Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как прорекламировать себя и найти заказчиков?  (Прочитано 9340 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NELLY_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

А вот кто сталкивался с тем, чтоб прорекламировать свои услуги? я работала дизайнером до декрета, но т.к. это было мое первое и последнее работа, то толоком я не искала заказчиков и не знаю теперь как быть ))

РимЗо

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

 в смысле?? как искать работу?? пиишите резюме идете на сайт, где люди ищут работу и работников, размещаете резюме и сами читаете, кто требуется и пишите. Ничего не изменилось с тех пор, как вы были в декрет

NELLY_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

Цитата: РимЗо  link=topic=148489.msg7786704#msg7786704 date=1401371142
в смысле?? как искать работу?? пиишите резюме идете на сайт, где люди ищут работу и работников, размещаете резюме и сами читаете, кто требуется и пишите. Ничего не изменилось с тех пор, как вы были в декрет
Да нет, с этим все в порядке. Но я не могу и не хочу искать работу на полный рабочий день, А вот какие то заказы я бы принимала. Т..к  делала все тоже самое, только работая стационарно.

Catenok

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586

  • Просто Катя!
    • Просмотр профиля

Можно дать объявление на авито. Еще есть сайты фрилансеров, там часто есть заказы. Правда, по стоимости не знаю, как там. Я там одно время в качестве переводчика кое-какую работу выполняла - ну уж очень дешево платили.

Ve4era

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

+1!! сайты фрилансеров, например на старом добром fl.ru, это один из лучших, но можете еще и на других - гуглв  помощь. Ну и ищете себе заказчиков, там портфолио можно выставить.

NELLY_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля

 спасибо, девоки, да про сайты фрилансеров  я знаю.  Просто думала, может что-то еще какие то практические советы ?:)

Helena_Ivanova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Хочу сказать, что некотрые и на сайте "работа " ищут специалистов на разовые задачи.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Откройте группу ВКонтакте. Размещайте там полезную информацию, пишите статьи и самое главное должны быть примеры ваших работ. Иначе вам только скидками и низкой ценой привлекать. Без портфолио, без возможности посмотреть на конкретные выполненные работы, без рекомендаций и отзывов  люди в основном только на низкую цену и скидки клюют. Но как правило, те, для кого критерий - самая низкая цена - это неинтересные клиенты. Причем не из-за денег. С ними просто неинтересно работать. Если человек ищет как можно дешевле, то для него эта услуга не очень значима - со всеми вытекающими. Для того, что по-настоящему важно люди ищут хотя разумный компромисс цена-качество. И там уже кроме заработка есть еще и возможность самореализации, творчества.

Закажите себе хотя бы самый дешевый сайт-визитку. но он будет работать только тогда, когда вы будете его напонять материалами, тратить время и силы на их подготовку. Если не хотите, тогда договаривайтесь с бригадами, которые ремонтом занимаются - за% будут к вам направлять. У меня так одна знакомая дизайнер раскуртилась. Просто подоговаривалась с прорабами, производителями мебели и так далее. За % от каждого заказа.

А вообще раскрутка себя требует времени, усилий, энергии. Либо вы в это вкладываетесь, либо ищите тех, кто будет вам за деньги находить клиентов (такие тоже есть). Неизвестно, что дешевле обходится:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Дизайнером  чего?
Пока только в инсте
@astoria.008