Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Выпускные альбомы. Любой возраст eremeevagala.ru

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Изучение спроса]
Re: Какие скидки мы хотим? от Oksana0801
[Трёп]
Re: Трёп от Faionart
[Трёп]
Re: Трёп от smlandrey
[Трёп]
Re: Трёп от Ju’ber
[Трёп]
Re: Трёп от Пассифлора
[Товары и услуги]
Консультация астролога от Ракша
[Товары и услуги]
 Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Дом]
АН "Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom

Автор Тема: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)  (Прочитано 659367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6345 : 21 Март 2014, 11:49:19 »

Бей, ну и сказажи- да да мы плохие , мы дурные , и тебе очень жаль что в 45 мы взяли Берлин , а в 44 освоболи Бельгию
И мы от всей души желаем ему счастья под нацистким знаменами
Только у меня к нему один вопрос ? Все сравнивают Путина с Гитлером , восхищаются бандеровцами и пбеспределом в Украине ? Вопрос тогда если Путин равно Гитлер , что не нравится?
так я и сказала-что мы да,такие,чего уж там))))
хотя с ним невозможно было разговаривать, он был взбешен и орал как потерпевший
ну я только смотрела на него и крутила у виска)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6346 : 21 Март 2014, 11:50:09 »

С выделенным очень согласна. Беда нашей оппозиции в том, что она противопоставляет себя народу, который для неё "быдло", "стадо", как там писАл кто-то, "ликующая гопота". С таким отношением к людям действительно задумаешься, какова их цель: изменить что-то или самоутвердиться, что вот, мол, я думающий, а вы зомбиящика насмотрелись.

Вот, кстати, Макаревич:  http://www.sobesednik.ru/obshchestvo/20140314-andrey-makarevich-idiotizm-vokrug-ukrainy-torzhestvuet-i-nab  

Некоторые аргументы, конечно, аховые:
"Меня смущает масса вещей, на которые я не могу найти ответа. Я вот, например, не слышал, какие такие жуткие притеснения русских в Крыму случились, что туда надо ввести войска? Если уж говорить о противоречиях русского и украинского населения, то, наверное, на западе Украины это серьезнее. Но туда мы что-то войска не вводим"   :be:
Ну с Макаревичем все  ясно..Виноводочные заводы в Крыму,  наступление российских акцизов,закрытие дыры на границе для безпошлинного провоза..Ну кто не возмутится,потеряв бабло??
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6347 : 21 Март 2014, 11:52:55 »

Fenomina, вот это: "со временем вы станете стыдится того, чего нужно",  на мой взгляд не очень похоже на простое высказывание точки зрения  :sorry:  Опять возвращаемся к проблемам терминологии  :ad:

я честно говоря, тоже никакого раскола не вижу
те,кто были в оппозиции-там и остались,новеньких не вижу

Да, соглашусь.
В статье не понравилось это: "И никто никогда не говорил о вине народа перед интеллигенцией, по-моему, это зря"

Заставило задуматься это: "Недавно я прочитал в журнале Forbes о том, как противостоять новым вызовам путинского режима. И там говорилось о том, что нужно предложить одному миллиону русских молодых образованных людей такие условия эмиграции, которые бы соблазнили, а именно каждому дать Грин карту – разрешение на жизнь и работу в Америке и 20 тысяч долларов. Я хотел бы сразу сказать, что можно сильно сэкономить американской казне и не давать 20 тысяч долларов, потому что они и так переберутся в Америку и сделают то, что сделала наша эмиграция. Представьте себе, чем бы была Америка без Сергея Брина. Медведев однажды пошутил, что, конечно, у вас он стал основателем Google, а у нас бы его посадили. Я представляю себе, какое огромное количество молодых людей не согласных с режимом, не поддерживающих патриотическую эту шовинистскую волну с радостью и удовольствием покинут Россию и переберутся в другую страну."

Насмешило это: "Ведь в Украине живут десятки миллионов русских людей, которые попадут в Европу первыми."
Но тут уже смех сквозь слезы.

Записан

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6348 : 21 Март 2014, 11:56:43 »

так я и сказала-что мы да,такие,чего уж там))))
хотя с ним невозможно было разговаривать, он был взбешен и орал как потерпевший
ну я только смотрела на него и крутила у виска)
а все-таки где это происходило?

я бы к нему в гости сходила... :aq:
Записан
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6349 : 21 Март 2014, 12:00:07 »

ой,девочки, шо у меня вчера было тут вечером)просто шоу Трумена)
рядом с нами живет сосед-бельгиец
так вот вечером этот ......   вышел на веранду, начал поливать грязью русских, отправлял меня с детьми в Россию)
а потом скандировал: Юкрейн,Юкрейн,Юкрейн)

мне срочно нужны вежливые люди))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Набираешь  воды в унитазе и щедро сбрызгиваешь его рыло :))одновременно крестишь и читаешь молитву :))Получишь двойное удовольствие : и бесов изгнала и   соответствующей жидкостью полила..В случае вызова полиции поясняешь,что сильноверующая,   спасала юродивого, одержимого :))
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6350 : 21 Март 2014, 12:00:41 »

я думаю его за яйца держат дочерью
Вот опять же, что значит держат? У дочери могут быть проблемы (или уже есть)? Так нужно тут же бежать в ФСБ и решать с ними проблему по спасению дочери. Или у дочки все шоколадно, а он сс..т, что визу в США потеряет?
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Tatulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6351 : 21 Март 2014, 12:01:07 »

Кличко оригинал.
В.Кличко: Цель Путина не Харьков и Донецк, а Киев

КИЕВ. 20 марта. УНН. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что Президент РФ Владимир Путин делает все для того, чтобы в Украине продолжал господствовать хаос и украинцы не смогли избрать президента. Такое мнение он высказал в эфире "Свободы слова", передает корреспондент УНН.
"Президент РФ Владимир Путин делает все для того, чтобы в Украине продолжал господствовать хаос и украинцы не смогли избрать президента", - сказал В.Кличко.
Это позволит России и дальше влиять на внутренние процессы в стране. Кроме того, по мнению Кличко, России нужно господство не только на Востоке и Юге Украины.
"Задача - Киев и это надо четко понимать. Если мы сегодня проглотим Крым, то дальше могут быть иные действия и по отношению не только к Украине", - сказал политик.
"Крым мы сможем вернуть обратно через некоторое время, когда российский авторитаризм перестанет действовать!", - считает Кличко.
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6352 : 21 Март 2014, 12:01:45 »

а все-таки где это происходило?

