Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет  (Прочитано 6326 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« : 16 Июнь 2014, 15:31:55 »

сыну, 6 лет. захотел заниматься баскетболом. и как раз на работе увидела что В ДГТУ открыт набор детей в Академию «Реал Мадрид  по направления футбол и баскетбол.



были на вступитильных испытаниях 5 июня(сдавали нормативы, играли....), сегодня мне сообщили что ребенок прошел их и зачислен в команду.

занятия планируют 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа. все отлично, но меня просто шокировала стоимость 10 000 руб/мес. :ai: :ai: :ai:, (для нас, работников вуза 8 000 руб/мес). вот теперь не знаю что сыну взамен предложить, тут к сожалению мы не сможем заниматься, может кто подскажет где берут на баскетбол в таком возрасте (желательно центр) :bc: :bc: :bc:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #1 : 19 Июнь 2014, 10:35:59 »

почему интересно такая цена?  :scratch: прям месячный абонемент для взрослого в хорошем клубе ..

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #2 : 19 Июнь 2014, 10:46:04 »

нам перед просмотром рассказали кратко, что это первая в России Академия «Реал Мадрид" для детей. что тренеры проходили спец обучение о стоимости ничего не говорили, обещали только по тел-у тем кто пройдет.
думаю в стоимость заложена сразу форма(наверное и не 1 комплект - тренировочная, выездная и д.т.) и оплата тренеру (т.к. у Вуза финансирование не большое :ah:), но это только я предпологаю, на самом деле мне самой не понятна эта сумма :al:

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #3 : 19 Июнь 2014, 13:37:45 »

Мне кажется, такая сумма неоправданно большая(как обычно, рассчитано на бренд  - Реал Мадрид))!
Одно дело, когда есть какие-то перспективы и вы понимаете, что ребенок готов и  вы к таким суммам тоже)) (знаете, за что!) А так в 6 лет приводить впервые на начальные, в общем-то (в 6 то лет..), физические нагрузки.. странно.
Знаю, что в 80 школе занятия по баскетболу проводились бесплатно для учеников. Думаю, что подобные секции есть по городу. Ну, а если поймете, что ваш ребенок будущая звезда баскетбола :ad:, то может и стоит отдать в такую секцию, но не с 6 (на мой взгляд)!)))
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 13:41:15 от Mari »

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #4 : 19 Июнь 2014, 14:20:21 »

я так же считаю  :bf:
думаю профессионально этим сын не будет заниматься. так для здоровья и его удовольствия хотели в баскетбол. но видимо отложим до школьных времен.

ЕВРОПА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 21:30:46 »

я так же считаю  :bf:
думаю профессионально этим сын не будет заниматься. так для здоровья и его удовольствия хотели в баскетбол. но видимо отложим до школьных времен.
В парке революции( театральная площадь) есть спортивная школа ДЮСШ 7, совершенно бесплатно, тренера с большой буквы, как для девочек так и для мальчиков, но раньше брали с семи лет, но в любом случае узнайте. И перспектив, если ребенок одаренный, там не меньше. Как сейчас там не знаю, но в мое время форму выдавали бесплатно тоже, единственное за что доплачивали родители, это летние сборы, но суммы подъемные. так что не "обламывайте" сына))))

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 07:50:17 »

спасибо :ax: :ax: :ax:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 07:58:19 »

Ир вы если туда ещё пойдёте, спросите, из чего складывается цена, т.к. 8-10т в мес это очень дорого, и явно это только начало. Я понимаю фигурка столько стоит с постоянными подкатками( и даже дороже), хоккей...
есть у нас в 81шк секция футбола, постоянно вижу тренируются, соревнуются, не знаю сколько может и бесплатно..
с ума сошли 10т..120т в год...футбол..? золотые мячи чтоле.. :be:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 08:02:54 »

Мне кажется, такая сумма неоправданно большая(как обычно, рассчитано на бренд  - Реал Мадрид))!


Еще недавно у них и залов не было, они искали. А тренеры кто, никто не знает? Пока, кроме, вывески, ничего не вижу :al:

Irash, семерка - отличная школа :ay: Правильно Вам советуют.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #9 : 24 Июнь 2014, 08:05:58 »

Ир вы если туда ещё пойдёте, спросите, из чего складывается цена, т.к. 8-10т в мес это очень дорого, и явно это только начало. Я понимаю фигурка столько стоит с постоянными подкатками( и даже дороже), хоккей...
есть у нас в 81шк секция футбола, постоянно вижу тренируются, соревнуются, не знаю сколько может и бесплатно..
с ума сошли 10т..120т в год...футбол..? золотые мячи чтоле.. :be:

мы уже не пойдем туда точно, т.к. вчера мне опять позвонили - спросили решение? я ответила что ходить не будем, т.к. дорого :ah:

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #10 : 24 Июнь 2014, 08:11:27 »

Еще недавно у них и залов не было, они искали. А тренеры кто, никто не знает? Пока, кроме, вывески, ничего не вижу :al:

Irash, семерка - отличная школа :ay: Правильно Вам советуют.

Юля, у кого залов не было? у ДГТУ? -вы что там приличная спортивная база. тренеры  наши ДГТУшные, прошедшие спец обучение в "Реал Мадрид". посмотрим какие результаты за год будут, тогда и будем судить :ab: пока абсолютная неизвестность.....

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #11 : 24 Июнь 2014, 08:15:47 »

Юля, у кого залов не было? у ДГТУ? -вы что там приличная спортивная база. тренеры  наши ДГТУшные, прошедшие спец обучение в "Реал Мадрид". посмотрим какие результаты за год будут, тогда и будем судить :ab: пока абсолютная неизвестность.....

А можно поподробнее про тренеров? Кто?

Про то, что залы искали - я уверена в источнике. То, что в университете спортбаза имеется - не сомневаюсь. Но где именно будут заниматься малыши Вам сказали?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 08:27:35 от Бастет »
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 08:28:57 »

зачем искать залы? платить аренду? если есть свой + открытая площадка с покрытием... не понимаю.... :al:
 смотрели детей на открытом поле и в манеже. о том что занятия проходить будут не на территории универа, нам не говорили. подчеркивалось не однократно, только что это первая д/спортивная школа такого уровня, что благодаря нашему начальству, и т.д и т.п. мы все были уверенны что все будет в ДГТУ.
про тенеров подробнее ничего сказать не смогу(имена, "звания"). если бы шли туда заниматься все бы узнала и вам рассказала

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #13 : 24 Июнь 2014, 08:52:53 »

зачем искать залы? платить аренду? если есть свой + открытая площадка с покрытием... не понимаю.... :al:
 смотрели детей на открытом поле и в манеже. о том что занятия проходить будут не на территории универа, нам не говорили. подчеркивалось не однократно, только что это первая д/спортивная школа такого уровня, что благодаря нашему начальству, и т.д и т.п. мы все были уверенны что все будет в ДГТУ.
про тенеров подробнее ничего сказать не смогу(имена, "звания"). если бы шли туда заниматься все бы узнала и вам рассказала

А смысл догадываться?

Спасибо Вам за ответ. Теперь еще больше сомнений. Они ж в рекламе заинтересованы, при такой-то стоимости. Если есть чем похвастаться (я о тренерах), чего ж промолчали? И в интернете инфы минимум  :al:
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: БАСКЕТБОЛ, с 6 лет
« Ответ #14 : 24 Июнь 2014, 11:54:05 »

А смысл догадываться?

...... Если есть чем похвастаться (я о тренерах), чего ж промолчали?

ну почему промолчали, нам их представляли, но я не запомнила, а записывать не посчитала нужным :al: