Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Второй муж не хочет помогать с ребеком от первого брака! как быть?  (Прочитано 38570 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля

Автор, а почему вы его мужем называете? Он не муж, он сожитель. Сожитель не должен о вашем сыне заботиться, он с вами для других целей. Для вас это удивительно?

а став гражданским мужем сразу же полюбит?)
Никто из женщин своих мужчин сожителями не называет,я точно ни разу не слышала.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

а по поводу содержит, это вы зря

Катя, да мы тут много чего можем сказать, а жить Вам и вашему сыну. Стоит овчинка выделки - держитесь, а если сомневаетесь - то наверняка ж не на пустом месте.
Так вкалывая, Вы и сами себе обеспечите нормальную жизнь, только будете уверены, что сыном никто не помыкает.

П.С. - моей знакомой ухажер тоже помог машину купить, но вскорости начал требовать возврата денежных средств (кстати, тоже 200 с лишним тысяч). Она, правда, тетенька взрослая уже, умудренная опытом, успела насобирать денег на возврат. Получился беспроцентный (но добровольный!) кредит - и на том спасибо!
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

катя09

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

Автор, а почему вы его мужем называете? Он не муж, он сожитель. Сожитель не должен о вашем сыне заботиться, он с вами для других целей. Для вас это удивительно?

он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история.. спасибо девочки, за участие, если кто еще что напишет я буду признательна, и прочту позже, я вынуждена бежать на работу  :ax: :ax:
89034033862
Военвед

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

по возможности прислушайтесь! не требуйте от мужчины того, что не сможете получить!
Я вас читаю и сильно удивляюсь.Это не нормально такое отношение к ребенку,со стороны любого человека,родной это отец или нет,такое отношение неприемливо и слова такие тоже.Если автор попросила ребенка забрать с занятий значит у него есть возможность.У меня муж может отвезти нашего сына в садик или забрать ,погулять и т.д.Это я получается много прошу и требую от него,а я всегда считала это само собой разумеющимся.И повторюсь то что он не родной отец тут непричем,он знал изначально о ребенке(я так думаю).Тут все от человека зависит,есть люди которые не к родным относятся также как и к родным детям

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

а став гражданским мужем сразу же полюбит?)
Никто из женщин своих мужчин сожителями не называет,я точно ни разу не слышала.
По факту сожитель и есть. Любовник с совместным проживанием. И то, что официально брак не оформлен - это как раз от того может быть, что по сыну вопрос не улажен. И не дойдет тут до загса, судя по всему, и мужик уже скорее всего это решил - так смысл ему в чужого ребенка вкладываться, если склонности нет?

А вот то, что автор при этом глазами хлопает и мечется - это оооочень странно. "Муж", надо же... Не всякий, кто машины оплачивает, муж.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля

он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история.. спасибо девочки, за участие, если кто еще что напишет я буду признательна, и прочту позже, я вынуждена бежать на работу  :ax: :ax:


а кто проверять будет???
Я впервые слышу такую отмазку от женитьбы;)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история..

Как все туманно и загадочно... :be:
Религия не позволяет или условия трудового договора - не иначе... :girl_haha: Не сдержалась, простите.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Тут самое главное, что бы ребенку было хорошо, родному папе все равно, если еще и мама ради мужчины променяет, то счастливой жизни у ребенка не будет. Просто ребенок маленький, а когда подрастет и не дай бог произойдет конфликт,  если маме ребенок дорог, она все равно уйдет от такого мужчины, а если выбирет мужчину, то дети уходят жить на улицу, или много других неприятностей происходит. А насчет сравнения, что и родные отцы так относятся к своим детям, так можно и сравнить что угодно, если муж избил и неделю из дома выйти не можешь, ну и что подругу тоже муж бьет, и вообще многие так живут, НО надо стремиться к лучшему, для меня неприемлемо,  что бы муж бил, орал матом, и не любил детей, не участвовал в жизни семьи. Ну и что, что во многих семьях такая обстановка, а вот мне такого не надо, даже за деньги, главное моральное спокойствие и комфорт.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история.. спасибо девочки, за участие, если кто еще что напишет я буду признательна, и прочту позже, я вынуждена бежать на работу  :ax: :ax:
Деточка, очнитесь. Жениться не хочет из-за расходов? Серьезно? Блажен, кто верует.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня..
Хня какая-то :scratch:
Если вы зарегистрируете брак, то будут проверять ваши и его доходы (речь о декларациях?...). Т.е. совокупный доход будет БОЛЬШЕ, соответственно, разрыв между доходами и расходами МЕНЬШЕ.

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля


а кто проверять будет???
Я впервые слышу такую отмазку от женитьбы;)
Ну дык "наука" не стоит на месте :girl_haha: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

гнать в шею!!!! начала читать тему и после первой сраницы, дальше даже вникать не хочу!!!
мужья приходят и уходят, а дети только ваши!!!!! и кроме вас у сына никого нет, вы его опора защита и любовь.
если ты любишь женщину то в лепешку разобьешься, но найдешь общий язык с ребенком. хотя бы не любить но быть друзьями и помогать мужик обязан.
а у вас эгоистичное ленивое мурло. ни свой ребегок не нужен, ни чужой. вы и он сеья, а сын так, непронтнго кто. по мне, так рассуждают только гнилые люди. Детей чужих не бывает
я бы ставила на первое место ребенка. свое счастье подождет, тк никто не любит так, как любит ребенок. и счастье в старости это не муж, а дети и внуки. имхо.

T@ty@n@

  • Я Таня. Ко мне на ты. Тел.89081962246
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля

он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история.. спасибо девочки, за участие, если кто еще что напишет я буду признательна, и прочту позже, я вынуждена бежать на работу  :ax: :ax:
Катя, снимите розовые очки. Он на вас не жениться. Отцом никогда не будет. ЕМУ УДОБНО С ВАМИ И проблемы лишние не нужны. Где ваше чувство собственного достоинства. На хрен такого мужа. Не зря говорят, что БАБЫ ЛЮБЯТ УШАМИ.
Дашутка родилась 12.08.2011

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Я вас читаю и сильно удивляюсь.Это не нормально такое отношение к ребенку,со стороны любого человека,родной это отец или нет,такое отношение неприемливо и слова такие тоже.Если автор попросила ребенка забрать с занятий значит у него есть возможность.У меня муж может отвезти нашего сына в садик или забрать ,погулять и т.д.Это я получается много прошу и требую от него,а я всегда считала это само собой разумеющимся.И повторюсь то что он не родной отец тут непричем,он знал изначально о ребенке(я так думаю).Тут все от человека зависит,есть люди которые не к родным относятся также как и к родным детям
а я удивляюсь, какие тут все ангелы и мужья у всех ангелы))))
а на площадках как послушаешь, так плакать хочется :ag:


он всегда называет меня женой, и говорит что я жена для него и есть.. но жениться не хочет, говорит что ему нельзя, т.к расходы его превышают доходы, и будут проверять и его и меня.. но это уже другая история.. спасибо девочки, за участие, если кто еще что напишет я буду признательна, и прочту позже, я вынуждена бежать на работу  :ax: :ax:
не обрадую может вас, но вряд ли у вас улучшатся отношения(((

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Не зря говорят, что БАБЫ ЛЮБЯТ УШАМИ.

"...а мужчины глазами. Поэтому мужчины врут, а женщины красятся!" (с) :sorry:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!