот пишу на форуме..и тоже подумала, можт он со зла все это..но то, что холоден к ребенку очевидно, да, когда человек любит он всегда сам находит оправданье
по возможности прислушайтесь! не требуйте от мужчины того, что не сможете получить!

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Обычный говнюк!Мужчина потребитель  :sorry:
а что или кого он потребляет?

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля

А если б взамен машину помог купить и в Турляндию вывез? :scratch: Нормальный чендж?
Ооооо, это конечно радикально все меняет! :ag: :ag: :ag: тогда он точно может все, что хочет, себе позволить! Просто мечта, а не мужик! Да и тачка и тур конечно поважнее морального состояния ребенка! :be:
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Катя,мужчин у вас может быть еще много(в том числе и таких,кто поможет купить машину и будет баловать),а сын у вас один.
Мужчина знал,что у вас ребенок? Знал.
Понимал,что если семья,совместная жизнь-надо налаживать отношения? Понимал.
 Не хочет,открыто об этом говорит? Значит все обдумал.
Теперь и вы должны обдумать,надо ли вам в ущерб ребенку это принимать.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

Катя,мужчин у вас может быть еще много(в том числе и таких,кто поможет купить машину и будет баловать),а сын у вас один.
Мужчина знал,что у вас ребенок? Знал.
Понимал,что если семья,совместная жизнь-надо налаживать отношения? Понимал.
 Не хочет,открыто об этом говорит? Значит все обдумал.
Теперь и вы должны обдумать,надо ли вам в ущерб ребенку это принимать.

судя по местонахождению Екатерины,ущерба для сына она не видит.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Есть женщины,для которых такое поведение мужика нормально,они не заморачиваются на переживаниях ребенка вообще,живут как им удобно.Судя по всему Вы,Катя, к ним не относитесь,для Вас неприемлемы такие отношения в семье и никогда Вы не смиритесь,это уже такая "болевая точка".Сейчас не уйдете-через месяц уйдете,он же не изменится и даже попыток не делает.Не тратьте время на него.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля



и вот почему очень многие так видят ситуацию - родному отцу можно "воспитанием заниматься", а не родмому и слова грубого сказать нельзя...???? вы сами черту эту проводите!!



родной отец сейчас рявкнет, а через 5 минут уроки поможет сделать, обнимет, поцелует, искупает, научит на велике и роликах кататься, защитит от недругов, во всех ситуациях будет рядом. Ребенок знает папу с рождения, а также знает что папа его любит даже тогда, когда ругается и наказывает. Потому что папа это доказал, прошел, как говорится проверку временем. А чужой мужик должен еще заслужить доверие и любовь ребенка, а не травить всячески
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

катя09

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

а по поводу содержит, это вы зря, холодильник затаривает и квартиру оплачивает, но у меня есть своя, чтоб я еще за эту платила, если что мне надо, может денег дать. но я никогда не прошу, и машина у меня была , я ее продала, добавила еще своих накопленных 100, 100 у родителей заняла и он сам по своей инициативе добавил еще 200 чтоб купить нормальную машину для своей любимой женщины, как он сказал, а потом пока я родителям по 10 тыс в мес отдавала и оставалось еще 50, он мне принес и сказал отдать им долг, А сама я на двух работах работаю, ребенка из садика забираю и на вторую работу 2 р в нед еду, где преподаю танцы и еще много чего до 9 вечера, сын со мной..а мог уже дома быть, если б муж захотел помочь..я в этой жизни ни на кого не надеюсь.. и деньги я свои планирую на месяц, ребенок полностью на мне, он деньги в свой бизнес отправляет, дома они не лежат.. а там где преподаю в зале начала ремонт делать, попросила прийти его посмотреть , а он взял и еще указаний рабочим надовал чтоб еще и полы сделали и т.д и оплатил , я вообще не просила..а теперь говорю надо деньги отбивать, клиентов больше стало, я не могу сына с собой таскать все время.. помоги ..отвези пока его на занятия..и вот случилось все то..что он сказал..
89034033862
Военвед

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Я ходила к взрослому психологу, и вы не поверите ЧТО она сказала, что так многие мужчины относятся к родным детям, и что раз он начал проявлять себя в воспитании сына, а не игнорировать как раньше, то это уже большой плюс, и что я слишком многого хочу от мужчин.. Известный психолог, отдала ей 1600 за прием и больше не вернулась).. но правда когда я ходила все эти ужасные вещи , которые я тут описала, по поводу ищи другого дурака и не вешай на меня своего ребенка мне тогда еще не были сказаны.. это его последний текст..после которого мои вещи уже собраны.. но я все еще не ушла..а вот пишу на форуме..и тоже подумала, можт он со зла все это..но то, что холоден к ребенку очевидно, да, когда человек любит он всегда сам находит оправданье

Раз собрали вещи, значит, не случайно, и есть многое, что осталось за кадром.
Люди со временем если меняются, то чаще не в лучшую сторону. Потому ситуация может только усугубиться. Любовь остынет, страсти улягутся, а жить-то вам втроем еще какое-то время.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Автор, а почему вы его мужем называете? Он не муж, он сожитель. Сожитель не должен о вашем сыне заботиться, он с вами для других целей. Для вас это удивительно?

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля

Грустно(может он вас обидеть хотел,и ударил по больному?
Я тоже придерживаюсь мнения,что сын один и его интересы главней.
Боюсь оказаться в той же ситуации...встречала пока либо показуху в отношении к сыну,либо равнодушие( а хочется,чтобы любил как своего.должен же его любить кто-то по мужски)
Но нсть и хорошие примеры)я часто в детстве ревновала сестру к папе,хотя ему она не родная была