Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Украина - ИНФОТЕМА!  (Прочитано 206516 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #450 : 07 Сентябрь 2014, 00:39:57 »

http://my.mail.ru/community/interfront/video/_groupvideo/593.html  Чувствуете прессинг в интернете, - хорошо оплачиваемая работа!
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #451 : 23 Сентябрь 2014, 18:34:32 »

Янки отбирают у нас нашу историю.

youtube:песня "Священная война" принадлежит некоему "PRS CS"

член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #452 : 24 Сентябрь 2014, 10:09:48 »

Вот такой кошмар прочитала. Теперь теряюсь в догадках, насколько можно доверять этой статье.
Может, и добровольно подписались поехать туда, матерям ничего не сказав. :ak:
http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1387510-echo/
Видела такую еще статью на Большом Ростове:
"На полигоне под Ростовом погибли 9 военнослужащих."
Странно все это. И то, что в новостях по ТВ молчат.


разговор с ним:


Вот как создается информация о российских войсках на Украине


Эхо Москвы - в топку.  Оно живет на украинских вбросах, обеспечивая их прикрытие здесь. Есть только одно, ради чего стоит смотреть их материалы - надо знать, к чему готовится враг, что-бы противостоять им.

было даже _видео_, на котором чувак, которого похоронили на Украине, оправдывался, что он жив. Видео это не аудио.

А вот как ехали наши псковские "десантники"
kjUBw

И допрос десантника:
kjUBw
обрати внимание на глаза, когда он говорит в какой части он служит. Настоящий армеец знает название своей части наизусть, а не читает ее с бумажки за камерой.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 10:57:45 от Пустовой Юрий »
член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #453 : 24 Сентябрь 2014, 10:53:37 »

И все-таки непонятно, что с теми погибшими 9 военнослужащими на полигоне.
Единственно чего я боюсь, чтоб не случилось так, что лично коснется, с вашим родственником, сыном что-либо произойдет неприятное, пускай по вине чиновников или еще кого-либо. Представьте, что когда Вы будете пытаться добиться правды,  общественность окажется не на Вашей стороне, а все привычно назовут вас "пятой колонной". Вот этого я боюсь.

Но я не защищаю "Эхо Москвы". Хоть Россия однозначно замешена в этом конфликте, нас в это втянули.
И рано или поздно, но этот конфликт с НАТО, с США произошел бы все равно. События на Украине, аннексия просто ускорили развитие этого конфликта, который давно уже назревал.

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #454 : 24 Сентябрь 2014, 11:09:52 »

И все-таки непонятно, что с теми погибшими 9 военнослужащими на полигоне.
Единственно чего я боюсь, чтоб не случилось так, что лично коснется, с вашим родственником, сыном что-либо произойдет неприятное, пускай по вине чиновников или еще кого-либо. Представьте, что когда Вы будете пытаться добиться правды,  общественность окажется не на Вашей стороне, а все привычно назовут вас "пятой колонной". Вот этого я боюсь.

Но я не защищаю "Эхо Москвы". Хоть Россия однозначно замешена в этом конфликте, нас в это втянули.
И рано или поздно, но этот конфликт с НАТО, с США произошел бы все равно. События на Украине, аннексия просто ускорили развитие этого конфликта, который давно уже назревал.

Тина, но вы и говорите языком 5 колонны. Небыло аннексии. Было ВОЗВРАЩЕНИЕ Крыма в связи с волеизявлением крымского народа. Вы с этим тоже не согласны?

А по поводу вины России напомню басню "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". И что, теперь не защищать свою родину от агрессии? Хотите, что-бы на Руси было то-же, что и на Донбасе?
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 12:58:17 от Пустовой Юрий »
член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #455 : 24 Сентябрь 2014, 12:16:45 »

Тина, но вы и говорите языком 5 колонны. Небыло аннексии. Было ВОЗВРАЩЕНИЕ Крыма в связи с воеизявлением крымского народа. Вы с этим тоже не согласны?