я бы к нему в гости сходила... :aq:
в Тае
я пригрозила вызвать полицию и он заткнулся
ну а вообще все украинцы тут конечно настроены против России, а из россиян есть и 5 колонна,а есть такие обычные, как я)))) :girl_haha:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Tatulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6353 : 21 Март 2014, 12:02:29 »

Россия вошла в страну полную русских, чтобы защитить русских. США вошли в Ирак, страну полную нефти...., чтобы защитить нефть.
Записан

Baroness

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6354 : 21 Март 2014, 12:02:54 »

Оля, об этом лучше не думать.....

про военных украинских....вчера показывали Балаклаву летный полк ,которые перешли на сторону России...мне так их жалко было....люди ведь военнообязанные, присягу принималии и тут....либо ты живешь в Крыму и становишься русским и служишь России ,либо  *чао!* ,оставайся гордым украинцем,сматывай удочки,теряй работу и жилье....
Тогда вопрос, у военных верховный главнокомандующей кто? Верно Президент, а он на даче у друга отдыхает.
Почему не защитили своего президента? Команды не было? Тогда где генералы? Почему те чья профессия Родину защищать, молчат и сдаются без боя
Если не верят президенту, верят новой власти , то почему новая власть не исполняет свои обязательства , а лишь провоцирует еще больший беспредел? Почему армия молчит и не предпринимает никаких действий по стабилизации внутри страны?
Потому что не знают кому подчиняется? Или потому что понимает, что старой ,что новой власти нет до них дела?
Почему сдались без боя?
Имхо конечно , но для военных есть одна логика защищать свою страну . Вот они и защитили ее так как смогли .
Не потому что не любят, а потому что понимают из двух зол выбираем меньшее
Стрелять по своим не могут , а в стране уже такая каша что уже и непонятно кто свой , а кто чужой
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6355 : 21 Март 2014, 12:04:01 »

Набираешь  воды в унитазе и щедро сбрызгиваешь его рыло :))одновременно крестишь и читаешь молитву :))Получишь двойное удовольствие : и бесов изгнала и   соответствующей жидкостью полила..В случае вызова полиции поясняешь,что сильноверующая,   спасала юродивого, одержимого :))
та если бы не камера на его доме,я бы уже давно его байк и машину свастикой разрисовала)
но фильм Банкгкок-Хилтон останавливает меня)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6356 : 21 Март 2014, 12:05:21 »

Прочла про Таиланд, ну значит в трынду Таиланд, нужно ездить во Вьетнам, отдельно активно высказываясь в таком ключе перед отельерами, что невозможно ездить в страны, где бельгийские фашисты орут с балконов.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6357 : 21 Март 2014, 12:07:14 »

а все-таки где это происходило?

я бы к нему в гости сходила... :aq:
в тай?? долековато будет идти. А вообще в этих случаях лучше всего характеризует именно поведение русских - по нему и судят
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Tatulya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6358 : 21 Март 2014, 12:08:29 »

США намерены обсуждать введение санкций против России со странами Азии

Сегодня 22:53

Обама на следующей неделе проведет встречи с коллегами по "семерке" и лидерами стран ЕС Фото из открытых источников США намерены обсуждать введение санкций против России не только со странами "семерки" и Евросоюза, но и государствами Азии. Об этом заявили представители администрации США на брифинге для журналистов в связи с заявлением президента Барака Обамы, сообщает "ИТАР-ТАСС". На следующей неделе во время саммита по ядерной безопасности в Гааге президент США намерен провести встречи с коллегами по "семерке" и лидерами стран ЕС. "Он также встретится с некоторыми из наших азиатских союзников, - сказал представитель американской администрации. - Мы продолжим обсуждать вопрос о том, какую цену мы могли бы в случае необходимости выставить Росси
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
Re: Украина - обсуждаем новости без споров
« Ответ #6359 : 21 Март 2014, 12:09:24 »

Кличко оригинал.
В.Кличко: Цель Путина не Харьков и Донецк, а Киев

КИЕВ. 20 марта. УНН. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что Президент РФ Владимир Путин делает все для того, чтобы в Украине продолжал господствовать хаос и украинцы не смогли избрать президента. Такое мнение он высказал в эфире "Свободы слова", передает корреспондент УНН.
"Президент РФ Владимир Путин делает все для того, чтобы в Украине продолжал господствовать хаос и украинцы не смогли избрать президента", - сказал В.Кличко.
Это позволит России и дальше влиять на внутренние процессы в стране. Кроме того, по мнению Кличко, России нужно господство не только на Востоке и Юге Украины.
"Задача - Киев и это надо четко понимать. Если мы сегодня проглотим Крым, то дальше могут быть иные действия и по отношению не только к Украине", - сказал политик.
"Крым мы сможем вернуть обратно через некоторое время, когда российский авторитаризм перестанет действовать!", - считает Кличко.

Это не может быть оригиналом...Клячко не  сможет такой текст даже зачитать.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008