Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)  (Прочитано 741579 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10200 : 24 Апрель 2014, 22:02:26 »

Я раньше очень любила Путина!Я даже им восхищалась,особенно когда он поднял военным зарплаты!А теперь понимаю что ничего просто так не бывает.Это не с проста!И я не одобряю этих действий!Я вообще не понимаю как можно спокойно да еще с гордостью смотреть  как разворачивается война,как едут танки что бы стрелять в людей!А в этих танках едут наши мужья,сыновья!А про то что будет стоять у наших границ,так пусть лучше стоит чем стреляет!Когда оно стоит то власти договариваются,а выстрелов нам не простят,я уверена!
Ага..Так хорошо было получать деньги  ни за что! А теперь оказывается  что армия ещё и воевать должна а не только строем на парады ходить и на жопе ровно сидеть....И пенсию потом получать неплохую..Надо бы ему уволиться срочно...Он где служит ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10201 : 24 Апрель 2014, 22:03:56 »

Я раньше очень любила Путина!Я даже им восхищалась,особенно когда он поднял военным зарплаты!А теперь понимаю что ничего просто так не бывает.Это не с проста!И я не одобряю этих действий!Я вообще не понимаю как можно спокойно да еще с гордостью смотреть  как разворачивается война,как едут танки что бы стрелять в людей!А в этих танках едут наши мужья,сыновья!А про то что будет стоять у наших границ,так пусть лучше стоит чем стреляет!Когда оно стоит то власти договариваются,а выстрелов нам не простят,я уверена!
Женя, когда Ваш муж выбирал службу военного, он должен был знать, что выбрал эту стезю не только для того, чтобы зарплату и надбавки получать, но, прежде всего, для того, чтобы выполнять приказы. В том числе, и чтобы стрелять в людей. А в армии-не на гражданке, приказы НЕ обсуждаются. Если же он не желает этого делать-нужно было выбирать другую профессию.
По поводу того, что "пусть лучше стоит, чем стреляет". Да поэтому и ставят, чтобы потом "стрелять". И уже тысячу раз писали - все это делалось и делается совершенно не для блага Украины и ее граждан (нафиг они не нужны ни Европе, ни Америке, и ни в какие ЕС их принимать не будут - фашисты там не нужны, им бы со своими оппозициями разобраться). Цель - подобраться как можно ближе к границам с Россией, окружить ее базами НАТО и окончательно размазать, нагнуть по полной, а потом, может быть, и вообще стереть с лица Земли, как государство.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 22:08:41 от Сильва »

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10202 : 24 Апрель 2014, 22:04:24 »

Я раньше очень любила Путина!Я даже им восхищалась,особенно когда он поднял военным зарплаты!А теперь понимаю что ничего просто так не бывает.Это не с проста!И я не одобряю этих действий!Я вообще не понимаю как можно спокойно да еще с гордостью смотреть  как разворачивается война,как едут танки что бы стрелять в людей!А в этих танках едут наши мужья,сыновья!А про то что будет стоять у наших границ,так пусть лучше стоит чем стреляет!Когда оно стоит то власти договариваются,а выстрелов нам не простят,я уверена!

Весело ))) То есть, поднять з/п военным - это хорошо. Но отдать им приказ выполнить свой воинский долг - это плохо?.. Вы знаете главное предназначение военного? Это не воспитатель в детском саду. Ему платят з/п, в том числе, и за то, что он, в случае необходимости. с оружием в руках выступит на защиту интересов государства, которое ему платит (и даже повышает!) з/п )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10203 : 24 Апрель 2014, 22:04:42 »

смотрите сейчас Россия24
Все возвращается на круги своя

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10204 : 24 Апрель 2014, 22:07:12 »


Я не понимаю, почему, откуда такие двойные стандарты? Если сейчас врачи возмутятся от того. что много  операций, пациентов и тому подобное, или учителя перестанут учить наших детей, следуя вашей логике: зарплата - хорошо, работа - лесом. Что тогда будет?


