Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Треп  (Прочитано 1068260 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Треп
« Ответ #2835 : 02 Сентябрь 2014, 12:34:08 »

Девочки,появились два вопроса :girl_haha:
1.Может так модно,а не знаю,одевать темное(черное)белье под  белую одежду,особенно под белые брюки :scratch:
2.Зачем всем ягоды годжи,только перед глазами и мелькают :ah:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2836 : 02 Сентябрь 2014, 12:38:06 »

Девочки,появились два вопроса :girl_haha:
1.Может так модно,а не знаю,одевать темное(черное)белье под  белую одежду,особенно под белые брюки :scratch:
2.Зачем всем ягоды годжи,только перед глазами и мелькают :ah:
на чёрном не видно просто, что грязное, можно неделю не переодевать трусы.
может, поэтому.
42 !

Катюша Л.

  • Гость
Re: Треп
« Ответ #2837 : 02 Сентябрь 2014, 12:38:31 »

на чёрном не видно просто, что грязное, можно неделю не переодевать трусы.
может, поэтому.
Катя  :ag:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2838 : 02 Сентябрь 2014, 12:40:05 »

Девочки,появились два вопроса :girl_haha:

2.Зачем всем ягоды годжи,только перед глазами и мелькают :ah:
Про черное согласна с Катей))Хороший вариант))
А что такое ягоды годжи?

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2839 : 02 Сентябрь 2014, 12:41:16 »

Про черное согласна с Катей))Хороший вариант))
А что такое ягоды годжи?
это, типа, как раньше мумие был, помнишь?
от всего и для всего=)
42 !

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2840 : 02 Сентябрь 2014, 12:41:34 »

Мой за один день скурил эту одноразовую и не заметил... Потом купили за 3500 электронную сигарету, итоже побаловался и опять курить начал. Поэтому мое ИМХО, если у него есть желание, то надо идти к врачу пусть подбирает таблетки.
А что за таблетки? Транквилизаторы или че-та новенькое изобрели?

Катюша Л.

  • Гость
Re: Треп
« Ответ #2841 : 02 Сентябрь 2014, 12:42:30 »

Про черное согласна с Катей))Хороший вариант))
А что такое ?
Ира,ты тоже не знаешь как и я :ai: На сп годжи, здесь в комм темах годжи, напротив окея у нас годжи :be:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2842 : 02 Сентябрь 2014, 12:43:13 »

это, типа, как раньше мумие был, помнишь?
от всего и для всего=)
Очередная панацея от всех болезней и состояний?))))))

А что за таблетки? Транквилизаторы или че-та новенькое изобрели?
Нам терапевт Чампекс назначала, но только после обследования. Но муж так и не стал пить)))

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2843 : 02 Сентябрь 2014, 12:43:49 »

Ира,ты тоже не знаешь как и я :ai: На сп годжи, здесь в комм темах годжи, напротив окея у нас годжи :be:
)))Я вообще дремучая по-ходу))))Я даже и не видела ни разу пока тут не прочитала0))))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2844 : 02 Сентябрь 2014, 12:44:44 »

А на самом деле, я думаю, в один прекрасный год уродилось в Китае стописят миллионов этих бесполезных ягод и сидят такие китайцы и думают " а давайте мы всем будем говорить, что это панацея" ну и всё в таком роде.
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2845 : 02 Сентябрь 2014, 12:46:10 »

Ира,ты тоже не знаешь как и я :ai: На сп годжи, здесь в комм темах годжи, напротив окея у нас годжи :be:
Ага, напротив окея годжи, тележка баптистов или пятидесятников или как их там, что в Бога призывают верить- полный фарш!
42 !

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2846 : 02 Сентябрь 2014, 12:47:37 »

Забила в поиске ягоды годжи:
Дереза́ обыкнове́нная, или Дереза бербе́ров (лат. Lýcium bárbarum) — вид деревянистых растений рода Дереза (Lycium) семейства Паслёновые (Solanaceae).Народное название Волчья ягода достаточно распространено, и нередко относится к разным видам растений, см. волчьи ягоды. Вопреки распространенному мнению, волчьи ягоды — собирательное название ряда растений, не все из которых имеют токсические свойства. Дереза обыкновенная (Lycium barbarum) не ядовита, её плоды часто сушат. :ai: :ai: :ai:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Треп
« Ответ #2847 : 02 Сентябрь 2014, 12:49:13 »

и еще:

Полезные свойства годжи для здоровья человека

Годжи ягода поддерживает сердечно - сосудистую систему

В книге Discovery of the Ultimate Superfood авторы научного трактата по ягодам Годжи приводят список из 67 медицинских исследований, показывающих как ягоды годжи поддерживают здоровым сердце. В этих работах показано, что вещества входящие в ягоды являются сильными ингибиторами перекисного окисления липидов (являющихся главным фактором сердечно - сосудистых заболеваний).