А по поводу вины России напомню басню "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". И что, теперь не защищать свою родину от агрессии? Хотите, что-бы на Руси было то-же, что и на Донбасе?


Тут уже мышление иное. Что позволено королю, не позволено....
Шотландцы имеют право решать вопрос о самоопределении, каталонцы так же. А вот крымчанам и луганчанам с дончанами - нет. Бомбить иъ за это. Вздумали решать такие вопросы. Не положено...

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #456 : 25 Сентябрь 2014, 20:45:30 »

Тина, но вы и говорите языком 5 колонны. Небыло аннексии. Было ВОЗВРАЩЕНИЕ Крыма в связи с волеизявлением крымского народа. Вы с этим тоже не согласны?
Я сомневаюсь, что Крым присоединили только из-за волеизъявления крымчан.
Но я только за  :sorry:
Иначе наш флот новое правительство Украины выгнало бы с полуострова.
А корабли НАТО, войска их в Крыму - это прямая угроза моей стране.
Был бы позор, подарить Крым, чтобы там потом разместились чужие войска.
Даже боюсь, это могло бы быстро спровоцировать войну РФ с НАТО.
И с Крымом или без, но с украинцами мы бы все равно рассорились.

Тут уже мышление иное. Что позволено королю, не позволено....
Шотландцы имеют право решать вопрос о самоопределении, каталонцы так же. А вот крымчанам и луганчанам с дончанами - нет. Бомбить иъ за это. Вздумали решать такие вопросы. Не положено...
Во главе сопротивления оказались сперва Гиркин, Бородай еще кто-то.
Я сначала наивно думала - они местные. Оказалось, что наши, гр. РФ.
Еще б украинцам не злиться!
В Шотландии и Испании "главные сепаратисты", вроде бы, местные, так?
Поэтому у них не так остро все.
Россия пытается через Ю-В повлиять на всю Украину,
не дать ей вступить в НАТО, вынудить сотрудничать и отвлечься от Крыма.
Если бы Украина подавила восстание, след. был бы Крым?
Т.е. Россия защищает свои интересы.
Но украинцы правы - без вмешательства РФ тут не обошлось?
И очень жаль людей, которые попали под раздачу. Войска АТО им жестоко мстят.
Откуда такая жестокость? Может, потому, что проигравшая сторона? Завидуют нам?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #457 : 25 Сентябрь 2014, 21:07:24 »

Гиркин и Бородай - это единицы. А На ЮВ больше гораздо людей. Так что не РФ виновата. Я не могу себе представить и сотни европейцев и америкосов, которые даже юг России на сепаратизм и гражданскую войну поднимут.
Так что причины внутренние. Если бы они хотели быть в мире с Украиной, то и тысяча русских вежливых не подняла бы их задницы

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #458 : 26 Сентябрь 2014, 10:41:39 »

Гиркин и Бородай - это единицы. А На ЮВ больше гораздо людей. Так что не РФ виновата. Я не могу себе представить и сотни европейцев и америкосов, которые даже юг России на сепаратизм и гражданскую войну поднимут.
Ой, не сглазьте. В Чечне недавно шла гражданская война, терроризм и, кажется, американцы их финансировали. А сейчас совсем рядом мусульманская война в Ираке и Сирии. У них такая идеология, что все мусульмане должны объединиться в единое гос-во и пойти на неверных. Надеюсь, что "наших мусульман" они в это не втянут.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #459 : 26 Сентябрь 2014, 11:14:31 »

Ой, не сглазьте. В Чечне недавно шла гражданская война, терроризм и, кажется, американцы их финансировали. А сейчас совсем рядом мусульманская война в Ираке и Сирии. У них такая идеология, что все мусульмане должны объединиться в единое гос-во и пойти на неверных. Надеюсь, что "наших мусульман" они в это не втянут.