А я понимаю. Мое поколение - это поколение людей, выросших без флага и Родины. Не научили "Родину любить". Радует, что все меняется.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10205 : 24 Апрель 2014, 22:07:29 »

Весело ))) То есть, поднять з/п военным - это хорошо. Но отдать им приказ выполнить свой воинский долг - это плохо?.. Вы знаете главное предназначение военного? Это не воспитатель в детском саду. Ему платят з/п, в том числе, и за то, что он, в случае необходимости. с оружием в руках выступит на защиту интересов государства, которое ему платит (и даже повышает!) з/п )))

просто соглашусь
Мой отец давно военный пенсионер, но  готов встать под ружье если надо
Когда в Чернобыле рвануло он не говорил "повысьте мне з/п - буду заниматься техникой для Чернобыля" - а паха за то, что и раньше
а военных тогда задействовали по полной
Все возвращается на круги своя

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10206 : 24 Апрель 2014, 22:09:47 »

смотрите сейчас Россия24


а что там? у меня нет канала


Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10207 : 24 Апрель 2014, 22:10:15 »

Женя, у меня муж в запасе, сейчас я ему прочитала ваш пост, знаете что он сказал - "У нас армия что для красоты???!!!"  и если надо будет он будет защищать свою родину!
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10208 : 24 Апрель 2014, 22:10:56 »

,как едут танки что бы стрелять в людей!А в этих танках едут наши мужья,сыновья!А про то что будет стоять у наших границ,так пусть лучше стоит чем стреляет!Когда оно стоит то власти договариваются,а выстрелов нам не простят,я уверена!
А ничего,что наши мужья и сыновья стоят уже месяц под дулами украинских танков без оружия(я пограничников на кпп имею ввиду) и им не платят боевые,такая же зарплата,как и у тех,кто стоит на белорусской границе.
Это долг офицеров прежде всего,они присягали защищать любой ценой наши границы и могут первыми быть убитыми при провокации(напасть у хунты  кишка тонка).
Мы как-то забываем,что мужчины должны нас защищать и не надо вникать-стоит оно того или нет.
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Baroness

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10209 : 24 Апрель 2014, 22:11:56 »

смотрите сейчас Россия24

Маша, что там?
у нас дома карантин , муж отключил спутники

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10210 : 24 Апрель 2014, 22:13:53 »

по России24 новости, вроде ничего такого...в Славянске сказали вроде тихо, может я что пропустила  :al:
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10211 : 24 Апрель 2014, 22:15:30 »

Сомневаюсь, что муж Женевы "трусливый военный", как тут было написано. Скорее всего, переживает она сама. Кто в первую очередь будет участвовать в военных действиях?Наши военные. Приказ командира не обсуждается

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10212 : 24 Апрель 2014, 22:16:23 »

Эка как все возбудились!Отвечу на все посты,они одинаковые:мой муж понимает свою ответственность,зачем выбирал профессию.И он тоже готов стать на защиту,но вопрос в том что на нас никто не нападает!!!Нападаем мы!Нападаем,отбираем и вторгаемся на чужую территорию.Так считаю я!
я мама двух сыновей погодок

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10213 : 24 Апрель 2014, 22:21:15 »

Над Краматорском и Славянском с вертолета развеяли листовки с инструкцией по выживанию для мирных жителей

http://censor.net.ua/news/282540/nad_kramatorskom_i_slavyanskom_razbrosali_listovki_s_instruktsieyi_po_vyjivaniyu_na_territoriyah_gde
Все возвращается на круги своя

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #10214 : 24 Апрель 2014, 22:23:16 »

Нападаем,отбираем и вторгаемся на чужую территорию.Так считаю я!

Вы имеете право на собственное мнение ))

У меня вопрос чисто человеческий: вам не жалко людей, которых убивают боевики украинских бандформирований? У них остаются жёны, детишки, которые будут спрашивать: мама! а где наш папка?.. Вы можете смотреть на это отстранёно, бесстрастно?..
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...