Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Воронина Людмила Николаевна( перинатальный центр).  (Прочитано 19152 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

В этой теме можно оставить отзывы о докторе.
Записан

okhromina

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • У меня есть сын Ярослав
    • Просмотр профиля

Напишу свой отзыв)
Рожала у Людмилы Николаевны 18.01.14 в ПЦ, было экстренное кесарево под общим наркозом.
С самого начала отношение ко мне было очень доброжелательное! Всегда отвечала на мои звонки и на звонки мужа, если была недоступна потом перезванивала. Когда у меня началось кровотечение, по телефону сказала ехать срочно в ближайший роддом так как счет может идти на часы. Врач ближайшего роддома меня уверил заверил и успокоил что это не кровотечение что я спокойно до утра доживу и доеду до ПЦ как и хотела. А когда я утром приехала к Людмиле Николаевне, она срочно начала операцию так как оказывается началась отслойка плаценты и тот самый счет на часы уже шел. По завершению операции она позвонила моему мужу рассказала как все прошло рассказала вес и рост ребеночка. После навещала, делала обработку шва, сама снимала шов. В палате интенсивной терапии и в ДО мне говорили что она наша спасительница.
На второго решусь не скоро, но пожалуй обращусь сразу к Ворониной!
Записан

Рита-Маргарита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля

Родила у Ворониной 20.07. В 12 часов ночи отошли воды, ко всему прочему это еще и была ночь с субботы на воскресенье. Набрала Людмилу Николаевну, она сразу же взяла трубку. В роддом приехала раньше меня и сама встречала меня в приемнике. Родила в 12 часов дня, все это время врач была со мной, шутила, подбадривала. Все прошло хорошо.
Воронина очень приятная женщина, мне было очень комфортно с ней. После родов она несколько раз заходила ко мне в палату, всегда улыбчивая и доброжелательная. Я бы порекомендовала ее как хорошего врача в ПЦ.
Записан

Юляшк@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля

девочки, помогите советом! Хочу рожать у Ворониной, как к некй попасть? у меня сейчас есть направление на консультацию гинеколога в ПЦ и хочется там и остаться наблюдаться и рожать. Как это возможно? с какого срока лучше к ней прийти знакомится. напишите пож. в личку размер безграничного"СПАСИБО" доктору.
Записан

okhromina

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • У меня есть сын Ярослав
    • Просмотр профиля

девочки, помогите советом! Хочу рожать у Ворониной, как к некй попасть? у меня сейчас есть направление на консультацию гинеколога в ПЦ и хочется там и остаться наблюдаться и рожать. Как это возможно? с какого срока лучше к ней прийти знакомится. напишите пож. в личку размер безграничного"СПАСИБО" доктору.
вам нужно в ПЦ прийти или позвонить в регистратуру и записаться к ней на консультацию, а дальше она сама все расскажет. По поводу срока не знаю, можно и пораньше;)
У благодарности размера нет, на свое усмотрение) она и сама так говорит.
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

А есть еще отзывы от тех, кто у нее рожал или может быть знакомые? Меня к ней как раз на консультацию по направлению из ЖК направили.
Записан

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

девочки, кто рожал в 16-17гг? есть отзывы?
Записан

vorchik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668
  • Оля
    • Просмотр профиля

Была у этого доктора на консультации в Пц в октябре.
Доктор произвела положительное впечатление. Никаких лишних назначений.  :ah:
Записан
Две дочки

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

я была у нее на консультации в сентябре - требование наизусть назвать свои диагнозы, их переписывание и все. 10 мин с осмотром. но тогда ни я ни она не могли думать, что мойка роддома сместится с января, а еще и мойки других  роддомов изменятся. Может, она потому так и отнеслась, что личного интереса не было?
хотелось бы больше отзывов от рожениц
Записан