Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1829482 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3675 : 30 Август 2015, 15:16:08 »

Если в классе хотя бы 25 человек, то по 8 т.р.-выходит 200 тысяч :ai:
В классе 3, девочки они реально огромные, от пола см 60 и до потолка. Потолки высокие в школе,  :ah: и в коридоре не знаю сколько мы оплачиваем, раскидали на всю началку.  :ag:
Я знаю себестоимость окон. А также монтажа и демонтажа. 3 окна,даже такого размера,не будут стоить 200 тысяч. Уверена,что сделают их из самого дешевого пластика и самой дешевой фурнитурой.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3676 : 30 Август 2015, 15:16:23 »

Ужасы какие тут пишите..
Может, ну её на фиг, эту школу, не пойдём? ;-)

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3677 : 30 Август 2015, 15:17:25 »

в этом году 30 лет!!!  :ah: вспомнила и вздрогнула, сколько же теперь будем денег собирать на ЮБИЛЕЙ-то!!!!  :ai:
Ого! Тогда надо начать Вам хамить, другого выхода нет, хоть отыграеетесь. Детей наверно нет своих? Ребенок страдает, деньги сдаете, она издевается, так начните её зеркалить!!! Ведите себя так, как она такого заслуживает, не надо лицемерить как она!! :hysterics:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3678 : 30 Август 2015, 15:18:35 »

Ужасы какие тут пишите..
Может, ну её на фиг, эту школу, не пойдём? ;-)
:ag: :ag: :ag: Легко, только по закону нельзя!!! Опека прибежит и начнет пугать!!!  :be:

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3679 : 30 Август 2015, 15:19:42 »

Если в классе хотя бы 25 человек, то по 8 т.р.-выходит 200 тысяч :ai:Я знаю себестоимость окон. А также монтажа и демонтажа. 3 окна,даже такого размера,не будут стоить 200 тысяч. Уверена,что сделают их из самого дешевого пластика и самой дешевой фурнитурой.
предполагаю что оставшуюся сумму потратят на нужды класса, так род. комитет всегда говорит!!! 

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3680 : 30 Август 2015, 15:23:08 »

Ого! Тогда надо начать Вам хамить, другого выхода нет, хоть отыграеетесь. Детей наверно нет своих? Ребенок страдает, деньги сдаете, она издевается, так начните её зеркалить!!! Ведите себя так, как она такого заслуживает, не надо лицемерить как она!! :hysterics:
Дык я же ей тоже не молчу, она прекрасно знает о том что я ходила в РАЙОНО на нее жаловалась. Смотрит на меня как удав на кролика. Мило улыбается, рассыпается в комплиментах - как я клево выгляжу ит.д. Но я тоже кирпичом прикидываюсь!!! Мило в ответ на ее улыбочки - скалю зубы!!  :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3681 : 30 Август 2015, 15:24:01 »

предполагаю что оставшуюся сумму потратят на нужды класса, так род. комитет всегда говорит!!!
Либо кто-то из родителей сам "производитель окон" и только для своих сделает "подешевле" :girl_haha:.Или знакомые учительницы! Сумма запредельная. И я так понимаю-это ещё не конец поборам?

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3682 : 30 Август 2015, 15:26:57 »

Либо кто-то из родителей сам "производитель окон" и только для своих сделает "подешевле" :girl_haha:.Или знакомые учительницы! Сумма запредельная. И я так понимаю-это ещё не конец поборам?
Вполне возможно что кто-то из родителей предложил ту фирму, где они сделали заказ. Не исключено!!! вы правы!  :ax:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3683 : 30 Август 2015, 15:30:17 »

Вполне возможно что кто-то из родителей предложил ту фирму, где они сделали заказ. Не исключено!!! вы правы!  :ax:
А как отреагирует родительский комитет на предложение изучить рынок и посчитать в других фирмах? Цифра запредельная. Я серьёзно говорю. откаты,кругом откаты

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3684 : 30 Август 2015, 15:34:12 »

А как отреагирует родительский комитет на предложение изучить рынок и посчитать в других фирмах? Цифра запредельная. Я серьёзно говорю. откаты,кругом откаты
Согласна на все 10000000 процентов!! особенно с последней фразой!!!!  :ay:

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3685 : 30 Август 2015, 15:40:27 »

Если в классе хотя бы 25 человек, то по 8 т.р.-выходит 200 тысяч :ai:Я знаю себестоимость окон. А также монтажа и демонтажа. 3 окна,даже такого размера,не будут стоить 200 тысяч. Уверена,что сделают их из самого дешевого пластика и самой дешевой фурнитурой.
мы весь немаленький  дом, с огромными окнами 3х4м, самые дорогие профили и фурнитура, 2 года назад за 250 тыс  застеклили. А они 3 окна за эти же деньги?!?  :ai:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3686 : 30 Август 2015, 15:43:45 »

Это еще от амбиций родителей. Есть такой вид родительского тщеславия "кто глубже пролизнет". В нашей же школе, но только в "А" классе на ремонт по 7тыр собирали. У меня знакомая в этот класс сына повела. И это в класс с окнами, нормальными полами и навесным потолком. На что теперь они собирают? Чтоб им Никас Сафронов стены расписывал?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3687 : 30 Август 2015, 15:44:59 »

мы весь немаленький  дом, с огромными окнами 3х4м, самые дорогие профили и фурнитура, 2 года назад за 250 тыс  застеклили. А они 3 окна за эти же деньги?!?  :ai:
нет три окна в классе,  еще и в коридоре будут менять, только я не знаю сколько конкретно 3-4 или больше, может быть меньше!! НЕ ЗНАЮ!!!

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3688 : 30 Август 2015, 15:46:03 »

  Девочки, не устраивает родительский комитет, так он переизбирается на ближайшем же собрании. Когда ещё сама была в комитете, бывало такие звонки неприятные от родителей были. Причём на собрании все улыбаются, все довольны. А потом звонит и так со мной разговаривает будто я с этих денег живу, и это притом, что у нас был казначей и это не я! Предлагаю войти в состав родительского комитета и самой заниматься этим неблагодарным делом, на что сразу отказ - нет, нет, мне некогда. А мне, блин, занятся больше нечем как-будто!
  Так что я лично в род. комитет больше ни ногой! Но у нас всё в пределах разумного пока. А если бы такие сомнения возникли, ничего себе по 8т на окна, я бы вошла в комитет и сама бы проконтролировала этот вопрос лично! Тем более, что в одном кабинете, обычно, 2 смены - 2 класса учатся, а это уже сколько :be:
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3689 : 30 Август 2015, 15:46:22 »

нет три окна в классе,  еще и в коридоре будут менять, только я не знаю сколько конкретно 3-4 или больше, может быть меньше!! НЕ ЗНАЮ!!!
Да даже 6 окон не будут столько стоить.
мы весь немаленький  дом, с огромными окнами 3х4м, самые дорогие профили и фурнитура, 2 года назад за 250 тыс  застеклили. А они 3 окна за эти же деньги?!?  :ai:
Вот и я о том. Слишком хорошо знаю цены! Для 3,пусть даже больших окон- 200 тысяч-это запредельно!