Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1845107 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3630 : 30 Август 2015, 13:15:56 »

а может до школ не доходят эти средства? :ad:
Все может быть!  :al: :ad:

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3631 : 30 Август 2015, 13:18:09 »

правильно что не уверена, я со старшим сыном это прошла - поднимает на уроке - а чтой то твои родители не сдали на ремонт? что бедные? - а детишки смеются. а она при встрече тебе так улыбается.
Ситуация ОДИН в ОДИН!!! На уроках хамит и высмеивает моего ребенка при всем классе!!! При встечи спрашивает про дела, здоровье и т.д. Как не приятно это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
Номер школы писать не хочу, меня и без того считают самой не покорной и скандальной мамой. Девочки не обессудьте, правда очень не ловко и стыдно!!! на подарки сдавать не хочу, на ремонт тоже, да и вообще я такая скупердяйка!!!  :ah:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3632 : 30 Август 2015, 13:18:53 »

Девочки, простите влезу в Ваши разговоры...

есть майки зеленого, желтого, красного цвета НА КЛАСС(остатки с др школ) + шортики.
если кому нужны, обращайтесь
Цены не 500 руб за майку :girl_haha:


С 1 сентября Вас и Ваших деток!
Пусть знания познают без особых усилий! :ax: :ax: :ax:
Теперь нас четверо!

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3633 : 30 Август 2015, 13:19:06 »

Наташ, а ты попробуй не платить, глядя на тебя другой попробует, а если пол класса не будет платить -всех этих детей что ли учитель ненавидеть будет за это?
Представляешь какая цена этому будет?  Ребенка потом на учебу вообще ничем не замотивируешь и психику лечить будешь.... И все равно обычно в меньшинстве такие родители..
Надеюсь это все же исключительные случаи, и это не распространенная практика в школах. Но я бы бежала от такого учителя!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3634 : 30 Август 2015, 13:21:31 »

Да, есть нормальные учителя, есть! Вот в соседней школе № 80 нет такого, вот и думаю перевести, у нас туда соседские детки ходят... Хотя наверно другой учитель - другие правила и от школы не зависит..А учителей сама благодарю (садик, дополнительные), когда мой ребенок и знания получает и отношение.
ой, девочки, сама мама троих школьников, и сама с удовольствием делаю подарки учителям и воспитателям, но делаю это искренне за их отношение, за их знания, а не для того чтобы это всё было....может нам просто так везло -что в садике что в школе, были именно такие люди которых хотелось благодарить за их работу!!!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3635 : 30 Август 2015, 13:23:39 »

Ситуация ОДИН в ОДИН!!! На уроках хамит и высмеивает моего ребенка при всем классе!!! При встечи спрашивает про дела, здоровье и т.д. Как не приятно это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

а почему вы к директору не обратитесь с жалобой на учителя? :scratch: Не имеет права учитель так себя вести!!!  Сейчас в школах в этим строго!

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3636 : 30 Август 2015, 13:25:17 »

Да, есть нормальные учителя, есть! Вот в соседней школе № 80 нет такого, вот и думаю перевести, у нас туда соседские детки ходят... Хотя наверно другой учитель - другие правила и от школы не зависит..А учителей сама благодарю (садик, дополнительные), когда мой ребенок и знания получает и отношение.
Конечно есть прекрасные педагоги, я сама лично с огромным желанием поздравляю их с праздниками и дарю подарки!! Одно дело когда от души и с благодарностью, а другое когда по принуждению и еще незаслуженно! :ah:  В семье не без урода!!! Это не зависит от профессии, это все от человека. Люди все разные. Иной раз даже в других сферах сталкиваешься с поборами и вымогательством.  :ai:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3637 : 30 Август 2015, 13:25:55 »

Ситуация ОДИН в ОДИН!!! На уроках хамит и высмеивает моего ребенка при всем классе!!! При встечи спрашивает про дела, здоровье и т.д. Как не приятно это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
Номер школы писать не хочу, меня и без того считают самой не покорной и скандальной мамой. Девочки не обессудьте, правда очень не ловко и стыдно!!! на подарки сдавать не хочу, на ремонт тоже, да и вообще я такая скупердяйка!!!  :ah:
Надо жалобу писать, не важно отношение учителя к родителям, главное ребенок! Ведь первый учитель очень важен!! Вы еще в начальной школе? Не думали перевести в др. школу? 

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3638 : 30 Август 2015, 13:27:12 »

а почему вы к директору не обратитесь с жалобой на учителя? :scratch: Не имеет права учитель так себя вести!!!  Сейчас в школах в этим строго!
Девочки наш учитель  - дочь директора школы!!!  :ah:

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3639 : 30 Август 2015, 13:33:37 »

Девочки наш учитель  - дочь директора школы!!!  :ah:

слов нет. бесперспективняк.  :ar:
А у нас еще как то гуманно с подарками учителю - обязаловки нет, в прошлом году какие то смешные суммы сдавали - по 300р чтоль.
Правда вот в этом году учимся в "среднюю" смену ))) с 11 утра.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3640 : 30 Август 2015, 13:33:41 »

Ну так в прокуратуру с дневником.
На телефон все диалоги записать.
Никого не посадят, ничего не докажут, но труханет их так, что вас и вашего ребенка будут на всякий случай в попу целовать до самого выпуска.
У меня два примера перед глазами. Оба закончились с исключительной пользой для писавших. Правда и педагоги все на месте. Но после всего сильно проникнутые уважением.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3641 : 30 Август 2015, 13:37:04 »

Надо жалобу писать, не важно отношение учителя к родителям, главное ребенок! Ведь первый учитель очень важен!! Вы еще в начальной школе? Не думали перевести в др. школу?
Конечно мы этим занимались, ходили в другую школу. просили перевести ребенка. Но нас попросили принести справку с места жительства и потом отказали, Сказали, что мы не по прописке, у них классы переполнены и нас взять не могут. Обратились в РАЙОНО! Там там порекомендовали перейти в частные, платные школы, где нас будет все устраивать, которых у нас в городе предостаточно!!!  :ah:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3642 : 30 Август 2015, 13:37:33 »

Ну так в прокуратуру с дневником.
На телефон все диалоги записать.
Никого не посадят, ничего не докажут, но труханет их так, что вас и вашего ребенка будут на всякий случай в попу целовать до самого выпуска.
У меня два примера перед глазами. Оба закончились с исключительной пользой для писавших. Правда и педагоги все на месте. Но после всего сильно проникнутые уважением.
+1000 Труханет!!! И попа красной станет от поцелуев, в кто-то в прокуратуре подвинется в должности и будет за что.. :ad:

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3643 : 30 Август 2015, 13:38:35 »

Конечно мы этим занимались, ходили в другую школу. просили перевести ребенка. Но нас попросили принести справку с места жительства и потом отказали, Сказали, что мы не по прописке, у них классы переполнены и нас взять не могут. Обратились в РАЙОНО! Там там порекомендовали перейти в частные, платные школы, где нас будет все устраивать, которых у нас в городе предостаточно!!!  :ah:
Ну на худой конец в другой класс... :al:

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3644 : 30 Август 2015, 13:39:36 »

Ну так в прокуратуру с дневником.
На телефон все диалоги записать.
Никого не посадят, ничего не докажут, но труханет их так, что вас и вашего ребенка будут на всякий случай в попу целовать до самого выпуска.
У меня два примера перед глазами. Оба закончились с исключительной пользой для писавших. Правда и педагоги все на месте. Но после всего сильно проникнутые уважением.
Видимо придется скандалить и бороться!!! Я руки опускать не намерена!!!  :ay: