Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1840023 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4065 : 03 Сентябрь 2015, 13:07:28 »

Бесплатное питание положено тем кто стоит в мусзн и получает пособие как малообеспеченная семья. Прожиточный минимум на одного человека 9 тысяч с копейками. Возможно есть смысл оформить детские и получать бесплатное питание. Оформляется раз в год.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4066 : 03 Сентябрь 2015, 13:10:23 »

Девочки! нам одним домашнее задание не задают? почему? спрашиваю что задали ?говорит ничего!
А зачем вам домашнее задание?радуйтесь!маленькие дети второй день в школе ,какое задание.Нам сказали на собрании,что в первом классе домашнее задание запрещено и задавать не будут.И вообще,первые две недели у детей адаптация,не будет в это время пока что физ-ры и всяких допов.Просто тупо будут ходить,узнавать правила,учителя,друг друга и по-немногу заниматься основными предметами в классе.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4067 : 03 Сентябрь 2015, 13:11:08 »

Девочки ткните меня носом пожалуйста, где у нас написанно что медицинская карта в школу не обязательна. Сегодня пришлось немного подугомонить нашу школьную врачицу, по просьбе учителя подошла к ней чтоб сообщить что карта доделывается осталось 2 врача пройти и подписать. Но эта женщина решила меня отчитать как школьницу, я конечно её оборвала и рассказала ей что в таком тоне она может общаться со своими друзьями и родственниками и сказала что в таком случае могу вообще ничего ей не приносить по закону. В общем когда понесу историю собираюсь ей вместо с отказами от прививок и иных исследований вручить и эту бумагу, что требование мед.карты незаконно. Не школа, а нервотрёпка сплошная... ещё сказала что садовские отказы от прививок у них не действительны, нужно новые писать :be:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4068 : 03 Сентябрь 2015, 13:14:24 »

Девочки ткните меня носом пожалуйста, где у нас написанно что медицинская карта в школу не обязательна. Сегодня пришлось немного подугомонить нашу школьную врачицу, по просьбе учителя подошла к ней чтоб сообщить что карта доделывается осталось 2 врача пройти и подписать. Но эта женщина решила меня отчитать как школьницу, я конечно её оборвала и рассказала ей что в таком тоне она может общаться со своими друзьями и родственниками и сказала что в таком случае могу вообще ничего ей не приносить по закону. В общем когда понесу историю собираюсь ей вместо с отказами от прививок и иных исследований вручить и эту бумагу, что требование мед.карты незаконно. Не школа, а нервотрёпка сплошная... ещё сказала что садовские отказы от прививок у них не действительны, нужно новые писать :be:
И со мной сим документом поделитесь,пожалуйста,наша тоже что-то зарывается

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4069 : 03 Сентябрь 2015, 13:15:11 »

Я карту пока так и не отнесла, в школе все молчат :ab:
Как скажут - так и принесу. А у меня там ни узи, ни подписи завы, ни прививок/манту... :ag: Что в садике прошли - то и стоит))))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4070 : 03 Сентябрь 2015, 13:17:34 »

Отказ надо каждый раз новый писать и в саду и в поликлинике и в школе

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4071 : 03 Сентябрь 2015, 13:18:36 »

У нас тоже еще нет карты.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4072 : 03 Сентябрь 2015, 13:20:28 »

И со мной сим документом поделитесь,пожалуйста,наша тоже что-то зарывается
Девочки ткните меня носом пожалуйста, где у нас написанно что медицинская карта в школу не обязательна. Сегодня пришлось немного подугомонить нашу школьную врачицу, по просьбе учителя подошла к ней чтоб сообщить что карта доделывается осталось 2 врача пройти и подписать. Но эта женщина решила меня отчитать как школьницу, я конечно её оборвала и рассказала ей что в таком тоне она может общаться со своими друзьями и родственниками и сказала что в таком случае могу вообще ничего ей не приносить по закону. В общем когда понесу историю собираюсь ей вместо с отказами от прививок и иных исследований вручить и эту бумагу, что требование мед.карты незаконно. Не школа, а нервотрёпка сплошная... ещё сказала что садовские отказы от прививок у них не действительны, нужно новые писать :be:
  http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html   Пункт 9 ,что необходимо предоставить.  пункт 12 запрещает требование сверх.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4073 : 03 Сентябрь 2015, 13:20:51 »

а у кого узнавать насчет бесплатно питания для многодетных. ? говорят малоимущим только
это лучше в многодетской теме просите. я пока малодетная, подробностей не знаю.
у сестры трое - племяш бесплатно в школе кушает.