Снижает уровень глюкозы и липидов в животных организмах

После трех недель диеты дополненной ягодами Годжи, лабораторные животные с неинсулинозависимым диабетом 2-й степени показали значительное снижение веса, холестирина, триглицеридов и инсулина, что приводит исследователей к выводу, что ягоды Годжи могут быть полезными в улучшении резистентности к инсулину.

Повышает иммунитет

В 1988 году был опубликован доклад государственной научно – технической комиссии Китая. Исследователи обнаружили, что после употребления 50 г Годжи у добровольцев отмечалось увеличение лейкоцитов в крови и 75-процентное увеличение антител (иммуноглобулина LGA) . В более позднем исследовании на животных, ягоды Годжи стимулировали производство интерлейкина-2, гормоноподобного вещества стимулирующего рост клеток крови, защищающих от раковых клеток и микробного вторжения.
Защищает от повреждений ДНК

Одним из самых удивительных свойств ягод Годжи является умение защищать от повреждения ДНК и восстанавливать уже поврежденные ДНК. На опытах, проведенных на животных, было показано, что вещества, входящие в состав ягод Годжи могут вполне противодействовать процессам старения. Недавнее исследование в университете Фудань в Шанхае (Китай) показало, что когда полисахариды входящие в состав ягод Годжи были даны лабораторным животным с поврежденным ДНК и инсулин-сахарным диабетом в анализах крови обнаружилось снижение уровня глюкозы и увеличение сывороточного уровня супероксиддисмутазы (СОД) - важного антиоксиданта.

Поддерживает здоровье мозга

Лабораторные исследования показали, что экстракт из ягод Годжи защищает нейроны мозга лабораторных животных от токсического действия бета – амилоидных белков – виновников Болезни Альцгеймера. Исследователи пришли к выводу, что исследования на анти – старение фитотерапии ягодами Годжи могут открыть новое терапевтическое окно для профилактики Болезни Альцгеймера.

Тормозит развитие рака

Семьдесят девять пациентов с поздними стадиями рака лечили LAK/IL-2 (лекарство от рака) в сочетании с ягодами годжи. Начальные результаты показали, что регрессия рака была достигнута у пациентов со злокачественной меланомой, раком почки, колоректальным раком, раком легких, раком носоглотки, и злокачественные гидроторакс.
В более позднем исследовании в лабораторных условиях было обнаружено , что ягоды годжи ингибируют рост клеток лейкемии человека.

Защищает печень

Годжи ягода является мощным гепатопротектором или защитником печени. В некоторых исследованиях обнаружено, что ягоды годжи помогают нейтрализовать токсичность четыреххлористого углерода в печени.


Как катя и написала,точно мумие :girl_haha:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2848 : 02 Сентябрь 2014, 12:51:22 »

Только мумие не настоящее:
В начале XXI века продукты из дерезы (подобно продуктам из ягоды асаи) стали агрессивно рекламироваться на рынке Северной Америки как «лекарство от всех болезней», обладающее якобы уникальной концентрацией микроэлементов и антиоксидантов[4]. Продавцы продвигают дерезу под претенциозными названиями «Райская ягода», «Ягода долголетия», «Красный алмаз».
Сушёные плоды дерезы обыкновенной

Как и в случае с асаи, маркетинговые заявления попали под пристальное внимание медиков США и Канады. В январе 2007 года телеканал CBC в рамках защиты прав потребителей провёл собственное расследование маркетинговых заявлений о «соке годжи». При этом было установлено, что заявление Эрла Минделла (в то время он работал директором по маркетингу в компании FreeLife International, Inc) о том, что результаты клинических исследований в Мемориальном раковом центре Слоун-Кеттеринг в Нью-Йорке показали, будто употребление сока годжи предотвращает в 75 % случаев заболевания человека раком молочной железы, не соответствовало действительности. Были только предварительные лабораторные исследования[5] и одно китайское клиническое испытание[6].

Вопреки утверждениям маркетологов, сушёные ягоды практически не содержат витамина C[4]. Чтобы организм получил такое количество антиоксидантов, которое содержится в обычном красном яблоке, требуется выпить 13 порций сока «годжи»[7].

Короче полезнее есть яблоки и радоваться жизни)))

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Треп
« Ответ #2849 : 02 Сентябрь 2014, 12:51:42 »

И меня озадачили этой ягодой. Так и есть Годжи-Дереза.Полезна,но не панацея)))

А вот и г-жа Малышева рассказывает о Годжи.
http://life-formula.ru/news/peredacha-emalyshevoj-zhit-zdorovo-tema-lechebnye-svojstva-yagod-godzhi