Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гастроэнтеролог детский  (Прочитано 298861 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #105 : 19 Ноябрь 2010, 19:10:49 »

Спасибо всем за ответ! Сходили к Титову, впечатления приятные, посмотрим на результат, у нас конечно случай оооочень запущенный.
Скажите пожалуйста как вы к нему попали? Он кроме 20ки больше нигде не работает?
Записан

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2010, 19:57:01 »

Скажите пожалуйста как вы к нему попали? Он кроме 20ки больше нигде не работает?
Где он еще принимает я не знаю. Мы ходили в 20-ку. А попали очень просто, позвонили и попросили принять.
Записан
.iherb код на скидку VGG775

Aksuta

  • Я Оксана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #107 : 21 Ноябрь 2010, 14:49:02 »

Девочки кто знает телефончик  гастроинтеролога из НИИАпа поделитесь пожалуйста
А разве есть в НИИАПе гастроэнтеролог?
Девочки я уже не прошу сотовый Титова, можно хотя бы его рабочий, пожалуйста... :ax:
Записан

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #108 : 10 Январь 2011, 18:18:38 »

дайте пожалуйста номер телефона Титова в личку, попасть на прием к нему сейчас не просто, говорят, что вообще не принимает
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #109 : 12 Январь 2011, 18:18:20 »

Сходили сегодня по направлению к Фоменко в ДДЦ. Я ей сразу вручила направление, выписку из истории болезни от участкового педиатра (с результатами всех анализов), узи желчного пузыря. Врач , не глядя вообще, подклеила направление и выписку из истории (мелко так вся исписанная бумажка), долго что-то писала, исписала лист А4, и только потом подняла глаза на Еву. В конце концов выписывает какие-то бумажки, дает мне со словами: "Вот вам направления, идите" :ai: Оказывается, она же не посмотрела в выписку, что у нас есть и кал на яйцеглист, и на дисбак, и анализ мочи, и узи! :ai: И все, кроме узи, нормальное. В итоге выписала лечение и сказала: "А все равно кал сдайте. Может там что появится". Вот замечательно! А то ведь я просыпаюсь по утрам и думаю: чем бы заняться? А не собрать ли евины какашки и не отвезти ли хрен знает куда, а  потом не съедить ли за результатами? Может наконец там какие лямблии появятся? А потом не сходить ли мне опять к замечательному внимательному доктору на прием, предварительно 2 дня названивая в регистратуру ДДЦ (а там всегда занято), чтобы записаться, даже имея направление на руках? :aq:

Теперь вот думаю, не податься ли к Титову. Что-то меня смущает, что в инструкции к прописанному нам Хофитолу показание дискинезия именно "по гипотрофическому типу", а у Евы - гипертрофический. :scratch:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 18:21:43 от J vs J »
Записан
@pradesign

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #110 : 12 Январь 2011, 18:57:31 »

мда. точно уже в ДДЦ не пойду. в областную не пробиться. остается только 20
Записан

Марсик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #111 : 14 Январь 2011, 21:41:27 »

Девочки, добрый день!
Подскажите в личку как можно попасть к Титову Анатолию Петровичу (если он принимает), у подруги сложная ситуация с ребенком, уже отчаялись найти хорошего врача. Заранее благодарна. :ax:
Записан

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #112 : 14 Январь 2011, 23:27:50 »

Сходили сегодня по направлению к Фоменко в ДДЦ. А потом не сходить ли мне опять к замечательному внимательному доктору на прием, предварительно 2 дня названивая в регистратуру ДДЦ (а там всегда занято), чтобы записаться, даже имея направление на руках? :aq: Теперь вот думаю, не податься ли к Титову.
Зверева в ДДЦ неплохой врач, а вот Фоменко .... :ap: без комментариев
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #113 : 14 Январь 2011, 23:31:25 »

Мы пока наблюдаемся у врача во Дворце Здоровья, пока лечимся, но рез-ты уже есть как долечимся отпишусь
Записан
.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #114 : 14 Январь 2011, 23:34:34 »

Сходили сегодня по направлению к Фоменко в ДДЦ. Я ей сразу вручила направление, выписку из истории болезни от участкового педиатра (с результатами всех анализов), узи желчного пузыря. Врач , не глядя вообще, подклеила направление и выписку из истории (мелко так вся исписанная бумажка), долго что-то писала, исписала лист А4, и только потом подняла глаза на Еву. В конце концов выписывает какие-то бумажки, дает мне со словами: "Вот вам направления, идите" :ai: Оказывается, она же не посмотрела в выписку, что у нас есть и кал на яйцеглист, и на дисбак, и анализ мочи, и узи! :ai: И все, кроме узи, нормальное. В итоге выписала лечение и сказала: "А все равно кал сдайте. Может там что появится". Вот замечательно! А то ведь я просыпаюсь по утрам и думаю: чем бы заняться? А не собрать ли евины какашки и не отвезти ли хрен знает куда, а  потом не съедить ли за результатами? Может наконец там какие лямблии появятся? А потом не сходить ли мне опять к замечательному внимательному доктору на прием, предварительно 2 дня названивая в регистратуру ДДЦ (а там всегда занято), чтобы записаться, даже имея направление на руках? :aq:

Теперь вот думаю, не податься ли к Титову. Что-то меня смущает, что в инструкции к прописанному нам Хофитолу показание дискинезия именно "по гипотрофическому типу", а у Евы - гипертрофический. :scratch:

мы так к одной  сходили, я на 3 тысячи сделала исследований а она их даже не глянула, сказала что просто я плохая мать поэтому у нас проблемы, а на ночь ребенку можно и снотворное дать чтоб он есть не просыпался :aq:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 21:03:22 от oksanamarti »
Записан
.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #115 : 15 Январь 2011, 13:32:49 »

а она сама не хочет снотворного попить? :aq: в двойной дозировке!!! :aq:
Записан

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #116 : 27 Январь 2011, 20:59:33 »

Девочки, огромная просьба-дайте пожалуйста координаты Титова :bc: :bc: :bc:
Записан

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #117 : 28 Январь 2011, 13:38:16 »

Девочки дайте пожалуйста координаты хорошего гастроэнтеролога. И если можно приблизительные расценки.
Записан

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #118 : 31 Январь 2011, 21:32:18 »

Девочки очень буду благодарна за телефончик Титова и Дудниковой.будем пытаться прорваться....племяшику всего 2 месяца.очень нужен СПЕЦИАЛИСТ
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #119 : 31 Январь 2011, 21:40:56 »

Девочки, у самой недавно стояла такая проблема.
Мне посоветовали обратиться в 20-ку в детское гастроэнтерологическое отделение.

Началось с того, что Рита ежедневно стала жаловаться на боли в животе. Сделали УЗИ всех органов брюшной полости. По УЗИ: подозрение на гастрит, увеличение печени, вздутие живота, подозрение на дискенизию...
Я просто позвонила в 20-у заведующей детского отделения, она сказала время, когда я могу прийти. Я приехала. Гадюшник, конечно, ппц, эта 20-ка, но заведующая мне очень понравилась. Маргарита Витальевна. А фамилию не помню((
Она внимательно прочитала заключение, потом очень внимательно осмотрела Риту, все прощупала пальцами. Отмела всякое увеличение печени и дискенизию(сказала, что даже по УЗИ все в пределах нормы), а вот со вздутием, действительно, проблема была. Еще было подозрение на почки, она сказала сдать кровь и мочу и отзвониться ей.
Дала рекомендации по питанию, выписала препараты(линекс и креон), которые я так и не дала дочке :ah:, потому что на диете все встало на свои места.
Потом, когда я ей перезванивала, она очень вежливо со мной говорила и подробно. В общем, я довольна и отношением и результатом.
По оплате, она сказала: расценок нет, сколько можете.  :ab:
Если кому надо, нам ее рабочий телефон.

Я осталась довольна.
Записан
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))