Варе каша сегодняшняя тоже не понравилась, но т..к была голодная, то всё слопала))

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4074 : 03 Сентябрь 2015, 13:22:18 »

Девочки ткните меня носом пожалуйста, где у нас написанно что медицинская карта в школу не обязательна. Сегодня пришлось немного подугомонить нашу школьную врачицу, по просьбе учителя подошла к ней чтоб сообщить что карта доделывается осталось 2 врача пройти и подписать. Но эта женщина решила меня отчитать как школьницу, я конечно её оборвала и рассказала ей что в таком тоне она может общаться со своими друзьями и родственниками и сказала что в таком случае могу вообще ничего ей не приносить по закону. В общем когда понесу историю собираюсь ей вместо с отказами от прививок и иных исследований вручить и эту бумагу, что требование мед.карты незаконно. Не школа, а нервотрёпка сплошная... ещё сказала что садовские отказы от прививок у них не действительны, нужно новые писать :be:
у нас медкарта вообще еще не готова только понесу к врачу она была в отпуске
у дочки спросила учитель я сказала передай ей принесем чуть позже
не хотелось бы портить отношения с учителем из-за такой ерунды
я учителя не вижу привожу, её еще нет забирает мама
на собрание пойдет муж это его обязанность ходит на все собрания сына
у нас когда папа с собрания приходит сын всегда спит!
вчера муж говорит теперь будут двое спать!
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 13:24:25 от 89043446650 »

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4075 : 03 Сентябрь 2015, 13:23:15 »

ааа...ну да...медкарта ж ещё..недоделанная и без манту и без подписи логопеда, завы.. :girl_haha:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4076 : 03 Сентябрь 2015, 13:24:00 »

У нас мед карту нужно было принести до 1 сентября обязательно со всеми прививками прохождением врачей и т.д и т.п. вроди бы у нас все сдали без проблем их

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4077 : 03 Сентябрь 2015, 13:25:11 »

у нас собрание через 2 недели сказала учитель будет...

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4078 : 03 Сентябрь 2015, 13:27:11 »

 
а вообще впечатления хорошие у моей, очень нравиться ей, + 2й день ее прописи в пример учитель показывает она очень горда этим :ah:дай то бог чтоб и дальше нравилось учение.В пятницу еще идем на 1 занятие в ДШИ подала доки на хореографическое отделение,старшая уже 5 год танцует,в прошлом году ИЗО закончила с отличием и похвальной грамотой
[/quotе]
 :ay: а где вы изо занимаетесь?

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4079 : 03 Сентябрь 2015, 13:34:29 »

Девочки ткните меня носом пожалуйста, где у нас написанно что медицинская карта в школу не обязательна. Сегодня пришлось немного подугомонить нашу школьную врачицу, по просьбе учителя подошла к ней чтоб сообщить что карта доделывается осталось 2 врача пройти и подписать. Но эта женщина решила меня отчитать как школьницу, я конечно её оборвала и рассказала ей что в таком тоне она может общаться со своими друзьями и родственниками и сказала что в таком случае могу вообще ничего ей не приносить по закону. В общем когда понесу историю собираюсь ей вместо с отказами от прививок и иных исследований вручить и эту бумагу, что требование мед.карты незаконно. Не школа, а нервотрёпка сплошная... ещё сказала что садовские отказы от прививок у них не действительны, нужно новые писать :be:
Вы же в 90-й? Если да ,то наверное я вас сегодня видела в момент общения с медработницей. Я пробегала мимо, но остановилась послушать, т.к. сама карту еще не доделала. Удивилась такому напору и принципиальности :be:.