Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Изменения в Ростове-2018 от Н-АТАКА
[Магазины]
Re: Икея от Натик 1974
[Общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Варина_мама
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Поликлиника детская №17 от DjUS
[Беседка]
Re: Изменения в Ростове-2018 от Н-АТАКА
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Поликлиника детская №17 от DjUS
[Беседка]
Re: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду" от АСТОРИЯ
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Товары]
Полотенца из Египта. 100% хлопок. Кухонные, банные, пляжные. от Toalla
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Массаж, миостимуляция, коррекция фигуры и питания в центре Ростова. от Solnyshki
[Товары]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst
[Услуги]
Таро, нумерология, отливки от Юлия_таролог
[Дом]
 Новостройки- успей до подоражаний! Долевое участие скоро отменят от АН Риэлт-Сервис
Рекламная информация

Автор Тема: Вопросы по лечению детей с позиции доказательной медицины - ч.8 (Читать 1 пост)  (Прочитано 1772524 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

мальва

• Гуру
  • Доброе имя +28/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, какая дозировка клацида антибиотика для ребенка 36 кг 10 лет?.не могу разобраться какой купить

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +223/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, какая дозировка клацида антибиотика для ребенка 36 кг 10 лет?.не могу разобраться какой купить

Индивидуально для конкретной болезни и степени тяжести, врач должен назначить

*Cherry*

• Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, где найти лора в воскресенье? В 3 часа ночи резко заболело у дочки ушко, все время плачет. А в нашей больнице дежурный только педиатр.

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +223/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, где найти лора в воскресенье? В 3 часа ночи резко заболело у дочки ушко, все время плачет. А в нашей больнице дежурный только педиатр.

В ЦГБ лор отделение работает круглосуточно, без выходных. Нурофен дайте по весу, не мучайте ребенка

жу

• Гуру
  • Доброе имя +69/-1
  • Оффлайн Оффлайн

На сжм Катериничева в Семейном мед.центре (у Окея)..

*Cherry*

• Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Michki_Gammi

• Гуру
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Уже, конечно, не актуально, но на будущее - может еще кому пригодится :

В Моей Клинике ЛОР по воскресеньям тоже принимает вроде как помню

*Cherry*

• Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, спасибо большое, что посоветовали обратиться в цгб, оказалось,в ушке скопился гной.Дочке сделали надрез, пролечили в стационаре неделю, сейчас ушко не болит и слышит хорошо. Но в понедельник с ней стало происходить что то непонятное: боль в животе в районе пупка, кашель, аппетита 2 дня не было, рвота редкая, темп. пару раз поднималась и три раза шла кровь из носа со сгустками.  Педиатр сказала, что это вирус сейчас такой. В пятницу начался кашель у второй дочки, сегодня днем темп. 37,5. А вечером во время ингаляции физраствором у нее тоже пошла кровь из носа и такой большой сгусток вышел. Раньше у них никогда кровь из носа не  шла. Что это за вирус такой странный?  Как узнать?

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +173/-3
  • Онлайн Онлайн

• Продам шкаф-купе. СРОЧНО. Ссылка в подписи

Девочки, спасибо большое, что посоветовали обратиться в цгб, оказалось,в ушке скопился гной.Дочке сделали надрез, пролечили в стационаре неделю, сейчас ушко не болит и слышит хорошо. Но в понедельник с ней стало происходить что то непонятное: боль в животе в районе пупка, кашель, аппетита 2 дня не было, рвота редкая, темп. пару раз поднималась и три раза шла кровь из носа со сгустками.  Педиатр сказала, что это вирус сейчас такой. В пятницу начался кашель у второй дочки, сегодня днем темп. 37,5. А вечером во время ингаляции физраствором у нее тоже пошла кровь из носа и такой большой сгусток вышел. Раньше у них никогда кровь из носа не  шла. Что это за вирус такой странный?  Как узнать?
На сп писали девочки, что кровь из носа шла, когда недавно болели вирусной. Сейчас все болеют, начинается с температуры высокой, кашель, я уже 2 недели кашляю периодами. Вот тут девочки обсуждают https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161244.msg9772931.html#msg9772931

И у моей дочери осложнение в виде отита было.

Супер вместительный шкаф-купе 17 000 рублей. http://u.to/qqG4Eg

Viscoza

• Света
  • Гуру
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Дочка жалуется на боль в груди. То за грудь держится, то около плеча, то в области желудка. Завтра пойдем к педиатру. Я в ужасе, когда не знаю, что с ней. Это как раз этот случай.

julia81

• Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • Гуру
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• мама двух принцесс;)

Дочка жалуется на боль в груди. То за грудь держится, то около плеча, то в области желудка. Завтра пойдем к педиатру. Я в ужасе, когда не знаю, что с ней. Это как раз этот случай.
сердечко...

Сушка

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Саша

Спрошу здесь, т.к. уже не знаю куда бежать и что делать с моими родственниками. Подскажите, кто знает всегда ли красное горло у ребенка 3 лет при температуре 39 и больше означает ангину?

Michki_Gammi

• Гуру
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Не всегда
Нужен очный осмотр

Сушка

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Саша

Лилина

• Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день. сыну 5,5 лет. кашляет 6 дней, 3 дня назад добавились сопли. Температуры не было. Он активен.  Делаю ингаляции с физраствором, пульмикорт( 0,5-2 раза в день), промываю нос аквамарисом. беспокоят приступы откашливания: собирается мокрота и он ее мучительно откашливает , его выворачивает до рвоты. сейча кашля нет, только откашливание...  Слизь очень густая). Вчера врач поставила диагноз- острый бронхит. сегодня сдали кровь, прошу помогите расшифровать. добавлять ли к лечению антибиотик (Азитромицин), начали пить сироп АЦЦ.

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2018, 14:39:35 от Лилина »