ну война между славянами зап. украины и вост. украины - это не война славян и мусульман. Так исторические противоречия.
Надеюсь, наши глянули по сторонам и хватит ума понять, что второй Чечни не будет. Нет Ельцина - есть Путин. Всё будет быстро и без промахов.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #460 : 26 Сентябрь 2014, 17:26:39 »

  У них такая идеология, что все мусульмане должны объединиться в единое гос-во и пойти на неверных. Надеюсь, что "наших мусульман" они в это не втянут.

они воюют,пока им позволяют...они подконтрольны безусловно...он всего лишь оружие в руках...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Пустовой Юрий

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1561

  • Моя милая - Ленчик.
    • Просмотр профиля
    • Прекрасные горы Кавказа.
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #461 : 26 Сентябрь 2014, 18:29:36 »

В ответ на "марш мира" НОД Ростова устраивает свою антивоенную акцию

Цитировать
27 сентября пройдет всероссийская акция НОД «Антимайдан».

Штаб НОД Ростовской области приглашает всех неравнодушных принять участие в акции.

Сбор у штаба НОД в 10:30.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, просп. Чехова 94, офис 24.

Планируется проведение пикетов и общее собрание в штабе.

Тел. руководителя штаба РО: +7 (938) 111-52-19.
http://vk.com/nod61
Звоните, пишите смс.
член клуба  КЭСТ
член клуба  Рожденные дома
член клуба  "Без прививок"

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #462 : 01 Октябрь 2014, 02:00:23 »

Про "Эхо" не вполне согласна: там часто выступают вполне вменяемые и патриотичные люди (Фефелов, Шевченко, Глазьев), но есть, конечно, и откровенные враги, не побоюсь этого слова. И еще, мне всегда любопытен следующий факт: вот люди называют Стрелкова Гиркиным (поменял человек фамилию отца на фамилию матери, бывает такое), а что же тогда Порошенко Вальцманом тогда не зовете, а Тимошенко Григян?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #463 : 02 Октябрь 2014, 11:58:21 »

Про "Эхо" не вполне согласна: там часто выступают вполне вменяемые и патриотичные люди (Фефелов, Шевченко, Глазьев), но есть, конечно, и откровенные враги, не побоюсь этого слова. И еще, мне всегда любопытен следующий факт: вот люди называют Стрелкова Гиркиным (поменял человек фамилию отца на фамилию матери, бывает такое), а что же тогда Порошенко Вальцманом тогда не зовете, а Тимошенко Григян?
Хохлы  часто называют Стрелкова Гиркиным. И в энциклопедии указаны две фамилии.
(И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем И́горь Все́володович Ги́ркин; 17 декабря 1970, Москва[3][4][5]) )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%F0%E5%EB%EA%EE%E2,_%C8%E3%EE%F0%FC_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7
Ха, похоже, он не только фамилию сменил, но и отчество.
А как Вы относитесь к журналисту Олейникову? Он и на украинском ТВ работает, и на нашем "Дожде" все их слухи рассказывает. Первым он брал интервью у находящихся тогда в плену десантников.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #464 : 03 Октябрь 2014, 00:38:07 »

Хохлы  часто называют Стрелкова Гиркиным. И в энциклопедии указаны две фамилии.
(И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем И́горь Все́володович Ги́ркин; 17 декабря 1970, Москва[3][4][5]) )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%F0%E5%EB%EA%EE%E2,_%C8%E3%EE%F0%FC_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7
Ха, похоже, он не только фамилию сменил, но и отчество.
А как Вы относитесь к журналисту Олейникову? Он и на украинском ТВ работает, и на нашем "Дожде" все их слухи рассказывает. Первым он брал интервью у находящихся тогда в плену десантников.
И не только хохлы. На том же "Эхе" Гиркиным Стрелкова зовут как раз те, кто и ополченцев сепаратистами называет. Лично я считаю, что человек волен иметь любую фамилию, которую пожелает, и мое дело уважать его выбор, поэтому для меня он Стрелков.
По Олейникову ничего сказать не могу: не следила, больше интересуюсь мнениями таких людей как Ищенко, Хазин, Фурсов и т.д.
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву